PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Навигационные программы (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=123)
-   -   iCarDS+7ways (http://pccar.ru/showthread.php?t=20228)

prts 29.03.2015 14:27

Цитата:

Сообщение от [ivi] (Сообщение 324480)
..... в принципе не загружаю сто прог на один свисток

Например: iCar, навигация, видеорегистрация - уже нужно три источника GPS, а у Вас фактически всего один.

[ivi] 29.03.2015 14:33

Цитата:

Сообщение от prts (Сообщение 324483)
Попробуйте Навитель без Блюстака

спасибо, попробую
вроде и железо у меня не плохое, почему так грузит, фиг знает..... один иКар когда загружен с радио проц грузит до 25 иногда, так, в среднем 3-6

[ivi] 29.03.2015 14:35

Цитата:

Сообщение от prts (Сообщение 324485)
Например: iCar, навигация, видеорегистрация - уже нужно три источника GPS, а у Вас фактически всего один.

от свистка работает только прога, видеорегистрация - отдельная (Блэкву)

prts 29.03.2015 14:50

Цитата:

Сообщение от [ivi] (Сообщение 324490)
от свистка работает только прога, видеорегистрация - отдельная (Блэкву)

Да, я привел для примера. тем более проги бесплатные или ломанные, так в чем проблема поставить и попробовать.

[ivi] 29.03.2015 15:22

я вот эту пробовал http://www.pccar.ru/showthread.php?t=14095&page=4 вроде и норм, но опять - то запускается, то не запускается.... отдельно нормально работает, а с иКаром начинаются траблы.... конечно навител мне больше нравится, опять таки 7вэйс и строилась нормально и работает вроде ничЁ... только опять таки на перепрокладке маршрута запаздывает и курсор уходит иногда с дороги... Навител мне больше нравится

prts 29.03.2015 15:35

Ну там 2011, наверное есть что-то поновее, надо искать.
А ведь упоминаете 2 нав.программы, иногда нужна и третья, вот тут без размножителя портов не обойтись.

[ivi] 29.03.2015 16:39

Цитата:

Сообщение от prts (Сообщение 324499)
....вот тут без размножителя портов не обойтись.

так я не запускаю все сразу
Цитата:

Сообщение от prts (Сообщение 324499)
....упоминаете ....

зы: можно на "ты" я не какой-нить идеолог.... я прАстой мужик :smile1:кАторый даже иногда бухает пиво и водяру :)

Krysanov 29.03.2015 17:26

можно включиться в диалог? по ходу прочтения ветки возникли вопросы...
1. какая система стоит, не 7-ка ли?
2. не "под устала" ли система в плане экспериментов по установке/удалению программ? (у меня так и бывает.... начну что-нибудь ставить, пробовать, потом сносить.... откатывать акронисом... все равно появляется такие порой косячки, что только снос системы и помогает)
3. "опять таки 7вэйс и строилась нормально и работает вроде ничЁ... только опять таки на перепрокладке маршрута запаздывает и курсор уходит иногда с дороги... Навител мне больше нравится"
тут рекомендую зайти в настройки 7 дорог и выставить макимальную скорость. Кстати, и и в конфиге икара тоже можно поставить максимальную скорость (у меня по крайней мере так) и, возможно, перестанет тормозить стрелка....
4. Навител, конечно, тема, но она, с..ка, капризная.... пару раз выключишь комп (предварительно не выключив навител в блюстаке) и все, то при включении навитела в дальнейшем долго, долго черный экран, а потом, через минут 30, появляется картинка и т.п.). пробуй, как предложил prts? эксперементировать с другими прогами коих великое множество.... Сирота "сидит" на яндексе навигаторе, кто то на навителе, кто то на 7 дорогах.... кто то на IGO.... я сам использую 7 дорог, навител и дубль гис..
Еще зависит от покрытия сети в регионе где ездишь и самих карт...
В общем, пару-тройку настроенных нави программ держать советую...
5. "мда.... кароч идеала нет.... в этой проге указатель скачет как дурной (иногда перескакивает во двор с дороги)..... хотя спутников 10-11 ловит норм...версию последнюю поставил, карты проследние."
бывает такое, подтверждаю.. то ли погода, то ли сам gps приемник...
6. "иКаре своя есть ЖПС навигация"
в икаре своей нави нет...не заморачивайся, что где то есть какая то папка (меньше времени потеряешь!!!:yes4:)
7. "я б навитель с блюстаксом оставил бы, да проц грузит - мама не горюй, даж музыка заикается"
какая версия блюстака?

[ivi] 30.03.2015 10:27

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 324504)
.
1. какая система стоит, не 7-ка ли?

7-ка, ХР стояла и нравилась, но перешёл на 7 только из-за того, что по оптике идёт аудио. И чё-то, не помню уже, у меня не получалось с управлением звука. Тогда у меня ещё цетрифуга стояла и этот вопрос мы ещё с Hamster-ом решали дистанционно.
Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 324504)
2. не "под устала" ли система в плане экспериментов по установке/удалению программ?

в принципе я не давно поставил (перед зимой ССД) -ставил новую систему, особо не нагружал программками. Грубо говоря- стоит винда и иКар
Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 324504)
тут рекомендую зайти в настройки 7 дорог и выставить макимальную скорость. Кстати, и и в конфиге икара тоже можно поставить максимальную скорость (у меня по крайней мере так) и, возможно, перестанет тормозить стрелка....

ок, спасибо

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 324504)
какая версия блюстака?

пробовал из шапки, потом пробовал с форума 4пда последнюю - та вообще не грузится ни на домашнем компе, ни в машине. С офф сайта тож пробовал. Грузит проц.

Krysanov 19.07.2015 21:58

Что то в последнее время 7 дорог стал подводить ... Грузится долго, очень часто после выбора 7 дорог вылетает икар.. Приходится по-новой запускать! Кто как борется?
Пс. Появился икар в блюстаке, но куда карту кидать? Инструкции нет:whistle:


Часовой пояс GMT +4, время: 21:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot