PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Планшеты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Nexus 7 2013 в качестве CarPC (читаем "шапку" обязательно!). (http://pccar.ru/showthread.php?t=20830)

zesar2000 17.10.2014 13:17

Ваше ядро скачивалось 15 октября, когда вплотную занимался прошивками и в поисках отваливания OTG

На следующей неделе повожусь снова

Daniel 17.10.2014 13:33

Цитата:

Сообщение от zesar2000 (Сообщение 308931)
Ваше ядро скачивалось 15 октября, когда вплотную занимался прошивками и в поисках отваливания OTG

На следующей неделе повожусь снова

Внимание! Для Wi-Fi и LTE версий планшетов разные версии ядра. Начинка-то одинаковая, а сами образы разные. Ссылки поправил, не путаемся.

ВладимирC 17.10.2014 23:46

Такой вопрос, есть ли какой то способ метод (кроме нажатия на кнопку) включать планшет из выключенного состояния (не из сна)?

Цитата:

Сообщение от Daniel (Сообщение 308933)
Внимание! Для Wi-Fi и LTE версий планшетов разные версии ядра. Начинка-то одинаковая, а сами образы разные. Ссылки поправил, не путаемся.

Качал по ссылке из поста 83, это то же ядро?

Daniel 18.10.2014 01:11

Цитата:

Сообщение от ВладимирC (Сообщение 308991)
Качал по ссылке из поста 83, это то же ядро?

У тебя же все нормально прошилось, ядро то же самое, просто он было собрано с инструкциями для wi-fi версии планшета.

Опытным путем было обнаружено, что для Wi-Fi версии подходит ядро от LTE, а наоборот - нет, поэтому у людей и зависала загрузка.

ВладимирC 18.10.2014 01:28

Нормально, но мало ли, может че нового появилось)). На всякий случай спросил.

Serg-Zmuh 19.10.2014 08:50

народ врпрос :
вскрыл планшет для подпаяться ....
так на разъеме кнопок все до того мелко :wacko2:
есть другие места где-нибудь ?

и еще вопрос
в таскере не получается настроить паузу и воспроизведение по наличию и пропаданию зарядки ...
что самое интересное - в плеере апполо (который в прошивке PacMan)
все четко работает .
а вот в видеоплеерах ,пробовал и МХ и DICE и др., не работает :angry:
пробовал и на стоковой прошивке Android 4.4.4 KTU84P и с ядром ElementalX ....

где еще можно покопаться?

AlexIz 19.10.2014 19:00

Подскажите, пожалуйста, бестолковому, как прошить ядро от Daniel с помощью команд. :blush: Пытался сделать через recovery, что-то не получилось.

ВладимирC 19.10.2014 20:47

Как тут, но с другой стороныСунулся убирать батарею в нексус 2013, изучил форум, фотки посмотрел, но тут он отличается от предыдущего нексуса. Куда тут перемычку припаивать?есть у кого -нибудь фото, или на пальцах объясните.
Но есть и хорошая новость, нашел контактики кнопок, к которым удобно подпаяться, они с обратной стороны платы спрятались.Как тут, но с другой стороны

Блин, походу USB спалил. Подключил источник питания 4,8В к контроллеру батареи, спаял перемычку на контроллере. Пытаялся подпаять шнурок к USBразъему, это видимо зря. Теперь планшет работает, показывает полную батарею. ОТГ не видит, при подключении к компу показыват зарядку, но комп не видит планшет.

Serg-Zmuh 20.10.2014 09:26

Цитата:

Сообщение от ВладимирC (Сообщение 309157)
Блин, походу USB спалил. Подключил источник питания 4,8В к контроллеру батареи, спаял перемычку на контроллере. Пытаялся подпаять шнурок к USBразъему, это видимо зря. Теперь планшет работает, показывает полную батарею. ОТГ не видит, при подключении к компу показыват зарядку, но комп не видит планшет.

что за перемычка? я так думал: что БП нужно подключать непосредственно
к контактам от расковырянной батарейки....
я еще туда не добрался - планирую на днях

ткните плиз где есть фото-как батарею извлечь ,видел раньше - сейчас найти не могу :blush:

Denkos 20.10.2014 09:50

Цитата:

Сообщение от Serg-Zmuh (Сообщение 309173)
что за перемычка? я так думал: что БП нужно подключать непосредственно
к контактам от расковырянной батарейки....
я еще туда не добрался - планирую на днях

ткните плиз где есть фото-как батарею извлечь ,видел раньше - сейчас найти не могу :blush:

на контроллере коротишь минус


Часовой пояс GMT +4, время: 10:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot