PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Звук (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=174)
-   -   USB Audio Ainol Venus (http://pccar.ru/showthread.php?t=19400)

strike990 20.07.2013 14:06

USB Audio Ainol Venus
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно достать драйвера для usb audio на планшет Ainol Venus. Не смотря на то, что родная звуковая устраивает, но наводки по питанию просто раздражают. Хочется проверить внешний звук, пока с таобао катит модуль на ВА3121.
Так же, если поможете с установкой внешнего bluetooth и GPS - был бы очень признателен.

Rage2 20.07.2013 15:12

Внешней картой эту проблему не решить....ждите ВА3121 или БП с гальваникой..

strike990 20.07.2013 15:26

Уже жду. Вылетел и новый бп и ва3121. Но со звуковой всеравно нужно побороться, так как нужно подключить 2 4-х канальных усилка, а от магнитофона и Aux - хочется отказаться. Слишком сложный процесс - добавить внешнюю звуковую?

Rage2 20.07.2013 15:50

Цитата:

Сообщение от strike990 (Сообщение 264757)
Уже жду. Вылетел и новый бп и ва3121. Но со звуковой всеравно нужно побороться, так как нужно подключить 2 4-х канальных усилка, а от магнитофона и Aux - хочется отказаться. Слишком сложный процесс - добавить внешнюю звуковую?

Опять же, подключение Ваших усилков никак не решит внешняя карта...тут решение скорее в схеме подключения, а именно кабель.

Карту к вашему планшету подключить...х.м думаю что тот еще ге....

/// хотя... возможно не все так грустно...для него уже кастомов полно, поэтому вам путь на 4пда, и трясти ромоделов чтоб включили в ядро или прошивку модули для внешних карт.

CyberSubaru 20.07.2013 18:58

Цитата:

Сообщение от Rage2 (Сообщение 264755)
Внешней картой эту проблему не решить....ждите ВА3121 или БП с гальваникой..

Не планшет конечно, но уровень наводок с внешней картой у которой внешнее питание - упал.

CyberSubaru 20.07.2013 19:00

Цитата:

Сообщение от strike990 (Сообщение 264749)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно достать драйвера для usb audio на планшет Ainol Venus. Не смотря на то, что родная звуковая устраивает, но наводки по питанию просто раздражают. Хочется проверить внешний звук, пока с таобао катит модуль на ВА3121.
Так же, если поможете с установкой внешнего bluetooth и GPS - был бы очень признателен.

Фильтра на питание повесь, и соедини массу планшета и усилка проводом.

Rage2 20.07.2013 19:28

Цитата:

Сообщение от CyberSubaru (Сообщение 264768)
Не планшет конечно, но уровень наводок с внешней картой у которой внешнее питание - упал.

Наводки ..это одно, а "грязное питание" и паразитные токи по земле, это другое....ведь в случае с картой...земля некуда не денется...она как была общая, так и останется.

CyberSubaru 21.07.2013 05:25

Цитата:

Сообщение от Rage2 (Сообщение 264771)
Наводки ..это одно, а "грязное питание" и паразитные токи по земле, это другое....ведь в случае с картой...земля некуда не денется...она как была общая, так и останется.

Вместо того, чтобы сделать то, о чем я говорю, Вы начинаете спорить.
Интересные люди. Сделайте разводку грамотно, повесьте фильтра по питанию, и будет вам счастье.

Rage2 21.07.2013 11:31

Цитата:

Сообщение от CyberSubaru (Сообщение 264807)
Вместо того, чтобы сделать то, о чем я говорю, Вы начинаете спорить.
Интересные люди. Сделайте разводку грамотно, повесьте фильтра по питанию, и будет вам счастье.

Уважаемый, во-первых, мне ничего делать не нужно, ибо все работает как часики. Во-вторых, я не спорю, и да, я согласен полностью, что грамотная разводка и фильтры -это один из немногих способов решения помех в аудио.
НО, еще разок гляньте начало дискуссии, ведь речь о том, что топикпастер хотел это побороть подключением внешней карты к планшету....но это ведь не решит проблему.... вот я о чем!

И потом, говоря по "вашей теме", способ отнюдь не универсальный, ибо машины\девайсы\провода\схемы подключения\и т.д и т.п. все ооочень разниться....и если одному поможет, не факт что другому тоже. Можно часами про:fuck2: с проводкой...., а можно поставить NSD15-12S5 (или ВА3121) и забыть как о страшном сне....

CyberSubaru 21.07.2013 12:21

Цитата:

Сообщение от Rage2 (Сообщение 264816)
НО, еще разок гляньте начало дискуссии, ведь речь о том, что топикпастер хотел это побороть подключением внешней карты к планшету....но это ведь не решит проблему.... вот я о чем!

Еще раз:
Цитата:

Не планшет конечно, но уровень наводок с внешней картой у которой внешнее питание - упал.
Учитывая, что итак уровень наводок был минимальный - так стал еще ниже.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot