PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Навигационные программы (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=123)
-   -   iCarDS+City Guide (http://pccar.ru/showthread.php?t=14761)

wladkom1953 15.02.2013 16:04

СитиГид в Икар никогда не был встроен - только сторонняя!!

MiD_E34 15.02.2013 16:22

Цитата:

Сообщение от V.A.S.t (Сообщение 246638)
То есть использовать СитиГид не как программу навигации, а встроить как стороннюю программу?

Насколько я помню - если не задать СГ как программу навигации, то не будет фичи переключения на СГ при получении озвучке его сообщений.

MiD_E34 15.02.2013 16:23

Цитата:

Сообщение от wladkom1953 (Сообщение 246646)
СитиГид в Икар никогда не был встроен - только сторонняя!!

Вы немного не поняли - СГ встраивается как сторонняя программа и может задаваться в Икаре как программа навигации

wladkom1953 15.02.2013 16:58

Цитата:

Сообщение от MiD_E34 (Сообщение 246654)
Вы немного не поняли - СГ встраивается как сторонняя программа и может задаваться в Икаре как программа навигации

Все я понял: как задан вопрос такой и ответ. Все навигационные программы встраиваютя в Икар как сторонние и могут назначаться как программа навигации, а вот в конфиге их отображать не надо.

folv 17.02.2013 08:49

Если СитиГИД CarPC 7.7 или 7.2 запустить от имени администратора, то требует новую регистрацию. Вот поэтому при интгрировании в оболочку iCar DS требует регистрацию. Такого небыло в CityGuide v.5.1 CarPC.

V.A.S.t 23.02.2013 16:30

Так все же, как встроить ситигид, как программу навигации (без потери автопереключения на нее при сообщениях) без захвата используя скрипт ProgScriptNew? Или может можно внести какие-либо поправки в скин, чтоб при этих же сообщениях не пялиться на рабочий стол?

Bersenev 23.02.2013 17:37

Цитата:

Сообщение от V.A.S.t (Сообщение 247920)
Так все же, как встроить ситигид, как программу навигации (без потери автопереключения на нее при сообщениях) без захвата используя скрипт ProgScriptNew? Или может можно внести какие-либо поправки в скин, чтоб при этих же сообщениях не пялиться на рабочий стол?

в версии ситигида 7.7 что то изменили в выводе картинке. Проблемы возникают не только при встраивании в икар, но и в сф. Всё что я могу рекомендовать это попробовать встраивать без захвата используя скрипт ProgScriptNew и назначив ситигид программой навигации. При таком варианте автопереключение не пропадёт.

Исправить это скином нельзя. Режим без захвата как раз и был придуман для таких капризных программ

V.A.S.t 27.02.2013 05:58

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 247923)
в версии ситигида 7.7 что то изменили в выводе картинке. Проблемы возникают не только при встраивании в икар, но и в сф. Всё что я могу рекомендовать это попробовать встраивать без захвата используя скрипт ProgScriptNew и назначив ситигид программой навигации. При таком варианте автопереключение не пропадёт.

Исправить это скином нельзя. Режим без захвата как раз и был придуман для таких капризных программ

Попробовал встроить через скрипт. В итоге СитиГид через две секунды после запуска вылетает с ошибкой :(

Andycar 27.02.2013 10:02

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 247923)
...
Попробовать встраивать без захвата используя скрипт ProgScriptNew и назначив ситигид программой навигации. ...

У меня со скриптом ProgScriptNew неприятно подёргивается окно CityGuide... :unsure2: Как исправить, пока не нашёл, а жаль...

wladkom1953 27.02.2013 10:09

Цитата:

Сообщение от V.A.S.t (Сообщение 248335)
Попробовал встроить через скрипт. В итоге СитиГид через две секунды после запуска вылетает с ошибкой :(

Видимо только у тебя не встраивается. У меня все окей и со скриптом и без скрипта и с родным ландпаком и со сторонними. Ищи причину в прописании имя окна ( у меня: City ), эксприментируй.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot