PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   АвтоЗвук (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   МНОГОКАНАЛКА и все что ей сопутствует (http://pccar.ru/showthread.php?t=22637)

mendisabal 14.04.2015 13:40

удали все все все асусовские дрова ,желательно и реестр почистить ,выключи ,выдерни карточку ,запусти ,опять выключи ,вставь (убедись что она автоматом асусом не стала),и попробуй заново ,low latency поставь .... мне эта карточка как то раз биос намертво повесила .

LesNikVoHa 14.04.2015 14:05

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 325783)
По ходу это разные карты

HDAV1.3 Deluxe

HDAV1.3 Slim

Эти то карты разные, но у меня ещё и блок расширения к звуковой стоит.
http://i038.radikal.ru/1504/b6/74cdc6ca7f97.jpg

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 325784)
удали все все все асусовские дрова ,желательно и реестр почистить ,выключи ,выдерни карточку ,запусти ,опять выключи ,вставь (убедись что она автоматом асусом не стала),и попробуй заново ,low latency поставь .... мне эта карточка как то раз биос намертво повесила .

Дрова Asus удалял. осталось только карту выдернуть.

sirota 14.04.2015 14:19

Цитата:

Эти то карты разные, но у меня ещё и блок расширения к звуковой стоит.
Вот видать в этом и проблема...в UNI, ты выбрал HDAV1.3 Slim, а HDAV1.3 Deluxe нету такой.

casper82 14.04.2015 19:13

Из предложенных по идее надо выбрать просто.. have, но не слим. Слим и обычная отличаются обвязкой и кажется чипами, у слима нет аналога на выходе, на сколько помню. Отличия HDAV ОТ DELUXE только в том, что в делюкс плата расширения идет сразу в комплекте, а для не делюкс продавалась как опция, если нужно больше аналоговых выходов.

LesNikVoHa 14.04.2015 20:27

Цитата:

Сообщение от casper82 (Сообщение 325794)
Из предложенных по идее надо выбрать просто.. have, но не слим. Слим и обычная отличаются обвязкой и кажется чипами, у слима нет аналога на выходе, на сколько помню. Отличия HDAV ОТ DELUXE только в том, что в делюкс плата расширения идет сразу в комплекте, а для не делюкс продавалась как опция, если нужно больше аналоговых выходов.

пробовал. то же самое.

Krysanov 26.04.2015 20:14

:blush:Поставил себе 7.1 (дошли руки до установки 2 динамиков на полку в багажнике, пока тестирую...), ощущения как в кинозале... раньше (5.1) основной голос так сказать был с центра, задки как то затухали... а тут с непривычки аж дернулся пару раз, вроде один ехал.... Кто какую музыку нашел для многоканала? Кто, что посоветует? Слушаю амбру, как советовал Vladi.. :bye:

Krysanov 26.04.2015 20:38

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 326783)
:blush:Поставил себе 7.1 (дошли руки до установки 2 динамиков на полку в багажнике, пока тестирую...), ощущения как в кинозале... раньше (5.1) основной голос так сказать был с центра, задки как то затухали... а тут с непривычки аж дернулся пару раз, вроде один ехал.... Кто какую музыку нашел для многоканала? Кто, что посоветует? Слушаю амбру, как советовал Vladi.. :bye:

Сам себя поправлю... реально работает 5.1 (колонки в дверях отключил), плагина 7.1 в фубаре не нашел, поэтому вот так вот... Но звук реально лучше, колонки направлены вверх и чуть вперед..

sirota 26.04.2015 20:40

Это посмотри в 7.1

Комментарий к этому.
Цитата:

Выдающийся релиз!Спасибо огромное за Ваш огромный труд! DTS-HD MA 7.1 звучит восхитительно.
Ну и вот еще нашел в 7.1(правда демо)

п.с не забудь плагин в фубар установить для dts hd ma.....если нет.

Krysanov 26.04.2015 20:46

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 326790)
Это посмотри в 7.1

Комментарий к этому.


Ну и вот еще нашел в 7.1(правда демо)

п.с не забудь плагин в фубар установить для dts hd ma.....если нет.

спасибо, дружище! плагин такой имеется, вот только как сделать 7.1 в фубаре я :dntknw:, стоит пока 5.1

sirota 26.04.2015 20:48

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 326791)
спасибо, дружище! плагин такой имеется, вот только как сделать 7.1 в фубаре я :dntknw:, стоит пока 5.1

Ага я забыл, что в плагине микшера только 5.1 :secret:

нУжно бывалых фубаристов спросит, как настроить 7.1

п.с а если тупо без миксера запустить напрямую через плагин dts hd ma, так сказать на прямую.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot