PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Рабочий журнал (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Установка Nexus 7 (2013) Nissan Qashqai (http://pccar.ru/showthread.php?t=20445)

bars.tst 15.07.2014 03:00

возможно мой вопрос покажется вам дилетантским (в силу отсутствия знаний по чтению схем), не могли бы подсказать, все перефирейные устройства подключаются к планшету посредством usb hub? звук от планшета к DAC идет по usb? картинку с видеорегистратора (камеры заднего вида) выводятся на планшет посредством какого устройства?

lenivets 15.07.2014 11:02

Цитата:

Сообщение от bars.tst (Сообщение 302190)
возможно мой вопрос покажется вам дилетантским (в силу отсутствия знаний по чтению схем), не могли бы подсказать, все перефирейные устройства подключаются к планшету посредством usb hub? звук от планшета к DAC идет по usb? картинку с видеорегистратора (камеры заднего вида) выводятся на планшет посредством какого устройства?

- Переферия всталенна в Хаб.
- ЦАП (DAC) вставлен в Хаб и работает с USB так как это ЦыфроАналоговыйПреобразователь :) а цыфра только на USB.
- EasyCap, поиск полезная штука.

bars.tst 15.07.2014 18:29

Цитата:

Сообщение от lenivets (Сообщение 302206)
- Переферия всталенна в Хаб.
- ЦАП (DAC) вставлен в Хаб и работает с USB

спасибо
Цитата:

Сообщение от lenivets (Сообщение 302206)
так как это ЦыфроАналоговыйПреобразователь :) а цыфра только на USB.

это его главная функция, но никак не ограничение, к примеру у моего есть и линейный вход, потому и уточнял, думал может его не по usb, а по линейному выводят с усилением.

alex120169 28.07.2014 21:26

подключение EasyCap
 
<Такими действиями, у меня теперь связка EasyCap и CarCam 1.4bbb работают без нареканий даже на CM11 M6>

Подскажите если не сложно какое используете ядро ядро ElementlX-N7 на СМ 11 М6. Можно ли подключить EasyCap через OTG кабель.Нет изображения через OTG кабель ,хаб активный.Заранее спасибо!На данный момент стоит прошивка PAC-man .Если не сложно подскажите порядок подключения EasyCap . Заранее спасибо!

armlive 30.07.2014 15:18

Цитата:

Сообщение от alex120169 (Сообщение 302833)
<Такими действиями, у меня теперь связка EasyCap и CarCam 1.4bbb работают без нареканий даже на CM11 M6>

Подскажите если не сложно какое используете ядро ядро ElementlX-N7 на СМ 11 М6. Можно ли подключить EasyCap через OTG кабель.Нет изображения через OTG кабель ,хаб активный.Заранее спасибо!На данный момент стоит прошивка PAC-man .Если не сложно подскажите порядок подключения EasyCap . Заранее спасибо!

видео3 поставил? А вообще
СТАБИЛЬНОСТЬ ПРОВЕРЕНА ИМЕННО С МОЕЙ КОНФИГУРАЦИЕЙ БП

alex120169 31.07.2014 12:55

Цитата:

Сообщение от armlive (Сообщение 302951)
видео3 поставил? А вообще
СТАБИЛЬНОСТЬ ПРОВЕРЕНА ИМЕННО С МОЕЙ КОНФИГУРАЦИЕЙ БП

видео 3 ставил.Изображение не появляется.В рут эксплорере video3 появляется.Планшет с батарей и подключается активный хаб с блоком питания на 3 ампера.easyCap на компьютере работает.прошивка DEB-G00-2.42.0-1204 ядро 3.4.0ElementaIX-2.10-cm+aaron.Pac version 4.4Alpha-1.Может еще что надо включить или права где поставить.Заранее спасибо

Трек 05.08.2014 01:29

а почему в итоге 4.6 в подаете питание? писалось про 4.4в, а на картинках 4.6в, и еще вопрос сколько примерно получилось сопротивление на trim, не хочу переменник ставить? контроллер батареи оставляется( выпаиваются только сама батарея)?

armlive 05.08.2014 11:15

Цитата:

Сообщение от Трек (Сообщение 303269)
а почему в итоге 4.6 в подаете питание? писалось про 4.4в, а на картинках 4.6в, и еще вопрос сколько примерно получилось сопротивление на trim, не хочу переменник ставить? контроллер батареи оставляется( выпаиваются только сама батарея)?

Не важно, 4.4 или 4.6, главное ниже 5в. Сопротивление не мери, стоит переменник. Если тебе не хочеться переменник, выстави напряжение, замерь какое сопротивление и ставь такой резистор, куда уж проще Контроллер убирать однозначно

Трек 05.08.2014 18:32

к каким контактам подпаяться? а то их тут до хрена...или задам вопрос по другому как правильно убрать контроллер ?
там 2 красных , 2 черных провода, и еще 2 разноцветных.... надо думать что черные и красные это питание...., остальные чего значат?

armlive 05.08.2014 19:43

Цитата:

Сообщение от Трек (Сообщение 303306)
к каким контактам подпаяться? а то их тут до хрена...или задам вопрос по другому как правильно убрать контроллер ?

Отпаиваешь от контроллера 2 красных(это +) 2 черных(это минус--) и два центральных( они тебе не нужны), и подключаешся к красным и черным проводам. Должна остаться одна фишка


Часовой пояс GMT +4, время: 23:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot