PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Скины для Роад Раннера (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Скин CFStyle (http://pccar.ru/showthread.php?t=11701)

Bersenev 15.05.2010 03:50

Цитата:

Сообщение от Fedorych (Сообщение 142454)
У меня нет таких строк.

Это относиться к Vista и Win7, а в XP пиши то, что написано в микшере Windows

Bersenev 15.05.2010 10:45

Хотел немножко передохнуть, но что то осенило:rolleyes2:

В качестве анонса, теперь можно сохранять состояние скина, т.е. при выходе из РР будут закрыты всё программы, а при входе снова откроются все те которые, были закрыты.

Так же сделана возможность перезагрузки программ при переходе в ждущий режим, т.е. есть программы которые плохо просыпаются, теперь перед уходом в сон программа будет закрыта, а при пробуждении запустится заново.

Dupl 15.05.2010 16:51

:shok: А косяков с этого не поимеем? Может предусмотреть сразу в меню вкл/выкл данной функции?
Просто я пока ещё в машину на постоянно не переехал и со многими косяками пока не особо знаком (непросыпание/проблемы выхода из гибернации).
По первой возможности пока с трудом представляю что и зачем. Мне интересен пожалуй только автозапуск допустим тогоже трипкомпьютера с переходом на основной экран для постоянного ведения логов в фоне (пока включил в автозагрузку, единственное приходится подгружать параллельно ещё приложение, допустим радио, ибо переключение на основной экран выбрать в загрузке нельзя).
По второй - как это будет работать, если спящий режим допустим работает виндовыми средствами (гибернация при пропадении acc), а не через меню программы?

Bersenev 15.05.2010 18:17

Цитата:

Сообщение от Dupl (Сообщение 142583)
:shok: А косяков с этого не поимеем?

Будет всё окей :big:

Цитата:

Сообщение от Dupl (Сообщение 142583)
Может предусмотреть сразу в меню вкл/выкл данной функции?

А как же без этого

Цитата:

Сообщение от Dupl (Сообщение 142583)
Просто я пока ещё в машину на постоянно не переехал и со многими косяками пока не особо знаком (непросыпание/проблемы выхода из гибернации).

А вот тут немного почитай http://www.compcar.ru/forum/showthre...?t=5712&page=6 две последние страницы на эту тему.

Цитата:

Сообщение от Dupl (Сообщение 142583)
По первой возможности пока с трудом представляю что и зачем. Мне интересен пожалуй только автозапуск допустим тогоже трипкомпьютера с переходом на основной экран для постоянного ведения логов в фоне (пока включил в автозагрузку, единственное приходится подгружать параллельно ещё приложение, допустим радио, ибо переключение на основной экран выбрать в загрузке нельзя).

Так вот так и будет, в каком состоянии из РР вышел, в такое и вернулся.

Цитата:

Сообщение от Dupl (Сообщение 142583)
По второй - как это будет работать, если спящий режим допустим работает виндовыми средствами (гибернация при пропадении acc), а не через меню программы?

По ссылке есть ответ и на этот вопрос

AndrewSha 16.05.2010 16:44

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 142560)
Хотел немножко передохнуть, но что то осенило:rolleyes2:

Может доделать и довести до ума то что уже есть. Так сказать, до версии 1.0 Final. Слишком много осталось стянуто "на нитки" со следами на скин "Z"

Fedorych 16.05.2010 18:21

Вопрос по почте.
Установил по этой инструкции. В списке плагинов RR, RRMAIL виден.
Аутлук настроил-почту принимает, а вот RR не показывает писем:dntknw:

Bersenev 16.05.2010 21:33

Цитата:

Сообщение от Fedorych (Сообщение 142660)
Вопрос по почте.
Установил по этой инструкции. В списке плагинов RR, RRMAIL виден.
Аутлук настроил-почту принимает, а вот RR не показывает писем:dntknw:

Должен быть настроен OUTLOOK EXPRESS идущий с Windows, а не Microsoft Office Outlook.

Если настроен именно OUTLOOK EXPRESS, то в чем проблема не знаю, у меня с этим плагином проблем не возникало

Bersenev 16.05.2010 21:59

Цитата:

Сообщение от AndrewSha (Сообщение 142653)
Может доделать и довести до ума то что уже есть. Так сказать, до версии 1.0 Final. Слишком много осталось стянуто "на нитки" со следами на скин "Z"

Абсолютно с тобой согласен, надо расстрелять :sm531: меня за нововведения, так глядишь быстрее доделаю!

Если заметил я доделываю, то про что спрашивают, если про Skype никто не спрашивает, значит он никому не нужен:bye:

AndrewSha 17.05.2010 15:24

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 142671)
Если заметил я доделываю, то про что спрашивают, если про Skype никто не спрашивает, значит он никому не нужен:bye:

Skype пока не очень актуален, на был работоспособен, по крайней в мере в скине "Z".

Dupl 17.05.2010 18:02

Не надо никого стрелять ;) Скину 1,5 месяца отроду, какой такой финал.
У меня тут очередной нескромный вопрос образовался, возможно никому и не нужный :)
Реально как либо переделать список выбора каналов TV в более информативный формат (на манер Radio Winamp, с возможностью ручного ввода и сохранения)?
Т.е. матрица кнопок с png-картинками каналов и вертикальным ползунком перехода на след. страницу.
На вскидку - в разрешении 800х480 сейчас у меня получается где-то влезет табличка 3х4 с окном просмотра. В принципе 12 каналов, уже не мало :)

Bersenev 17.05.2010 18:16

Цитата:

Сообщение от Dupl (Сообщение 142774)
Не надо никого стрелять ;) Скину 1,5 месяца отроду, какой такой финал.
У меня тут очередной нескромный вопрос образовался, возможно никому и не нужный :)
Реально как либо переделать список выбора каналов TV в более информативный формат (на манер Radio Winamp, с возможностью ручного ввода и сохранения)?
Т.е. матрица кнопок с png-картинками каналов и вертикальным ползунком перехода на след. страницу.
На вскидку - в разрешении 800х480 сейчас у меня получается где-то влезет табличка 3х4 с окном просмотра. В принципе 12 каналов, уже не мало :)

Кто то про это уже спрашивал, само по себе ТВ в РР реализовано кое-как, пока нашел возможность работать только со списком, но можно попробовать сделать его не через стандартные средства РР, а на прямую через Winamp с перехватом окна ТВ плагина, кстати при таком варианте возможно просто слушать ТВ без картинки, если находишься допустим в навигации. Позже попробую.

Dupl 18.05.2010 13:55

Кстати, по поводу ранее уже всплывавшего вопроса не смены загрузочного лого авто.
Такую бяку наблюдаю на компах с XP (zver разных сборок). На ноуте с win7&х86 всё ок с момента появления возможности, меняет - вставляет в шаблон splashx.jpg png-картинку. Не знаю с чем это связано, возможно с конкретной сборкой. *Опробовал на нескольких машинах, но на всех звереныш живет. Надо ради интереса ещё на рабочей машине проверить с голой виндой ;)
*автокомпу готовое бутлого с ноута скормил пока.
ЗЫ: ChangeLogo.exe в папке ...\logos\ скина имеет к сему действо какое-либо отношение:? Просто по памяти, он был там ещё до появления скрипта splash.exe. А в ручную никаких активных телодвижений от него не видно, кроме создания в папке скина файла BDlogo.png (дубликат сплеша только png) при попытках скормить ему шаблон + лого и удалении оного при скармливании только png-файла.

Fedorych 18.05.2010 14:08

Цитата:

Сообщение от Dupl (Сообщение 142854)
*автокомпу готовое бутлого с ноута скормил пока.

Аналогично.
Сборка зверская:smile2:.

ewgen1 18.05.2010 15:58

сегодня проблемка проявилась такая при включении спящего режима РР закрывается панель управления остается скрыта и комп не уходит в спячку!где копать?подскажите.раньше все нормально работало!

Bersenev 18.05.2010 16:59

Цитата:

Сообщение от ewgen1 (Сообщение 142878)
сегодня проблемка проявилась такая при включении спящего режима РР закрывается панель управления остается скрыта и комп не уходит в спячку!где копать?подскажите.раньше все нормально работало!

Если это происходит постоянно ищи программу, которая не даёт уснуть, компу, если это программа из встроенных в скин, то в следующей версии такие программы будут, автоматически закрываться, а потом снова запускаться. А если это произошло только раз, то забей, у меня такое раз в месяц обязательно произойдёт, а в остальное время всё нормально, это просто так звёзды встали:rolleyes2:

Bersenev 19.05.2010 00:27

Новая версия http://files.mail.ru/WLWUSI

1. Сделан CoverMess и CoverJuke, в CoverJuke теперь несколько скинов, они не мои, просто не стал их удалять
2. Теперь при выходе из РР скин сам закрывает все открытые экраны и программы в этих экранах.
3. При входе в РР теперь можно выбрать вариант загрузки: Автозагрузка, так как это происходило в предыдущих версиях, или Восстановление, т.е. Будут запущены все программы и экраны, которые были закрыты перед выходом из РР. Мне лично больше нравиться последний вариант.
4. В настройках встроенных программ появился пункт о выгрузке программы при переходе в спящий режим. Теперь программа может просто остаться в памяти, как это было раньше, или при засыпании закрыться, а при пробуждении запуститься снова. Я использую для перезагрузки эмулятора с навителом, если оставлять в памяти, то после просыпания тормозит, а так всё работает замечательно.
5.Ещё одна настройка для встраивания программ. Пауза между запуском и перехватом окна. Она всегда была по умолчанию равна 1 секунде, теперь её можно изменять. Помогает в тех случаях, когда при перехвате окна, оно ещё не успело сделать все необходимые действия, и в результате изображение смешается и т.п.
6. Исправлена работа кнопки Черный экран при работе с радио.
7. Появилась ещё два варианта назначения кнопок для программ. Теперь в тех шаблонах, где можно использовать кнопки для программ, на эти кнопки можно задавать любой экран или встроенную программу, или любую из динамических кнопок.
8. Теперь при входе и выходе в экран с установленными программами выдаётся сообщение о переходе. Этот экран был и раньше, просто на нём не было никакой информации, а теперь есть, по моему так прикольно.

Про остальное уже не помню.

Не удалось сделать кнопку для удаления видео, РР не даёт ни каких данных о пути к файлу видео.
Не исправлена работа кнопки Следующий экран, ни как не могу отловить ситуацию с торможением этой команды.

Удачи:bye:

Diagnose 19.05.2010 01:00

Блин, ты так быстро штампуешь обновления, что я аж не поспеваю разобраться со старым, а тут вон чё... Завтра попробую. Сегодня прикупил адаптер OBD, подключил, что-то показывает, теперь как-бы его прикрутить к этому фротенду?

AndrewSha 19.05.2010 13:57

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 142945)
Не удалось сделать кнопку для удаления видео, РР не даёт ни каких данных о пути к файлу видео.

Упс, неужели в этом сложность?!
1. Плейлист Видео хранится в файле videos.m3u8 или подобном. Размещение - рабочая папка RR.
2. Текущий файл - самый первый! Там же полный путь к нему.
3. Возможно придется подредактировать файл Video.ini, где хранится текущая позиция в видеофайлe.
Вот алгоритм.
При нажатии на кнопочку "Удалить Видео":
1. Закрываем MPC
2. Открываем файл videos.m3u8
3. Берем первую строчку
4. Запоминаем
5. Удаляем ее из файла
6. Сохраняем файл videos.m3u8
7. Удаляем физически файл с "путем" из памяти
8. Корректируем файл Video.ini
9. Запускаем MPC.
Есть альтернатива:
Убираем пункты 5-6-8, Просто делаем команду обновить плейлист в RR.

Bersenev 19.05.2010 16:58

Цитата:

Сообщение от AndrewSha (Сообщение 143001)
Упс, неужели в этом сложность?!
1. Плейлист Видео хранится в файле videos.m3u8 или подобном. Размещение - рабочая папка RR.
2. Текущий файл - самый первый! Там же полный путь к нему.
3. Возможно придется подредактировать файл Video.ini, где хранится текущая позиция в видеофайлe.
Вот алгоритм.
При нажатии на кнопочку "Удалить Видео":
1. Закрываем MPC
2. Открываем файл videos.m3u8
3. Берем первую строчку
4. Запоминаем
5. Удаляем ее из файла
6. Сохраняем файл videos.m3u8
7. Удаляем физически файл с "путем" из памяти
8. Корректируем файл Video.ini
9. Запускаем MPC.
Есть альтернатива:
Убираем пункты 5-6-8, Просто делаем команду обновить плейлист в RR.

Всё бы хорошо, если мы открыли файл в браузере и сразу его удалили, а если мы перешли к следующему треку, а потом ещё к следующему, а потом обратно, и т.д., а только потом решили удалять файл, вопрос - какой он в списке?

Принципиально это решается, зная имя видео трека (оно в РР есть), можно найти его в списке, а потом удалить этот файл, но для этого нужен скрипт.

Но лично для меня эта функция абсолютно бесполезная, поэтому когда простого решения не нашлось, я на это и забил, если очень нужно сделай скрипт, а я приклею, тому кому это понадобиться скажут тебе спасибо.

AndrewSha 19.05.2010 19:11

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 143028)
Всё бы хорошо, если мы открыли файл в браузере и сразу его удалили, а если мы перешли к следующему треку, а потом ещё к следующему, а потом обратно, и т.д., а только потом решили удалять файл, вопрос - какой он в списке?

Принципиально это решается, зная имя видео трека (оно в РР есть), можно найти его в списке, а потом удалить этот файл, но для этого нужен скрипт.

Естественно, решается путем написания скрипта. И основная задача - удаление именно текущего видеофайла. У многих есть подборки видео, где встречаются повторы. При наличии этой "волшебной кнопочки" сортировать станет возможным и в машине.

ewgen1 19.05.2010 22:35

пробовал запустить coverjuke не понятно как работает.то запустится то нет то просто пустое окно открывается.тормозит ужасно.как в нем управлять громкостью и трэками?не удобно громкости нет ну или я не нашел.в covermess вообще не понятно как настраивается что?еще если я пользовался какими нибудь прогами то при закрытии РР они начинают все закрываться а при запуске РР снова все грузятся.долго.и они не все нужны мне чтоб снова грузились.

Bersenev 19.05.2010 23:49

Цитата:

Сообщение от ewgen1 (Сообщение 143067)
пробовал запустить coverjuke не понятно как работает.то запустится то нет то просто пустое окно открывается.тормозит ужасно.как в нем управлять громкостью и трэками?не удобно громкости нет ну или я не нашел.в covermess вообще не понятно как настраивается что?

Это вроде бы ты спрашивал:

Цитата:

Сообщение от ewgen1 (Сообщение 142213)
ну сейчас еще осталось coverjuke или covermess встроить!а есть ли РР такая штука когда вставляешь например флэшку то РР предлагает сразу скопировать все медиафайлы?

Тогда почему не хочешь искать:

Цитата:

Цитата:

Сообщение от samara (Сообщение 132157)
2. как натроить covermess, coverjuke?

Covermess настройки не требует, только для коректной работы нужно выполнить условия описанные здесь http://www.pccar.ru/showpost.php?p=129095&postcount=183

Для настройки Coverjuke зайди в одноименную папку в скине, запусти config.exe.
1. На закладке LIST FOLDER добавь путь к своей папке с музыкой(тот же путь что и в РР).
2. На закладке SYSTEM PARAMETER установи Plagin to control external player - winamp, а Path to the external player audio - путь к winamp.exe ( Например c:\Program Files\winamp\winamp.exe ). В принципе это всё уже настроено сделай только первое.
Ты по моему используешь foobar, поэтому вместо пути к winamp укажи путь к foobar. Если coverjuke тормозит, то это вопрос к разработчику или к своему железу, у меня на домашнем компе всё прекрасно работает, а в машине тормозит, ну не тянет его Atom 1.6. По поводу управления: а как управлять громкостью в стандартном браузере, выбрал нужный диск и вышел в экран Музыка.

Цитата:

Сообщение от ewgen1 (Сообщение 143067)
еще если я пользовался какими нибудь прогами то при закрытии РР они начинают все закрываться а при запуске РР снова все грузятся.долго.и они не все нужны мне чтоб снова грузились.

Если не хочешь пользоваться функцией восстановления, выбери режим АВТОЗАГРУЗКА. и всё станет как в предыдущей версии, только программы при выходе всё равно будут закрываться.

Diagnose 20.05.2010 00:02

Вчера скачал на флэшку обновление, сегодня с утра, пока ехал на работу сохранил копию предыдущего скина и установил обновление... перезапустил, через несколько секунд экран погас на какое-то время, потом включился, и через небольшое время снова погас и больше не включился. Пришлось через диспетчер задач остановить РР и вернуть назад старую копию, пока времени разбираться небыло, но вот с первого раза не пошло...

Bersenev 20.05.2010 00:09

Цитата:

Сообщение от Diagnose (Сообщение 143080)
Вчера скачал на флэшку обновление, сегодня с утра, пока ехал на работу сохранил копию предыдущего скина и установил обновление... перезапустил, через несколько секунд экран погас на какое-то время, потом включился, и через небольшое время снова погас и больше не включился. Пришлось через диспетчер задач остановить РР и вернуть назад старую копию, пока времени разбираться небыло, но вот с первого раза не пошло...

Подожду второго раза:sad2:

Что то подобное один раз было, оказалось просто перегрузился рано, всё из кеша не успело записаться на диск, а показало что копирование с флешки закончено, в результате половина файлов битая.

bobayn 20.05.2010 01:13

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 142945)
Новая версия


3. При входе в РР теперь можно выбрать вариант загрузки: Автозагрузка, так как это происходило в предыдущих версиях, или Восстановление, т.е. Будут запущены все программы и экраны, которые были закрыты перед выходом из РР. Мне лично больше нравиться последний вариант.

Не понятно...Где можно выбрать варианты? Как можно скинуть Востановление, по умолчанию (чтобы ничего не открывало)? А то у меня PP с ума сошёл открывает...закрывает...

Dupl 20.05.2010 03:40

Цитата:

Сообщение от bobayn (Сообщение 143092)
Не понятно...Где можно выбрать варианты? Как можно скинуть Востановление...

В Настройках перейди на второй экран (стрелка вправо), там всё есть ;)

Bersenev Ну что, всё вроде работает с восстановлением корректно пока. Единственный глюк, который удалось получить - это запуск не установленных приложений ;)
*Случайно запустил почту, так оно намертво прописалось в восстановление и похоже удалить можно только ручками или установкой оутлока.
Отсюда два вопроса: где прописываеться список восстанавливаемых приложений; может сделать, чтобы при переключении режима загрузки на авто этот список обнулялся?

Bersenev 20.05.2010 04:12

Цитата:

Сообщение от Dupl (Сообщение 143098)
Отсюда два вопроса: где прописываеться список восстанавливаемых приложений; может сделать, чтобы при переключении режима загрузки на авто этот список обнулялся?

В файле skin.ini найди такие строки MyApp1_AutoSaveState=1 и т.д и поставь значение 0. А сброс значений сделаю.

ewgen1 20.05.2010 09:21

а что мешает сделать панель управления громкостью?не выходя в экран музыка.раньше у вас помоему так и было встроено в скин что внизу экрана панель управления?

Zorlak 20.05.2010 12:18

Здравствуйте, заметил такую вещь у меня на Windows7, после каждого нажатия на кнопку приборы жпс запускается файлик speetest. То есть если нажать 10 раз в системе весит 10 speedtestов. Может я что то не так сделал?

Alex-NN 20.05.2010 13:22

Цитата:

Сообщение от bobayn (Сообщение 143092)
Не понятно...Где можно выбрать варианты? Как можно скинуть Востановление, по умолчанию (чтобы ничего не открывало)? А то у меня PP с ума сошёл открывает...закрывает...

:smile2:Да, этот режим восстановления прикольная штука! Особенно когда случайно нажмешь кнопку неустановленной проги!:smile2: Такая веселая свистопляска потом начинается! Потом, чуть разобравшись, говоришь себе: "Спокойно! Тщательнее надо!"
Спасибо автору за наши радостные минуты!:yes4: ("счастливое детство"):smile2:

Андрей, а можно заказать шаблончик? Взять, например, "FSApp2". Выкинуть из него настраиваемые поля и вместо них впихнуть инфу о воспроизводимом треке и обозвать шаблон новым именем. Мог бы, наверное, и сам сделать, но не хочется в такую красоту своими корявыми рученками лезть.

Fedorych 20.05.2010 13:40

Цитата:

Сообщение от Alex-NN (Сообщение 143137)
Андрей, а можно заказать шаблончик? Взять, например, "FSApp2". Выкинуть из него настраиваемые поля и вместо них впихнуть инфу о воспроизводимом треке и обозвать шаблон новым именем.

Неплохой шаблончик:yes4:

Цитата:

инфу о воспроизводимом треке
или инфу частоты и названия радио.

Bersenev 20.05.2010 20:06

Цитата:

Сообщение от Zorlak (Сообщение 143130)
Здравствуйте, заметил такую вещь у меня на Windows7, после каждого нажатия на кнопку приборы жпс запускается файлик speetest. То есть если нажать 10 раз в системе весит 10 speedtestов. Может я что то не так сделал?

В новой версии этого уже нет, скрипт запускается всего один раз и закрывается при выходе через крестик, но в трее значёк остаётся, стоит навести на него мышь как он из трея исчезает, почету в Win7 при закрытом скрипте иконка остаётся висеть в трее я не знаю, но в последней версии в памяти будет только один экземпляр скрипта, не зависимо от того, что показывает трей.

Bersenev 20.05.2010 20:10

Цитата:

Сообщение от ewgen1 (Сообщение 143111)
а что мешает сделать панель управления громкостью?не выходя в экран музыка.раньше у вас помоему так и было встроено в скин что внизу экрана панель управления?

Если так сильно нужно конечно сделаю:bye:

Bersenev 20.05.2010 20:16

Цитата:

Сообщение от Alex-NN (Сообщение 143137)
:smile2:Да, этот режим восстановления прикольная штука! Особенно когда случайно нажмешь кнопку неустановленной проги!:smile2: Такая веселая свистопляска потом начинается! Потом, чуть разобравшись, говоришь себе: "Спокойно! Тщательнее надо!"
Спасибо автору за наши радостные минуты!:yes4: ("счастливое детство"):smile2:

Это конечно подправим.

Цитата:

Сообщение от Alex-NN (Сообщение 143137)
Андрей, а можно заказать шаблончик? Взять, например, "FSApp2". Выкинуть из него настраиваемые поля и вместо них впихнуть инфу о воспроизводимом треке и обозвать шаблон новым именем. Мог бы, наверное, и сам сделать, но не хочется в такую красоту своими корявыми рученками лезть.

Обязательно сделаю:yes4:

Zorlak 20.05.2010 20:23

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 143172)
В новой версии этого уже нет.

Извините а какая новая версия? И где ее взять?

Dupl 20.05.2010 20:31

Bersenev Слушай, мне всё недает покоя winamp Radio. Всё хорошо, всё работает, но... На экране радио переключение частот стрелками на 0,1 допустим логично, хотя с учетом тормознутости процесса, сомнительно. А вот на прочих экранах очень хотелось бы чтобы переключение производилось между забитыми в радио каналами. Это реально? Если да, может поспрошать народ, что об этом думает?
ЗЫ: Я тут смотрю ты тоже за иконки радиоканалов взялся (тени/прозрачные)? Я вот тоже копаюсь, уже шт. 20 переделал из 40 в мск. Если надо выложу потом. А то те подборки что валяются, либо маленькие, либо недоделанные какие-то ;)
upd: по моим замерам картики отображаются от 115х78 в 1280х800 до 72х48 в 800х480. Делаю 120х90+ в среднем

Bersenev 20.05.2010 20:32

Цитата:

Сообщение от Zorlak (Сообщение 143176)
Извините а какая новая версия? И где ее взять?

здесь http://www.pccar.ru/showpost.php?p=142945&postcount=416

и не поленись прочитай тему, этот вопрос недавно обсуждали:bye:

Bersenev 20.05.2010 20:37

Цитата:

Сообщение от Dupl (Сообщение 143177)
Bersenev Слушай, мне всё недает покоя winamp Radio. Всё хорошо, всё работает, но... На экране радио переключение частот стрелками на 0,1 допустим логично, хотя с учетом тормознутости процесса, сомнительно. А вот на прочих экранах очень хотелось бы чтобы переключение производилось между забитыми в радио каналами. Это реально? Если да, может поспрошать народ, что об этом думает?
ЗЫ: Я тут смотрю ты тоже за иконки радиоканалов взялся (тени/прозрачные)? Я вот тоже копаюсь, уже шт. 20 переделал из 40 в мск. Если надо выложу потом. А то те подборки что валяются, либо маленькие, либо недоделанные какие-то ;)

Про такие кнопки думал давно, но руки всё не доходили, теперь дойдут ( хотя они же не ноги:shok:).

А иконкам этим уже год. Если есть ещё, выкладывай добавлю в скин

Fedorych 20.05.2010 20:51

почему-то не отображается начало и конец продолжительности времени трека.
Шкала прогресса тоже не двигается,только дергается в центре.
http://fedorych.users.photofile.ru/p.../137272281.jpg

в менеджере все ок
http://fedorych.users.photofile.ru/p.../137272280.jpg

Bersenev 20.05.2010 21:04

Цитата:

Сообщение от Fedorych (Сообщение 143181)
почему-то не отображается начало и конец продолжительности времени трека.
Шкала прогресса тоже не двигается,только дергается в центре.


в менеджере все ок

с таким ещё не встечался:shok:

но весь прикол в том, что и в первый и во второй скин вставляется один и тот же файл, в котором описаны эти переменные, поэтому даже не знаю, что сказать. На верно так: если это одноразовый глюк, то забей, а если повторятся постоянно, то попробуй нажать на кнопку в левом верхнем углу два раза, должно появиться.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot