PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Софт для видеозахвата (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=102)
-   -   USB On/Off (http://pccar.ru/showthread.php?t=10077)

BaGz 15.10.2009 23:34

Цитата:

Сообщение от kostya740 (Сообщение 114831)
А это не проблема в программе отображения картинки? если нет, то чето не понял "программа окрывает ту камеру". Что значит открывает?

1. Вроде нет, настраивал на встроеную центрифужную
2. Имел ввиду что при вкл. камеры твоя прога осуществляет жим сочетания клавиш и прога открывает изображение с камеры

PS Разве неукого такой глюк больше не появлялся?

kostya740 16.10.2009 02:11

А у вас две программы запущены одновременно?

The-x-demon 16.10.2009 10:43

Я вот что имел ввиду. В системе несколько сканеров, фотоаппаратов и камер. Запускаем прогу с нуля, выбираем нужную камеру, сворачиваем. Прога не работает. Разворачиваем, а там черти что. То сканер, то фотоаппарат... Смотрим ID нужной камеры, правим ручками файл. После этого все прекрасно работает.
Вот такой мини bug-report :)
А вообще за прогу мега респектище

BaGz 16.10.2009 11:35

Цитата:

Сообщение от kostya740 (Сообщение 114979)
А у вас две программы запущены одновременно?

нет одна и она не запущена а запускается от жима сочетания кнопок (действия заранее настроены в центрифуге)
PS Сам попробуй воткнуть две камеры в usb, прогу настроить на одну определенную, после эту заранее настроенную выдерни и уйди в хибернейт, апосля выходя из кибернейта после полной загрузки вкл. заранее настроенную прогу тут и вылезет глюк откроется изображение не настроенной камеры а той которая невытыкалась из usb во время входа в хибернейт, а иногда просто зависает изображение, как будто твоя прога в замешательстве какую камеру послать на центрифугу

odessit 16.10.2009 14:58

Да прога вантеда это камграбер...
Но я выставляю чтобы он не писалМного а просто
показывал и все...

kostya740 16.10.2009 18:03

Цитата:

Сообщение от BaGz (Сообщение 115007)
нет одна и она не запущена а запускается от жима сочетания кнопок (действия заранее настроены в центрифуге)
PS Сам попробуй воткнуть две камеры в usb, прогу настроить на одну определенную, после эту заранее настроенную выдерни и уйди в хибернейт, апосля выходя из кибернейта после полной загрузки вкл. заранее настроенную прогу тут и вылезет глюк откроется изображение не настроенной камеры а той которая невытыкалась из usb во время входа в хибернейт, а иногда просто зависает изображение, как будто твоя прога в замешательстве какую камеру послать на центрифугу

Во первых. Моя программа никакие камеры не посылает в центрафугу. Она только посылает ЖИМ. больше НИЧЕГО.выбор камер и прочее делаете сами, в своих программах.
У тебя две одинаковые камеры?

BaGz 16.10.2009 18:50

Цитата:

Сообщение от kostya740 (Сообщение 115047)
Во первых. Моя программа никакие камеры не посылает в центрафугу. Она только посылает ЖИМ. больше НИЧЕГО.выбор камер и прочее делаете сами, в своих программах.
У тебя две одинаковые камеры?

Ну я же описал про то что жим в центрифуге настроен, непойму причем тут (Моя программа никакие камеры не посылает в центрафугу)

а сабака как раз вот в этом и была зарыта (выбор камер и прочее делаете сами, в своих программах) я думал что в центрифужных настройках камеры устройство вооще невыбрано (ненастроено), оказалось что настроено и именно то которое и нагоняла глюк во время выхода из кибернейта, выставил поумолчанию камеру заднего вида, глюк вроде пропал надо будет еще пару раз проверить!

BaGz 16.10.2009 19:00

Цитата:

Сообщение от odessit (Сообщение 115028)
Да прога вантеда это камграбер...
Но я выставляю чтобы он не писалМного а просто
показывал и все...

минус этой проги в том что она
Насчет надписи на экране "Wanted Camgrabber Demo": Она не отключается и всегда будет присутствовать, это бесплатный проект и придется принять это как факт!
Эх заюзать бы прогу Lionа!!! чет он невыкладывает ее!!! LI()n выложи ее плиз!!!

kostya740 17.10.2009 02:10

Цитата:

Сообщение от BaGz (Сообщение 115053)
Ну я же описал про то что жим в центрифуге настроен, непойму причем тут (Моя программа никакие камеры не посылает в центрафугу)

а сабака как раз вот в этом и была зарыта (выбор камер и прочее делаете сами, в своих программах) я думал что в центрифужных настройках камеры устройство вооще невыбрано (ненастроено), оказалось что настроено и именно то которое и нагоняла глюк во время выхода из кибернейта, выставил поумолчанию камеру заднего вида, глюк вроде пропал надо будет еще пару раз проверить!

Что и требовалось доказать.:yes4:
Моя программа камеру для вывода на экран не выбирает. Она только посылает комбинацию.

odessit 19.10.2009 13:57

Блин и что что там эта надпись то ???
мне лично вообще не мешаеть :)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot