PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Рабочий журнал (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Ваз 21213 Рысь + Nexus 7 (http://pccar.ru/showthread.php?t=21368)

Sanek_tsk 24.11.2014 15:16

Ваз 21213 Рысь + Nexus 7
 
Вложений: 8
Ну вот собственно и я начну выкладывать.
Машина боевая, делается для дальних поездок. Спать приходится часто в ней же, по этому хочется и фильм глянуть, и навигация чтобы была и т.д.
Планшет Nexus 7 Wi-Fi куплен за 4500р б/у. И началась переделка.
Расписывать не буду и на так понятно по фото из чего делал и как)
Слева от планшета кнопка включения и регулировка звука.
Снизу включение фар и управление компрессором, воздушным сигналом и светом на багажнике.
Жду усилитель 4-х канальный, через пару дней сказали приедет, пока сам планшет послушаю.
Банки из батареи выпаены, питаться будет всегда, хотя может реле поставлю, а просыпаться и выключатся с кнопки. Я так привык и мне так удобно) Критикуем!)

Sanek_tsk 08.12.2014 17:35

Все установил. Фото позже чуть, пришлось менять материнку еще в добавок на "новой" матери исчез звук, но это я решил с помощью внешней звуковой!
Теперь вопрос по USB хабу... какой брать? Скажите что обязательно в нем должно быть

Taifunfly 10.12.2014 20:11

Цитата:

Сообщение от Sanek_tsk (Сообщение 313057)
Все установил. Фото позже чуть, пришлось менять материнку еще в добавок на "новой" матери исчез звук, но это я решил с помощью внешней звуковой!
Теперь вопрос по USB хабу... какой брать? Скажите что обязательно в нем должно быть

Брать хороший типа D-link,но я пока ограничиваюсь китайским c доп.питанием:smile1:
Почему пришлось менять материнку?Какие причины исчезновения звука?

Sanek_tsk 19.02.2015 01:33

Цитата:

Сообщение от Taifunfly (Сообщение 313200)
Брать хороший типа D-link,но я пока ограничиваюсь китайским c доп.питанием:smile1:
Почему пришлось менять материнку?Какие причины исчезновения звука?

давно не забегал...
Фиг его знает, просто пропал.. как и микрофон.
Первую материнку сам закосячил при пайке, на второй звук сдох, а потом следом и матрица слетела. Сначала думал материнка, купил еще одного раздобыша, поменял, оказалось матрица.
В общем звук я вылечил новой материнкой!))
Запитывать напрямую я не рискнул, подключил через пого пин, аккум на месте. с совместимостью хоста и зарядки возникли проблемы, но т.к. у меня пока нету юсб хаба, забил на это.
Вопрос в другом:у меня часто отваливаются спутники GPS. Просто вывести антенну на 2-х проводках от контактов? поможет?

CyberSubaru 19.02.2015 05:06

Цитата:

Сообщение от Sanek_tsk (Сообщение 313057)
Все установил. Фото позже чуть, пришлось менять материнку еще в добавок на "новой" матери исчез звук, но это я решил с помощью внешней звуковой!
Теперь вопрос по USB хабу... какой брать? Скажите что обязательно в нем должно быть

Судя по всему эксплуатация у машины жесткая, посему брать нужно такой, у которого гнезда не хлипкие, или вообще гнезда заменить на провода, чтоб можно было жестко зафиксировать соединение.
У меня часто отваливались девайсы из-за хлипкости юсб-штекеров.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot