PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Предыдущие версии iCar DS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=126)
-   -   iCar DS 1.7 RC (http://pccar.ru/showthread.php?t=17525)

Bersenev 16.06.2012 00:54

Цитата:

Сообщение от Beliy (Сообщение 224370)
У меня почему то не запускается foobar ((((, в настройках путь прописан правильно. Что может быть еще?

А указано что надо использовать в качестве плеера фубар? Какая версия фубара? нужна начиная с 1.1

Попробуй это сделать, возможно инсталятор отработал не верно

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 224235)
Если foobar2000 установлен в другую папку, то надо в iCarDSConfig -- Music указать путь к данной папке, а в папку ..\foobar2000\components скопировать файлы foo_icards.dll и iCarDSClient.dll из папки ..\iCar DS\foobar2000.


Bersenev 16.06.2012 00:57

Цитата:

Сообщение от zanuda (Сообщение 224371)
Вот еще нашел. Раньше открываеш папку с музыкой тыкаеш в кнопку воспроизведение и вся папка играет, теперь необходимо ткнуть в мелодию и тогда паку начинает проигрывать.

У меня везде всё нормально, воспроизведение начинается сразу после загрузки папки. Надо подумать как отловить этот баг.

Beliy 16.06.2012 01:08

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 224373)
А указано что надо использовать в качестве плеера фубар? Какая версия фубара? нужна начиная с 1.1

Попробуй это сделать, возможно инсталятор отработал не верно

Версия 1.1.13, установлено по умолчанию, о про файлы забыл щас попробую.
Скопировал файлы, поставил 1.1.11, все равно не запускается, в трее нет в диспетчере задач тоже нет (((

Все запустил выбрал в настройках Icar audio player foobar:blush:, по умолчанию был DSplayer, я где то не дочитал или об этом не упоминалось? Не внимательно прочитал предыдущий ответ.

Еще вопрос flac+cue, в Icare не разбивает по песням, если одним файлом, а просто в foobare разбивает, можно сделать чтобы в icare разбивал по песням?

Bersenev 16.06.2012 01:21

Цитата:

Сообщение от Beliy (Сообщение 224375)
Еще вопрос flac+cue, в Icare не разбивает по песням, если одним файлом, а просто в foobare разбивает, можно сделать чтобы в icare разбивал по песням?


Всё разбивает, просто надо зайти в CUE как в папку и загрузить оттуда.

Beliy 16.06.2012 08:26

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 224377)
Всё разбивает, просто надо зайти в CUE как в папку и загрузить оттуда.

Спасибо, понял, попробую :smile2:

Заметил глюк, что с пульта и media кнопок клавиатуры, треки переключаются через один вперед, а назад вообще не переключаются, если включить беспорядочное воспроизведение то назад работает. С Icar кнопок вперед\назад, все нормально работает.

gukov 16.06.2012 11:24

Андрей,скажи пожалуйста.
Вот на пример:
У меня нарисован для себя foobar,три листа нужного интерфейса в одном из них встроено еще три листа поиска.
Все прекрасно встроилось и работает в предыдущей версии.
Переход на новую версию мне даст какие ни будь плюсы по foobar?

По делу очень важно образ SACD и DVD-audio,что даст не превзойденную конкурентно способность всего вашего продукта.

AlexIz 16.06.2012 12:40

У меня то же проблема с яркостью экрана. В новой версии экран попритух. Надо добавлять. :( В настройках стоит 127.

Beliy 16.06.2012 12:49

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 224377)
Всё разбивает, просто надо зайти в CUE как в папку и загрузить оттуда.

Попробовал, он добавляет названия треков, но когда нажимаю воспроизвести он все равно начинает как будто один файл, то есть названия песен есть а каждая к примеру по 30 мин.


оО попробовал сейчас на другом альбоме все нормально работает. Какая может быть проблема с альбомом? В фубаре он нормально открывает.

sirota 16.06.2012 13:14

Цитата:

Сообщение от AlexIz (Сообщение 224403)
У меня то же проблема с яркостью экрана. В новой версии экран попритух. Надо добавлять. :( В настройках стоит 127.

И у меня такая проблема...при первом запуске, весь монитор притух.:dntknw:

Bersenev 16.06.2012 14:30

Цитата:

Сообщение от Beliy (Сообщение 224387)
Заметил глюк, что с пульта и media кнопок клавиатуры, треки переключаются через один вперед, а назад вообще не переключаются, если включить беспорядочное воспроизведение то назад работает. С Icar кнопок вперед\назад, все нормально работает.

А как настроен пульт и медиа кнопки клавиатуры? они отправляют команду именно икару?
У себя проверил, назначил горячие клавиши для кнопок следующий и предыдущий, всё нормально работает


Часовой пояс GMT +4, время: 02:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot