PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Centrafuse (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Описание (http://pccar.ru/showthread.php?t=13)

2func 08.07.2005 12:32

Описание
 
http://www.centrafuse.com/screens/fullscreen1.jpg
Сайт программы


поддержка многоязычности
контроль аудиомиксера (winamp)
3 затемнения экрана (день-вечер-ночь)
поддержка горячих клавиш (можно настроить самостоятельно)
сортировка трэков по ID3-tag и Directory.
встроенные плэй листы и избранное
встроенная поддержка FM radio (поддержка radiator)
воспроизведение видео (поддерживает изображение ролика в видео менеджере)
встроенный DVD
показывает наличие подколючения к сети (LAN,GPRS,Wireless)
способность разъединять/соединяться интернет-связь по умолчанию
интегрированная погода и web-браузер
FreeDB с внутренней БД для хранения (используется при копировании дисков)
речь/голосовая идентификация
CD скачка
полная поддержка GPS
полная поддержка PhoneControl .NET


Список всех особенностей, скриншотов, и загрузок может быть найден на вебсайте разработчика.

Но еслиб вы знали как она тормозит..................
Не целесообразно применять на процах ниже 1200

2funk 25.07.2005 03:23

Насчёт тормозов не согласен.... Да, при загрузке тормоза есть, но когда прогрузились все модули, она становится довольно шустрой.... даже на C3 800

а во второй версии стала просто замечательной....правдв пока только бета со всеми вытекающеми последствиями

Sanyk 16.12.2005 00:15

Друзья, а как обстоят дела с ключиками к этой чудесной программке?

hubo 06.09.2006 10:36

сайт умер? откуда еще можно скачать?

skrewy 06.09.2006 10:43

У меня жив... прот тормоза - в процессе работы их почти нету - сам видел!

CarPCboy 27.06.2007 03:37

Эта вещица дает в рот всем ФонтЭндам! Вещь!
Но пашет через попу к сожелению ( Попробуем прогнуть этот мир под себя...

MiD_E34 24.01.2008 13:42

Что за кнопка - внизу третья справа - типа "Х" - нигде в описании не нашел. У меня она работает с "залипанием" - эффекта ноль :dntknw:

whitepanther 24.01.2008 13:58

Цитата:

Сообщение от MiD_E34 (Сообщение 48467)
Что за кнопка - внизу третья справа - типа "Х" - нигде в описании не нашел. У меня она работает с "залипанием" - эффекта ноль :dntknw:

А это не рандомный ли порядок вопроизведения?

SergBMW 24.01.2008 14:01

Совершенно верно

MiD_E34 24.01.2008 14:34

кто бы мог подумать... :)
спасибо

MiD_E34 01.02.2008 14:10

в общем.. перепробовав все фронтенды, я остановился именно на этом:
1. Самый безглючный
2. Куча отличных скинов
3. Самый быстрый - загрузка и работа
4. Интуитивно понятный интерфейс
:pleasantry:

anator 23.02.2008 20:43

Сегодня в центрафузе...заметил одну интересную вещь.., если нажать на кнопку с луной и звездочкой раз....экран чуть темнеет.., если подержать эту кнопку до писка в колонках....и отпустить сразу......экран полностью отключается., а если подержать еще дольше.......меняется цвет клавишь и всего скрина..на более светлый......., это только у меня так...?...:derisive: ..в описаниях я этого не встречал...)))
Кто еще в центрафузе...чего нить хитрого нашел?...чего в описаниях нет

lan169 05.04.2008 14:15

УМПС с процем АМД Геоде 600, 512 оператики потянет эту программу,кто как думает? (Раон Эверун)

archer 05.04.2008 17:56

ну она под .net написана - как ты думаешь потянет 600 мгц фреймворк и т.п. ?
тормоза будут, хотя по сравнению с первыми релизами прога существенно ускорилась.

Caravancheg 02.05.2008 10:24

Цитата:

Сообщение от MiD_E34 (Сообщение 49677)
в общем.. перепробовав все фронтенды, я остановился именно на этом:
1. Самый безглючный
2. Куча отличных скинов
3. Самый быстрый - загрузка и работа
4. Интуитивно понятный интерфейс
:pleasantry:

А русификация устраивает?
В том плане, что ввод данных с клавиатуры "не очень" (затруднительно вводить кусок текста на русском - после каждого нажатия обратно на английский переключается), с русскими тегами как?

anator 30.05.2008 21:33

Народ., объясните пожалуста неграмотному, где и как включается функция затемнения экрана?
кнопка с изображением месяца..не работает..))

dima0547 31.05.2008 11:29

нужно настроить яркость в кнопке INFIL PANEL

anator 13.06.2008 19:47

Цитата:

Сообщение от dima0547 (Сообщение 63902)
нужно настроить яркость в кнопке INFIL PANEL

А где такая кнопка INFIL PANEL..?..что то лазил лазил...и не нашел...:dntknw:

Caravancheg 13.06.2008 21:39

Подтверждаю, Centrafuse - супер оболочка.
Удобная, глюков практически незаметно (хотя 2.0 только беты пока).
Единственное - смартфон под WM6 не смог прицепить. Но IMHO такого никто не умеет толком.
А сейчас (RC4) сразу вышла с поддержкой русского.
Конечно, ограничение на ввод текста осталось (если выбрать русскую клавиатуру, то после нажатия Shift выбирается английский, а после ввода английской буквы сразу переключается обратно на русский).
Поэтому если надо много английского вводить - использую миниклавиатуру. Но для оболочки это IMHO практически не требуется.

zoro72 19.03.2010 08:23

всем доброго дня.прошу у вас помоши.уже 3 дня не сплю.проблема в том что не могу никак заставит сф работат .уже 3 раза переставил windows. сеичас стоит семерка. Centrafuse_21_1210.ставлю лекарство и все начинаются тормоза (при инициализация звука)
прочитал почти вес етот форум компкар понял что это имено с етим лекарством проблемы.обновлял до версии
Centrafuse-2.1.1331. просит купит а от лекарства начинает болет. уже разочеровался в этой оболочке думал не буду больше ее ставит но нравится мне она. помогите дайте лекарство нормальное к версии Centrafuse-2.1.1331. или скажите где и что прописат чтобы вылечит. заранее благодарен

kagarich 19.03.2010 10:34

Прошу прощения за оффтоп:
Чума. 3 дня человек не спит, чтобы заставить работать сворованную программу, а она, заррраза, работать не желает.
Я когда начинаю заниматься какой-то проблемой, то перед этим делаю оценку сроков, за которые ее можно решить самостоятельно, без эскалации на других людей, профессионалов в этой области. К слову говоря, при зарплате человека в 2500 долларов/месяц ОДИН ЧАС ЕГО РАБОТЫ стоит 15 долларов.
Если вы, zoro72 потратили на получение ворованной программы 3 дня, скажем часа по четыре в каждый из этих дней, то есть всего 12 часов, то при условии что ваша зарплата не ниже тех самых 2500, это стоило бы работодателю 180 долларов. Но так как в личное время работодателем вы являетесь сами себе, это значит что при официальной честной стоимости программы в 70 баков вы сами себя нагрели на 180 и нужного результата не получили.
Чума.
Прогон закончился.
Оффтоп - тоже.

zoro72 19.03.2010 17:57

Цитата:

Сообщение от kagarich (Сообщение 134708)
Прошу прощения за оффтоп:
Чума. 3 дня человек не спит, чтобы заставить работать сворованную программу, а она, заррраза, работать не желает.
Я когда начинаю заниматься какой-то проблемой, то перед этим делаю оценку сроков, за которые ее можно решить самостоятельно, без эскалации на других людей, профессионалов в этой области. К слову говоря, при зарплате человека в 2500 долларов/месяц ОДИН ЧАС ЕГО РАБОТЫ стоит 15 долларов.
Если вы, zoro72 потратили на получение ворованной программы 3 дня, скажем часа по четыре в каждый из этих дней, то есть всего 12 часов, то при условии что ваша зарплата не ниже тех самых 2500, это стоило бы работодателю 180 долларов. Но так как в личное время работодателем вы являетесь сами себе, это значит что при официальной честной стоимости программы в 70 баков вы сами себя нагрели на 180 и нужного результата не получили.
Чума.
Прогон закончился.
Оффтоп - тоже.



срасибо всем всем сам нашел. стоит версия 21 1331.
kagarich дело не в деньгах я не перевожу свою жизнь в деньги. но если за что то берусь хочу это довести до конца.

zoro72 26.03.2010 03:50

настроил таки CF и wlndows 7,поставил свою картинку в загрузку windows, поменял мелодию, теперь комп включается и произносит "Господин (имя)вас приветствует ваш автомобильный компьютер,пожалуйста будьте осторожны за рулём !" :dance2: CFуге заменил mp3 загрузочную мелодию сечас CF при загрузке произносит: "добро пожаловать в киа медиацентр, к вашим услугам: видео, ...,...,. "

CF глюков пока не замечено, очень доволен этой оболочкой работает очень шустро, памяти жрёт не много примерно 300мб.
Пока всё, буду дальше настраиват пока жду моник

sergbb 12.04.2010 16:43

спасибо! длинный триал и 7 работает,Перед запуском проверить, имеется ли такой ключик:...не нашел.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot