PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Мегастройки (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   AUDI A6 (4B). Глубокая модернизация (http://pccar.ru/showthread.php?t=3740)

Z@GR 27.11.2007 04:17

УВАЖАЕМЫЙ SeRiLLo!!!

Я НЕ ПЕРЕСТАЮ удивляться вашей сообразительности!!! ))))

ОДНОЗНАЧНО!!!! ВАША инсталляция вызывает у меня только восторг и удивление!!!

SeRiLLo 27.11.2007 13:44

Цитата:

Сообщение от Beer100 (Сообщение 41009)
Значит пойдем разными путями.....

Ага :yes4: не люблю как у всех, как у всех-не интересно :big:
Цитата:

Сообщение от Beer100 (Сообщение 41009)
Кстати, что-то не уловил, а какая разница где руль? :shok:

Просто весело смотреть на А6 с правым рулём - редкая модификация в России :big: У тебя то вроде левый

Beer100 27.11.2007 14:31

Цитата:

Сообщение от SeRiLLo (Сообщение 41081)
Просто весело смотреть на А6 с правым рулём - редкая модификация в России :big: У тебя то вроде левый

Да, у меня конечно левый! :big:
А это фотки с mp3car.com были.

Ксати, сам проездил почти 2 года с монитором на уровне главной приборной панели и теперь его опускать "ниже плинтуса" не очень хотелось бы, но все варианты высокой посадки ведут к удалению воздуховодов. На форуме уже кто-то сильно пожалел об их удалении...

Так что буду внематочно наблюдать за ходом твоей мысли! :big:
Держи в курсе событий.

Tohin 27.11.2007 16:52

Цитата:

Сообщение от Beer100 (Сообщение 41095)
все варианты высокой посадки ведут к удалению воздуховодов. На форуме уже кто-то сильно пожалел об их удалении...

Цитата:

Сообщение от SeRiLLo (Сообщение 40935)
А воздуховодов мне лишаться нельзя, т.к. климатическая установка будет работать не корректно, она будет продолжать думать, что центр есть и будет туда пытаться дуть воздухом, управляя заслонками, делая комфортную температуру в салоне. Вот так ...

Я конечно не специалист и не гуру, и у меня даже не ауди. Но, если мне не изменяет память то центральные воздуховоды можно перекрыть ручкой или ползунком рядом с ними, и эта функция заложена заводом изготовителем и на работу климата влиять не должна. У меня центральные воздуховоды всегда закрыты и открываю я их только с целью напрвить поток на заднее стекло с целью его распотевания.

Ишак 27.11.2007 20:56

Цитата:

Сообщение от Beer100 (Сообщение 40942)
Я решился не удаление пепельницы и последующим сдвигом климата вниз. Но придется лишиться (или перенести) магнитолу. А на ее место как раз влазит 7" моник.

... пока в тверческом поиске.

Панель в авто такая же.

http://www.pccar.ru/attachment.php?a...1&d=1196080886

http://www.pccar.ru/attachment.php?a...1&d=1196080886

фотка нижняя моя прилипла :) :whistle:
с центральным каналом в воздуховоде

SeRiLLo 27.11.2007 21:55

Цитата:

Сообщение от Tohin (Сообщение 41119)
...если мне не изменяет память то центральные воздуховоды можно перекрыть ручкой или ползунком рядом с ними, и эта функция заложена заводом изготовителем и на работу климата влиять не должна.

Да закрыть их можно. И естественно на сам блок климата это никак не влияет, но влияет на циркуляцию воздуха в салоне, особенно летом, когда нужно охладить салон и самому охладится и кондиционированный воздух направить на себя, а лучше всего дует именно из центра в любом автомобиле, ибо это первые дырки в воздуховоде после вентилятора. Плюс блок климата не знает, что воздуховоды закрыты и пытается выставить заданную пассажирами температуру, учитывая, что центр открыт. Но у него это слабо получится, и орентируясь по датчикам темп. в салоне он будет увеличивать число оборотов вентилятора, а зимой пропускать больше воздуха через радиатор отопителя, пытаясь быстрее привести температуру в норму, а все эти меры приведут к акустическому дискомфорту и локальному охлаждению/перегреву салона - в общем к некоему дискомфорту.

svon 27.11.2007 22:21

Жалко фотки по тем временам не делал,а машины той уже нет,но в АУДИ80 когда стал вопрос врезки монитора ,то перенес просто решетки климата естественно с удлинением воздуховода прямо на торпедо.Вырезал 2 дырки и поставил круглые решетки от Мазды.У нас летом без кондея не поездишь

SeRiLLo 27.11.2007 22:36

Цитата:

Сообщение от svon (Сообщение 41147)
Жалко фотки по тем временам не делал,а машины той уже нет,но в АУДИ80 когда стал вопрос врезки монитора ,то перенес просто решетки климата естественно с удлинением воздуховода прямо на торпедо.Вырезал 2 дырки и поставил круглые решетки от Мазды.У нас летом без кондея не поездишь

Хм. :closedeyes: Это вариант. Тока дуть они будут вверх, хотя можно сделать аккуратные подиумы из стеклопластика и направить в нужную сторону... надо подумать

SeRiLLo 27.11.2007 22:40

Цитата:

Сообщение от Beer100 (Сообщение 41095)
...все варианты высокой посадки ведут к удалению воздуховодов...

Ну не все :whistle:





Смотри мою предыдущую установку, монитор сидит очень высоко и воздуховоды целы :big:

SeRiLLo 27.11.2007 22:44

Цитата:

Сообщение от Subsound (Сообщение 41140)
фотка нижняя моя прилипла :) :whistle:
с центральным каналом в воздуховоде

Это там в воздуховоде колонка чтоль проглядывется? А ей там кисло не будет от жары зимой? :blink2: Хотя чему там вроде бы киснуть, магниту и диафрагме врядли что то будет - хорошая идея, тока дуть послабее станет :yes4:


Часовой пояс GMT +4, время: 11:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot