PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Разработка программ (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Редактирование Скинов (http://pccar.ru/showthread.php?t=4650)

ANDREI3 06.03.2008 20:36

Редактирование Скинов
 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, чем лучше отредактировать скины RR?
В ручную очень долго фотошопом, сейчас готовы скины menu.off, как бы их инвентировать, что-бы не делать в ручную menu on. Родным скин редактором я делаю только назначение кнопок, может у него есть и другие возможности, но как ими пользоваться я не знаю?
Может есть редактор который их автоматом переделает? Или можно быстро фотошопом переделать, я в нем тоже не силен.

pafftis 06.03.2008 22:45

во - первых, тему создовать не нужно было а в топике про рр есть раздел про скины - туда её надо!
во - вторых, честно гворя вообще не понял что ты имеешь ввиду!

ANDREI3 07.03.2008 13:28

Ответ
 
Я вроде бы все понятно объяснил, создал свои скины для RR c окончанием off (menu.off) теперь мне нужно создать menu.on, можно ли сразу превратить в menu.on, что-бы в фотошопе долго не рисовать! Тему создам в другом месте, просьба к модераторам - перенесите тему!

banderas 07.03.2008 14:05

Цитата:

Сообщение от ANDREI3 (Сообщение 54320)
Я вроде бы все понятно объяснил, создал свои скины для RR c окончанием off (menu.off) теперь мне нужно создать menu.on, можно ли сразу превратить в menu.on, что-бы в фотошопе долго не рисовать! Тему создам в другом месте, просьба к модераторам - перенесите тему!

это из разряда, а где в фотошопе кнопочка "сделать все за*бись"?

рисуешь картинку off, рисуешь картинку on, расставляешь кнопки в скинедиторе, назначаешь им действия. какие тут вопросы то могут возникнуть?

ANDREI3 07.03.2008 15:20

Я это понял, просто менюшек много нарисовал вот думаю можно их инвертнуть с убиранем слоев........ а в ручную много времени уйдет.
Опыта мало и времени, думал что быстрее можно, только как не знаю?

banderas 07.03.2008 15:23

Цитата:

Сообщение от ANDREI3 (Сообщение 54340)
Я это понял, просто менюшек много нарисовал вот думаю можно их инвертнуть с убиранем слоев........ а в ручную много времени уйдет.
Опыта мало и времени, думал что быстрее можно, только как не знаю?

ну тут только фотошоп изучать, быстрее никак

pafftis 08.03.2008 12:53

Цитата:

Сообщение от ANDREI3 (Сообщение 54340)
Я это понял, просто менюшек много нарисовал вот думаю можно их инвертнуть с убиранем слоев........ а в ручную много времени уйдет.
Опыта мало и времени, думал что быстрее можно, только как не знаю?

Тоесть ты хочешь что бы ты с одной картинки срезал какие-то слоя отдельно?? это если только эти слои вырезать в фотошопе, так что учить и учить фотошоп, да и кстати, не знаю чего ты так переживаешь, фото шоп на первом этапе не сложнее паинта будет, но чем больше и дальше тем всё легче и легче работать с изображением, а вообще фотопопу должен хоть чуть чуть но знать каждый!!:pleasantry:


Часовой пояс GMT +4, время: 13:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot