PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Для новичков (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Решил установить CARpc. в Инфинити Q56 (http://pccar.ru/showthread.php?t=23631)

Exhibitadmin14 20.11.2015 15:36

Решил установить CARpc. в Инфинити Q56
 
Доброго всем дня. Я вот решил поставить в машину CARpc, но ничего в этом не смыслю (но только теоритечески). в компах немного понимаю. Поэтому Очень надеюсь на Вашу помощь.! Хотелось бы узнать - у меня бортовой комп родной, и на нем и печка и многое другое. Возможно ли как то совместить с компом или не париться и придумать под него другое место (вместо штатного места под монитор).
:blush::blush::blush::blush:

Exhibitadmin14 20.11.2015 15:40

Мне надо чтоб OBD II по BlueTooth подключалась, GPS навигатор туда воткнуть, GPS трекер, видеорегистратор, камеру заднего вида. 500Gb жесткий, оперативочки 4Gb, ну и проц пока не знаю....Но 2х ядерный по любому

Krysanov 20.11.2015 17:30

Хотелками вполне осуществима!
Для этого надо:
1. Иметь бюджет в 1000 баксов (думаю хватит)
2. Иметь правильного=нешаблонного=толкового электрика
3. Иметь в друзьях, соображающего в компах, желательно умевшего писать скрипты
4. Желание освоить комп и быть готовым к тому, что в самый неподходящий момент, например, в январе, на трассе, ночью, минус 40, внезапно откажет комп и вс наибуренная система с реализованными хотелками не будет работать:spiteful:
5. Самый быстрый и оптимальный.. Сделать заказ на то, что тебе надо здесь на форуме .. И наряжать все это в машину...

nicselin 20.11.2015 20:54

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 344205)
Хотелками вполне осуществима!
Для этого надо:
1. Иметь бюджет в 1000 баксов (думаю хватит)
2. Иметь правильного=нешаблонного=толкового электрика
3. Иметь в друзьях, соображающего в компах, желательно умевшего писать скрипты
4. Желание освоить комп и быть готовым к тому, что в самый неподходящий момент, например, в январе, на трассе, ночью, минус 40, внезапно откажет комп и вс наибуренная система с реализованными хотелками не будет работать:spiteful:
5. Самый быстрый и оптимальный.. Сделать заказ на то, что тебе надо здесь на форуме .. И наряжать все это в машину...

Первым пунктом сразу же отбил желание у человека:rolleyes2:Ну зачем
так пугать то . Можно и бюджетнее сделать , но насчет 2,3 и 4 пунктов полностью согласен, особенно по 4 пункту...

vladj 20.11.2015 21:03

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 344205)
быть готовым к тому, что в самый неподходящий момент, например, в январе, на трассе, ночью, минус 40, внезапно откажет комп и вс наибуренная система с реализованными хотелками не будет работать

.
Тоже мне...беда какая...комп откажет...блин, подавляющее большинство водил ездят без компа вообще не
зная, что его можно установить и не парятся по этому поводу.

nicselin 20.11.2015 21:05

Цитата:

Сообщение от vladj (Сообщение 344232)
.
Тоже мне...беда какая...комп откажет...блин, подавляющее большинство водил ездят без компа вообще не
зная, что его можно установить и не парятся по этому поводу.

Действительно...:secret:

Krysanov 20.11.2015 21:40

Цитата:

Сообщение от vladj (Сообщение 344232)
.
Тоже мне...беда какая...комп откажет...блин, подавляющее большинство водил ездят без компа вообще не
зная, что его можно установить и не парятся по этому поводу.

БЫЛ СО МНОЙ СЛУЧАЙ... поэтому и написал. До компа в машине был старенький навигатор навител с картами всей России, компас всегда в бардачке лежал... После установки и настройки карпс, все это как то оставил и ..поехал на охоту с друзьями (и слава Богу, что не один) в тайгу, а там сотовой связи нет и вего остального тоже нет (поэтому и езжу, отдыхаю от цивилизации:secret:). Так вот в самый неподходящий момент сдох (гад) контролер на новом мониторе!!! и все ... Выезжали из тайги долго:yes4:

nicselin 20.11.2015 22:47

Не смешно....

kostya740 21.11.2015 02:56

Цитата:

Сообщение от nicselin (Сообщение 344228)
Первым пунктом сразу же отбил желание у человека:rolleyes2:Ну зачем
так пугать то .

Это много?
Я считаю этого мало. Или кто-то готов под ключ установить дешевле?
Я ввязался в один проект недавно, не бюджетный на Apple продукции. Инсталили две системы только задним пассажирам. Авто RR Phantom. Заняло 1 месяц времени двух работников.
Бюджет по работе около 4к. Железки более 5к.

Exhibitadmin14 21.11.2015 06:19

По поводу бюджета . расчитывал что примерно в 700 обойдется. ! мне туда можно и не очень навороченное брать. по поводу написания скриптов конечно не могу и пока некогда. может кто занимается сборкой, установить то я сам смогу а вот скучковать врядли


Часовой пояс GMT +4, время: 02:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot