PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Разработка программ (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   А какую оболочку используете вы? (http://pccar.ru/showthread.php?t=15)

2func 08.07.2005 19:06

А какую оболочку используете вы?
 
вот кстати стало интересно, кто на какой оболочке сидит?
Если есть комменты - превосходно!!!

2funk 08.07.2005 19:21

Очень нравится Centrafuse. Скорей из за дизайна проги. фунциональность тоже на высоте... хотя хотелось бы большего...например эквалайзер и поддержку большего количества битрейтов мп3

SergeykoR 09.07.2005 13:03

FrodoPlayer - 100%.
CentraFuse тоже неплох(а), но отпугивает требования установки Net framework, сыроватость, и тормоза на M1000.
Все остальные оболочки, учитывая даже приличное существование на рынке, мне не импонирует.
Тем паче, что mr.Frodo перерабатывает свою оболочку и готовит что-то новое!

2funk 10.07.2005 06:39

В принцепи Flux тоже переработал код. Теперь модули загружаются только 1 раз(кроме тех что используются редко). Вроде стало быстрее, но фрэймворк действительно отпугивает....

2func 11.07.2005 13:04

2funk
Тебе то хорошо, у тя какой камень???? 2,8????
А прикинь каково мне пришлось на 800 МГц, с центрафузом.....
В принципе глюков то я не заметил, но вот тормозит просто ужасно, особенно ДВД, поставил Фродика. Кстати ниукого нету XM FM тюнера?? там пацан с реальным скином заморочился, а оттестить ему не на чем.... :(
Еще neocar не плох, но чего-то в нем нету, что мне не очень понравилось...... кажись ДВД плеер у него внешний.......

dobermann 13.08.2005 21:10

я наверное сейчас какуюто глупость спрошу, но
почему нельзя использовать стандартный ХР?

ведь насколько я понял комп можно установить в багажник и ограничений по обьему жесткого диска 0 .

взять здоровенный 11" жк от кассового аппарата к примеру и установить его на рельсах на потолок или даже в специально прорезанную дыру бардачке.
открыл бардачок. вытянул оттуда ЖК и трэк болом вызывай любые приложения..
или я что то не понимаю?:)

2funk 13.08.2005 22:19

Смотри мой проэкт.... но насчёт простой винды...Хммм... Можно былобы сделать скин к медиа плэеру....нет, спец проги всётаки удобнее....

SergeykoR 14.08.2005 15:30

to dobermann: а мы используем самый стандартный из всех стандартных XP, только проги специализированные, с АДАПТИРОВАННЫМ для специфического использования ИНТЕРФЕЙСОМ..................

dobermann 14.08.2005 23:39

Цитата:

Сообщение от 2funk
Смотри мой проэкт.... но насчёт простой винды...Хммм... Можно былобы сделать скин к медиа плэеру....нет, спец проги всётаки удобнее....

я уже видел...:)
там продолжения фоток нет .. :(
и хотелось бы все таки увидеть эту кучку железа в работе.. :)

когда выложишь продолжение.. ?

dobermann 14.08.2005 23:42

Цитата:

Сообщение от SergeykoR
to dobermann: а мы используем самый стандартный из всех стандартных XP, только проги специализированные, с АДАПТИРОВАННЫМ для специфического использования ИНТЕРФЕЙСОМ..................

тоесть загружается ХР а под ним уже пользовательская оболочка для того чтобы было удобно через точпад на мониторе общаться с компом?


кстати а как проблему перепада температуры в зимний период времени решаете?


Часовой пояс GMT +4, время: 18:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot