PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Оптимизация ОС (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Эмулятор для Программ из Androida на Windows (http://pccar.ru/showthread.php?t=18646)

avic 15.02.2013 11:43

Эмулятор для Программ из Androida на Windows
 
BlueStacks Player - программа, которая позволяет запускать приложения, созданные для системы Android, на компьютере под управлением Windows или MacOS. Эмулятор BlueStacks позволяет как просто ознакомиться с возможностями Android, так и в полном объёме тестировать приложения, создаваемые для этой операционной системы. С помощью BlueStacks пользователи могут установить и запустить на своём ПК любую из полумиллиона программ, доступных в репозиториях Google Play, GetJar, Amazon Appstore, 1Mobile и прочих интернет-каталогах приложений для Android. Что особенно приятно, BlueStacks полностью бесплатна.

Кто что думает, какие программы с Андроида (с удобным тачевым интерфейсом) могут пригодиться?

Ra3eR 15.02.2013 12:06

Прога норм, для запуска игр и некоторых приложений. Но с gps (bu353) так и не удалось ее подружить.
Т.е. нави программы запускаются но gps не работает.

dimitryg 15.02.2013 15:32

Да, я даже нарыл ответ поддержки майкрософта, для того чтобы GPS поддерживал metro-приложения, нужно чтобы драйвер использовал соответствующие библиотеки, вот, например, драйвер блютуз работает как в метро интерфейсе, так и в обычных. Наверняка скоро появятся либо драйвера, либо устройства с драйверами с поддержкой метро, но пока для x86 я таких не нашёл - только для ARM(Windows 8 RT)

Нашел решение проблемы, описание тут

Hamster 15.02.2013 18:06

Цитата:

Сообщение от avic (Сообщение 246597)
Кто что думает, какие программы с Андроида (с удобным тачевым интерфейсом) могут пригодиться?

По-моему это извращение. Если что то есть на андроиде и нет на винде - ну тогда ставим carpc на андроиде и не паримся.
Эмулятор на мой взгляд интересен только для домашнего применения, потыкать/посмотреть.
Есть кстати еще один эмулятор.

Hamster 15.02.2013 18:10

Цитата:

Сообщение от dimitryg (Сообщение 246637)
для того чтобы GPS поддерживал metro-приложения)

А причем тут win8? Тема по эмулятор андоида.

avic 15.02.2013 19:56

Просто в Андроиде много программ, удобно ориентированных под тач

Ra3eR 15.02.2013 20:56

Цитата:

Сообщение от Hamster (Сообщение 246674)
По-моему это извращение. Если что то есть на андроиде и нет на винде - ну тогда ставим carpc на андроиде и не паримся.
t=18532&highlight=Android"]один эмулятор[/URL].

Мне не хватает Strelka-st и mapcamdroid, это единственные аплеты которые я хотел бы в винде) Знаю что можно в ситигид загрузить базу камер, но имхо если, мапкамдроид встроить вместо лого\анимации авто в айкар было бы супер...

Hamster 15.02.2013 21:47

Цитата:

Сообщение от avic (Сообщение 246691)
Просто в Андроиде много программ, удобно ориентированных под тач

Ну, так выбор есть:
- поставить нормальный фронтенд
- поставить вин8
- выкинуть винду и воспользоваться новомодной тенденцией - планшет на андроиде

Эмуляторы это всегда тормоза, глюки, плохая поддержка всяких фич (gps тому пример).

avic 16.02.2013 12:18

Пробовал ставить винду восьмерку. Во первых, не все ревизии BU-353 поддерживаются. Опять-таки, что бы все нормально работало, как часы, надо ОЧЕНЬ много повозиться (сейчас все работает на семерке). Метро-плеер не имеет клавиатурного управления, экранных кнопок регулировки громкости, с резистивным тачем многие вещи восьмерки в пролете.

Hamster 16.02.2013 20:35

Ну так фронтенды не просто так придумали :)
И на андроиде ты столкнешься с проблемой нехватки фронтенда (разумеется проблема на порядок меньше чем в винде) - вон народ в андроиде эксперементирует со всякими разными оболочками.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot