PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   iCarDS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Проблемы с ICar (http://pccar.ru/showthread.php?t=23335)

Andy_ro 20.08.2015 12:05

Цитата:

Сообщение от Игорь_К (Сообщение 335996)
попробую

просто после того как я всё установил и обновил (путь при этом я вообще не трогал с момента установки)...всё работало...а перестало работать после того как я настроил скин под себя

Чую, придётся тебе ещё раз сделать всё с нуля и поэтапно настраивать скин, каждый раз проверяя его на работоспособность.:dry2:

Игорь_К 20.08.2015 12:30

Цитата:

Сообщение от Andy_ro (Сообщение 336004)
Чую, придётся тебе ещё раз сделать всё с нуля и поэтапно настраивать скин, каждый раз проверяя его на работоспособность.:dry2:

это наивысшая степень гемороя )))

seriousstas 20.08.2015 12:50

Цитата:

Сообщение от Игорь_К (Сообщение 336006)
это наивысшая степень гемороя )))

Тут соглашусь . Икару,как лучшей оболочке для авто, не хватает (хотя наверное нужно писать в прошлом) нескольких важных вещей:
1. Сохранения конфига в файл .
2. Одной веб инструкции с описанием каждой кнопки плагина и
поэтапной настройкой .
3. Инстал из одного файла , как в 33-й версии .
4. Регулярных обновлений встроенных фишек (браузера , радиостанций , фубара и тд и тп)
5. Более "народная" цена
То-есть ничего сверхестественного ...

Игорь_К 20.08.2015 14:15

в общем путь был написан верно...foobar у меня установился вместе с икаром (никакие там dll перекидывать не нужно?)
ну и опять косяк после ухода в режим гибернации и выхода из него (икар открыт), в икаре не проигрывается ничего, первые сек 10 кнопки нажимаются а затем икар виснет...при последующем включении икара зависает на логотипе загрузки (помогает только удаление skin.ini
вот эти 2 косяка не могу побороть...с гибернацией то пофиг, можно смириться или перед уходом закрывать скриптом его, но вот с тем что он то включается то выключается сам после настройки скина - вот это беда
Пока что восстановил образ винды буду пробывать заново поэтапно проверяя работоспособность, если не выйдет то сделаю через Ж как вышло вчера (зато работало всё)

звуковуха внешняя creative saundblast x-fi

Krysanov 20.08.2015 20:11

Ого, какие страсти!! Игорь, скажи честной кампании, а восстанавливаешь ты образ без икара.. Ты же пользовался какой то чудо программой по оптимизации .. Если образ записан после ТАКОЙ оптимизации, то ошибки возможны любые..
И сфотай свои ошибки, наконец!

Игорь_К 20.08.2015 21:14

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 336046)
Ого, какие страсти!! Игорь, скажи честной кампании, а восстанавливаешь ты образ без икара.. Ты же пользовался какой то чудо программой по оптимизации .. Если образ записан после ТАКОЙ оптимизации, то ошибки возможны любые..
И сфотай свои ошибки, наконец!

Скриншот не сделать...т.к. ошибки нет...икар просто запускается и валетает потом опять сам запускается и вылетает и так несколько раз

восстанавливаю чистый образ вин8.1+драйвера и тройка необходимых программ (аимп, кодеки, опера и т.д) никаких оптимизаций программами...

сегодня попробовал ещё раз и всё получилось
1. установил 1.7.0.33
2. скопировал с заменой 1.7.60
3. скопировал с заменой конфиг
4. скопировал с заменой скин хамелеон мартовский
5. нажал update
6. настроил всё под себя
и вуаля всё работает
хз что было вчера делал точно так же...
отличие только в том что вчера между 1 и 2 пунктом я запускал икар...сегодня этого не делал
ну и плагины обновлять не стал
и сразу в конфиге поставил DSPlayer

Игорь_К 21.08.2015 09:08

По поводу гибернации...дома на ноутбуке установил точно такую же систему, привел в точно такую же конфигурацию как и в машине все параметры и программы (соответственно кроме драйверов - железо разное)...дома в гибернацию входит и выходит с открытым икаром без проблем, в машине при выходе из гибернации (если икар открыт был) то он зависает спустя секунд 10 ...т.е. могу нажимать на кнопки (первые 10 сек) при этом звуки не воспроизводятся и затем зависает (экран мутнеет и надпись приложение не отвечает хотите ли вы закрыть приложение)
Может быть проблема в машине из за звуковухи? Кстати если в биосе включена функция Legacy USB Support, то с вставленной звуковухой комп не стартует (даже в биос) до тех пор пока не отключишь её от ЮСБ...поэтому в биосе отключил Legacy USB Support (соответственно ЮСБ подхватываются только при входе в виндовс)

awtoap 21.08.2015 09:52

Ну так подкинь другую звучку для проверки.

Glouck 01.09.2015 06:46

Цитата:

Сообщение от Игорь_К (Сообщение 336080)
в машине при выходе из гибернации (если икар открыт был) то он зависает спустя секунд 10 ...т.е. могу нажимать на кнопки (первые 10 сек) при этом звуки не воспроизводятся и затем зависает (экран мутнеет и надпись приложение не отвечает хотите ли вы закрыть приложение)

Добро пожаловать в клуб ;)
Валентин не может поймать эту ошибку - у него не воспроизводится...

Цитата:

Может быть проблема в машине из за звуковухи?
Может.
А Bluesoleil не используешь?

Игорь_К 01.09.2015 16:51

Нет, не использую...похоже проблема из-за звука...с отключенной звуковухой всё корректно работает


Часовой пояс GMT +4, время: 21:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot