PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Centrafuse (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Centrafuse 3.5 (http://pccar.ru/showthread.php?t=14472)

iron_man 26.02.2011 17:09

Centrafuse 3.5
 
Кто нибудь уже обновился до 3.5? :)

Генератор1 26.02.2011 19:01

щя опробуем)

sledge 27.02.2011 03:32

Ну и как впечатления?

folv 27.02.2011 07:55

1. Не один плагин и скин от 3.1 не работает(заново все надо писать), непонятно зачем OBDII убрали
2. Добавили Магазин (ни очем)
3. Интерфейс на взгляд одинаковый
сыроват еще

denand 28.02.2011 23:59

сыроват это мягко сказано )
локализация русская никакая ( надо править http://forums.fluxmedia.net/centrafu...-very-bad.html
я так не смог добавить кнопку для гармина , иго итд ( если кто знает скажите как)
регистрация тоже косяк ,лицензию надо применять только с рабочего стола
и еще всего наделали не доделали )
хотя вроде побыстрее будет чем 3.1

Actyon 01.03.2011 05:37

Сдулся флукс медиа. :(

St@rz 01.03.2011 10:24

Мне кажется зря ругаете флюксов. Сделали очень много нового. И жесты обратно вернули. То что магазин сделали так мне даже удобно. Кому надо можете все плагины скачать сразу. Локализацию всегда править надо было. Правда после очередного поднятия вопроса они обещали поправить шрифт для русского языка.
Какие есть конкретные замечания по работе программы пишите. Посмотрим.

Bitner 01.03.2011 11:27

Цитата:

Сообщение от St@rz (Сообщение 175369)
Какие есть конкретные замечания по работе программы пишите. Посмотрим.

А куда ФОТО дели?

St@rz 01.03.2011 11:37

Фото отдельным плагином. Качай комплект по ссылке выше.

St@rz 01.03.2011 15:32

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от denand (Сообщение 175323)
я так не смог добавить кнопку для гармина , иго итд ( если кто знает скажите как)

Может эта картинка поможет :blush:

The-x-demon 03.03.2011 15:26

Ну с первого взгляда хрень полная. Попробую конечно еще поковырять, но не уверен что остановлюсь на ней

St@rz 03.03.2011 16:36

1. Поддержка Aux. Слушайте внешние устройства через линейный вход. Загружается плагин.
2. Вернули жесты.
3. Значительные изменения в электронной почте, голосовых заметках, OBD-II, AM / FM радио и многое другое.

Karim 05.03.2011 23:09

как обстоят дела с лекарством?

зы решил обновиться, машинка уже 1,5 года бегает на cf2:whistle:
захотелось чего нибудь новенького.... как бы не пожалел:dntknw:

Мишган 06.03.2011 01:36

читает ли муззон в формате mp4? а то в центрифуге 2.1 припопытке открыть такой фалй сиситема висла наглухо, выдавала окошко "не найден bass aac" и фиг закроешь.

Можно ли вставить свой проигрыватель?

умеет ли делить образа с лослесс музыкой на трэки?

DarkDuke 03.04.2011 19:35

Ребят может кто нибудь выложить SDK для 3.5?

dr.gleb 06.04.2011 20:28

Установил, обновил, лицензировал. Музон слушаю только FLAC. Воспроизводит ВСЁ!
Фубар2000 играет практически так же. Навигацию пока не встраивал. Центрофугу покупал за 50 баксов, версию 2.0. Но на машину не ставил(лицензионную), а сейчас покупка пригодилась. На сайте Центрофуза сгенерировал ключик и вуаля. Так же подошел ключик к Блюсолайлу. Первые впечатления очень не плохие. Настроим, поюзаем, будем посмотреть.

il74 06.04.2011 22:16

люди помогите, пробую установить новую версию, а она не фига не запускается, даже в процессах не весит, в чем проблема не могу понять, блюсолейл обновился и работает, версия 3.1 у меня лицензия. Помогите где "зарыта собака", не пойму.

St@rz 06.04.2011 23:06

Читай на офсайте порядок установки. Для начала, перед установкой 3.1 вместе с настройками и папками удалил? .NET Framework 3.5 поставил?

il74 10.04.2011 15:43

Короче установил я эту версию, дело было в фраемворке (надо было установить полную версию), потом мучался лицензию всунуть, еле еле скушала,а сейчас проблема с тем что после просыпания из за CF 3.5 комп после полного просыпания виснет при начале проигрывания мелодии :wacko2:, что делать не знаю, так мне нравится внешний вид программы, ее работа (шустрая), звук играет лучше чем в iCar (почему-то), но встраивание внешних программ как было проблемой так и осталось, GisRx нормально не встроилась приходится подправлять каждый раз руками, а так доволен, еще косяки убрать с зависанием и со встраиванием, понравилось распознавание речи работает на с точностью 95%.

St@rz 11.04.2011 14:10

Цитата:

Сообщение от DarkDuke (Сообщение 179541)
Ребят может кто нибудь выложить SDK для 3.5?

Выложил

sergbb 17.04.2011 00:26

Цитата:

Сообщение от dr.gleb (Сообщение 180062)
Установил...Центрофугу покупал за 50 баксов, версию 2.0. Но на машину не ставил(лицензионную), а сейчас покупка пригодилась. На сайте Центрофуза сгенерировал ключик и вуаля...

Не понял лицензия от 2 подходит к 3.5 :shok: или доплатил?

dr.gleb 17.04.2011 01:38

Нет я не доплачивал. Просто я купил когда-то лицензию на 2.0, но ей не воспользовался. Дай думаю попробую на 3.5, ну и все получилось.
И вопрос к знатокам: Звук воспроизведения музыки в норме, затыков и прочего негатива не наблюдается. Но если говорить по телефону, через Хендфри меня слышат хорошо, а я очень тихо. Приходится делать на полную катушку. По окончании разговора, включается музон и рвет уши. Как выровнять уровень? Где копать? Стоит встроенный Реалтек и внешняя USB звуковуха.
И ещё как звонить из Centrofuse 3.5 я так и не понял.

Artemiy 25.04.2011 22:50

Тоже поставил демку. С горяча, наверно. Надо на 3.1. перелезать, если с этой не справлюсь.
Как навигацию iGO вставить? Прописал в плагинах на кнопку программу. А она запускается поверх. То есть в оболочку Центрафуги не встраивается. Можно хоть 10 запустить, потом выйти из CF, а навигация останется. В 2.0 все это дело переключалось и управлялось.

odessit 25.04.2011 23:20

Название экрана иго надо указать буква в букву
С пробелами большими буквами итд

dr.gleb 26.04.2011 00:47

Цитата:

Сообщение от odessit (Сообщение 182175)
Название экрана иго надо указать буква в букву
С пробелами большими буквами итд

У тебя нормально встроилась? У меня выскакивает отдельным окном, встраиваться в Центрофугу никак не хочет. Шо делать?

odessit 26.04.2011 01:00

В начале нехотела...
В названии окна написал лишний пробел!!!
Потом ТОЧНО переписал название окна и все встало

dr.gleb 26.04.2011 01:05

Спасибо завтра попробую. Где обитаешь в Одессе?

odessit 26.04.2011 01:12

Черемушки :)
Но я ее снес нафик ...
Глюк на глюке ...
Юзаю икар

dr.gleb 26.04.2011 01:18

На домашнем компе иго встроилась, все дело было в долбаном пробеле. Завтра сделаю в машине, ещё раз спасибо!
Я на Школьном.

MiD_E34 04.05.2011 11:24

скажите, правильно ли я понял - лицензия остается если первая цифра в версии не меняется. В противном случае - покупать заново. Есть ли у ФМ скидки для владельцев предыдущих выпусков?
И что бывает в случае смены железа, переустановки системы с лицензией?

bfom 04.05.2011 19:42

Да, понял ты правильно, лицензия остается если первая цифра в версии не меняется (кроме момента, когда продавали вторую версию со скидеой и бесплатным апгрейдом на тройку), лицензий дают две, ключ привязан к железу(хотя иногда меняется после переустановки системы),сброс лицензии можно сделать через офф сайт в своем аккаунте сколько угодно раз. Скидки можно получить через реферала или по праздникам

balamut 05.05.2011 10:19

Подскажите, в чем может быть проблема - Изначально в маркет входил, показывало приложения, даже скачивал, потом что-то взглючнуло, и теперь в маркет входит, видит категории, но они все пустые. Переустановка центрифуги не помогла. Захожу на сайт под той же учеткой - все приложения на месте. Не то чтобы меня это напрягало, но разобраться хочется... Пока еще триалом пользуюсь

Artemiy 06.05.2011 23:55

А есть для CF 3.5 патч для исправления русских символов в тэгах MP3?

St@rz 07.05.2011 06:28

Еще не сделали. Trevor собирался собрать. Пока что правим вручную.

DELme 11.05.2011 20:06

1. Работает быстрее, это плюс. Но функционал весь пропал, надо устанавливать приложения из маркета. И что-то мне подсказывает, что если поставить все скрипты из маркета, чтобы вернуть былой функционал, то и тормозить начнёт как раньше...
Далее минусы.
2. Маркет живёт своей жизнью. Смотришь на первый его раздел, написано 9 приложений. Заходишь в него, а там приложений штуки 3 всего... Ладно, жму на первое попавшееся приложение, жму значёк скачать - вылазит пустое окно с кнопкой "ОК". Жму ОК, и ничего не происходит. И так со всеми приложениями... Что не так? На триальной версии маркет не пашет чтоли?
3. Шрифты крупные, и во многих местах не влазят как в длину, так и по высоте.
4. Виртуальная клавиатура изменений не претерпела, осталась такой же хреновой (не включается в постоянный режим английская раскладка, нельзя написать заглавные английские буквы, нельзя выделить часть или весь набранный текст, копировать-вставить).
5. С большой надеждой ставил эту триальную центрифугу 3.5 с новым блюсолейлом, думал будет наконец счастье. Но в итоге теже болячки: я слышу хорошо, меня слышат ужасно (задержка звука, эхо, шумы). Микрофон в порядке, если средствами виндовоза записать и прослушать - всё норм. И вообще блюсолейл живёт своей жизнью, периодически отваливается от центрифуги. В виндовозе блюсолейл открываю, вроде всё норм (2мб ещё не выкачано), а центрифуга вообще не видит блюсолейл...
6. Да, добавили наконец возможность стягивать с телефона контакты (блютус профиль PBAP). Но опять же, стягивается только первый номер в каждом контакте. Редактировать эти стянутые из телефона контакты нельзя (я понимаю что можно выйти из оболочки, и руками через блокнот поправить, но извините, за что тогда 2500 рублей? :)). И вообще, почему не добавили в оболочку функцию СМС, если в самом блюсолейле она есть ?

Передумал покупать, вернусь на 3.1. И вообще как-то даже расстроился. Не оправдываются надежды. Хочется уже плюнуть на карписи (после 3 лет эксплуатации), и поставить обычную магнитолу (медиакомбайн) с хорошим радиоприёмником, не зависающую, не требующую настройки-подстройки, быстро включающуюся и выключающуюся, ну и вообще не требующую танцев с бубном :)
Вот такая лирика...

ЗЫ для владельцев смартфонов Нокиа.
В этих телефонах не реализован профиль PBAP. Но полазив там сям, нашёл выход. Есть приложение, включащее PBAP на Symbian.
Качать тут
Сюда пока не выкладываю, может не нужно это никому?...

Stasik 31.05.2011 03:05

Как решить проблему с регистрацией лицензии, ID ввел, жму сгененрировать лицензионный файл, и ничего не происходит, а что должно произойти? Как зарегистрировать прогу?

folv 31.05.2011 06:57

Я им этомт вопрос уже задал, как понял у них там проблема.
http://forums.fluxmedia.net/support-...cense-key.html

folv 01.06.2011 11:35

Цитата:

Сообщение от folv (Сообщение 185580)
Я им этомт вопрос уже задал, как понял у них там проблема.
http://forums.fluxmedia.net/support-...cense-key.html

Проверил - все устранили проблему получения ключа

MiD_E34 23.06.2011 15:22

Никак не могу установить. Система "ХР Гаме Эдишен" с нуля после форматирования. СФ ставится, но при запуске дает "ошибку приложения"

St@rz 23.06.2011 19:39

.net framework 3.5 поставил?


Часовой пояс GMT +4, время: 00:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot