PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   АвтоЗвук (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Поканальный звук. Помогите решить проблему. (http://pccar.ru/showthread.php?t=23223)

Krysanov 09.12.2018 19:14

всем привет!!! Ого чего вы тут обсуждаете!!! Я то же такое хочу:shok:
У себя обычно задние колонки на слух подниму и еду дальше... Дайте алгоритм что за чем, по порядку на до настраивать и как. Спасибо!:bye:

bukaxa 09.12.2018 22:47

больше громкость меньше ям:big: все крутилки в самый край

Krysanov 10.12.2018 03:59

Так и езжу

sirota 10.12.2018 08:58

Вложений: 2
Krysanov

Цитата:

Я то же такое хочу
Что бы такое забабахать на твоей системе(и на моей то же), нужно как минимум еще один усилитель на 5 каналов, а лучше на 10, к твоим уже имеющимся 6-ти.....ну и пару или тройку звуковых карт еще в придачу :big:
Эта тема для тех у кого только два уха(стерео), а у нас с тобой как минимум 6 ушей, на каждое ухо по одному каналу :yes2:

.......................Стерео..................... ...........................5.1 (многоканал)

nektomaks 05.01.2019 23:06

Цитата:

Сообщение от bukaxa (Сообщение 406993)
начал использовать эквалайзер APO С пол года назад, все устраивает ни одного сбоя за время пользования, все выставляется и фильтра, и задержки, можно тонкомпенсацию подстроить.

тоже его юзаю только в многоканале, жалко что не поддерживает несколько аудиокарт сразу, надеюсь реализуют как в audiomulch для реализации поканального многоканала

sirota 09.01.2019 15:43

Цитата:

Сообщение от nektomaks (Сообщение 407629)
, надеюсь реализуют как в audiomulch для реализации поканального многоканала

А как вообще сейчас слушаешь многоканал?

sirota 19.03.2019 10:42

Вот интересное решение для поканальщиков нашел, видео-урок.
Любое число каналов, задержка, крутить фазу, AЧХ и.т.д
Использование конвольвера в foobar2000 для обработки многоканала и создание импульсов к нему.


nektomaks 19.03.2019 12:47

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 407732)
А как вообще сейчас слушаешь многоканал?

почти ни как) в многоканале фильмы в основном, и то редко.
а так обычный мр3 чаще

nektomaks 19.03.2019 13:00

судя по всему с помощью нескольких звук. карт vac и eqwalizer apo можно реализовать многополосный многоканал, только нужно vac из последних версий, и реализовать одновременное управление громкостью всех звук. карт. консультировался с юрием, сказал что в 4-ой версии его контроллера это возможно.

sirota 19.03.2019 13:16

Цитата:

Сообщение от nektomaks (Сообщение 409393)
судя по всему с помощью нескольких звук. карт vac и eqwalizer apo можно реализовать многополосный многоканал, только нужно vac из последних версий, и реализовать одновременное управление громкостью всех звук. карт. консультировался с юрием, сказал что в 4-ой версии его контроллера это возможно.

Я имел в виду больше для тех кто строит поканалку 2.0 в стерео, для 3х полосных систем., а для многоканалки 5.1 да, согласен много будет проблем с картами и регулировкой звука. Меня пока многоканал и так устраивает по дефолту.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot