PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Планшеты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Nexus 7 2013 в качестве CarPC (читаем "шапку" обязательно!). (http://pccar.ru/showthread.php?t=20830)

nico_pol 26.10.2015 23:08

Цитата:

Сообщение от oleg707 (Сообщение 341569)
от батареи как? может мощности блока не хватает

да все!! у меня все как обычно, сломал разьем, контакт ноги от платы отпаялся, заодно и соседний:blush:
спаршивается нафига полез, теперь вот думаю как его восстановить

Twod 26.10.2015 23:40

Цитата:

Сообщение от anru (Сообщение 340653)
Подскажите пожалуйста у кого как реализованы пороги громкости то есть модуль Xvolume30 на 5.1.1. У меня некс7 2013 лте 32 сток 5.1.1+ядро тимура это не работает. Раньше на 4.4.4 работал. Может кто по другому реализовал эту возможность.

Раньше использовал VolumeSteps+ для Xposed . Теперь все работает в GravityBox 5.3.0 и увеличили уровни громкости до 50 штук.
Подсказал бы еще кто, как заставить работать регулировку громкости во всех приложений которые перехватывают кнопки громкости. Например попробуйте поменять системную громкость играющей музыки в открытом 2ГИС, не получится.

nico_pol 27.10.2015 00:09

Подскажите, подойдут ли потроха от лте версии в мой планшет без лте и совместимы ли экраны?? Думаю купить с битым экраном и махнуть внутрянку

mcf1 27.10.2015 00:17

Цитата:

Сообщение от nico_pol (Сообщение 341566)
подпаял к ноге у шлейфа кнопки питания провод, подаю питание на планшет, появляется значек гугл и через пару секунд гаснет, потом опять загорается значек и все повторяется, кидал провод на минус, ничего не меняется.
Уже чет запарился, планшет будет установлен скрыто и до кнопок доступа не будет, на ночь я его вырубаю, а вкл потом кнопкой питания.
Батарея отлючена, питание от отдельного бп.

гдето соплю повесил, коротит у тебя кнопка включения.

mcf1 27.10.2015 00:18

нормальный рут появился или только с модифицированным ядром, которое выше выкладывал?

nico_pol 27.10.2015 00:30

Цитата:

Сообщение от mcf1 (Сообщение 341589)
гдето соплю повесил, коротит у тебя кнопка включения.

да все уже, поздно, раскурочил разьем.

anru 27.10.2015 10:09

Цитата:

Сообщение от Twod (Сообщение 341584)
Раньше использовал VolumeSteps+ для Xposed . Теперь все работает в GravityBox 5.3.0 и увеличили уровни громкости до 50 штук.
Подсказал бы еще кто, как заставить работать регулировку громкости во всех приложений которые перехватывают кнопки громкости. Например попробуйте поменять системную громкость играющей музыки в открытом 2ГИС, не получится.

Спасибо за наводку вот это класное приложение и батарейку с процентами поставить можно а то в стоке ничего не поймешь постоянно открывать шторку надо.

nico_pol 27.10.2015 11:27

пл совместимости плат в шасси,может кто подсказать? хочу взять внутрянку от лте версии

nico_pol 27.10.2015 19:45

купил лте версию с битым экраном, платы немного разные, но поставить можно

Maniac82 28.10.2015 17:24

Цитата:

Сообщение от Maniac82 (Сообщение 340093)
Хаха. Прикол. Даже без питания (то есть в разъем планшета микроюсб вообще ничего не вставлено) идут наводки от самого планшета и от его работы.. В чем причина никто не знает? Планшет неисправен? На телефоне и на 2012м и все тихо.
Сопротивление на разъем наушников может помочь в данном случае или нет?

Продолжаю мучать Nexus 2013. Пришла HiFimeDIY Sabre Tiny USB DAC.
Подключил - в целом понравилось. Уровень выходного сигнала у нее явно намного выше планшетного, шумы от работы телефона исчезли, НО появилсь другие! Появились щелчки довольно частые под такт музыке. Как будто на пластинку иголку ставят-убирают. То есть это явно помехи не на шнуре и не от бортсети авто. Питание от NSD-ки
Кто подскажет от чего они?
Прошивка Циаген последний на андроид 5.1.1 с ядром ElementalX

Подключаю свой LG G3 вместо Нексуса - идеально, никаких щелчков.
Дома на ресивере подключаю нексес - тоже все хорошо. Где собака зарыта? Уже подумываю в машине оставить 2012 нексус.

Подключил то-же самое дома от блока питания компа к ресиверу. Если в машине щелчки каждые 2-3 секунды, то тут щелчок один раз в 10-30 секунд, но есть. При это на выходе с планшета звук отличный. Значит звуковуха щелки издает на данном девайсе.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot