PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Рабочий журнал (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Mitsubishi Lancer Cedia Wagon CarPC (http://pccar.ru/showthread.php?t=18626)

Hamster 13.03.2013 08:03

Цитата:

Сообщение от MillerOmsk (Сообщение 250325)
на вкус и цвет все фломастеры разные.

Ну, рисуем то мы на одном холсте :)

Понятное дело, что достичь желаемого можно разными путями - они как правило тернистые (ибо до сих пор тема писикар не до конца изведана).
Но, честно говоря достало, что из лагеря андроида постоянно слышно:
"андроид рулит!"
"винда вообще (и х86 в частности) не рационально использует ресурсы!"
"андроид новая ос, она круче винды, ибо свежая!"

Я, как человек переживший в свое время лозунги (ну, краешком застал, но тем не менее) понимаю что лозунги и реальность отстоят друг от друга весьма далеко :)

MillerOmsk 03.04.2013 07:19

С блюсолеем не чего адекватного не получается, работает через раз. Конечно решается вопрос перезапуском службы иногда пару раз... но в походных условиях не очень хочется.
Проект временно заморожен, пока не как не могу выкрутить финансы (без влазинья в семейный бюджет) на:
плата питания M4-itx
усилитель
2 вэбкамеры (сколько читаю на форуме все рано или поздно приходят к С920).
Жду от товарища переходник для монитора.

MillerOmsk 21.06.2013 13:39

Наконец то разобрался с тачем на экране, все было просто, отошел шлейф.
Заменил вентилятор процессора на Scythe Kozuti HTPC (при открытом системнике пока температура 35 градусов, совсем его не слышно). Жду когда прийдет плата M4-ITX.
Не могу понять ставить повер контроль или нет.

ShONik 31.08.2013 19:56

Цитата:

Сообщение от MillerOmsk (Сообщение 249446)
Сегодня наконец то закончил настройку Навитела через эмулятор BlueStacks. В отличии от найденных эмуляторов на Android SDK (нет гемороя с сд картами и прочей конетелью) загрузка до рабочего состояния занимает 10-15 секунд. Опробован в кабинете с блютуз GPS адаптером на окне, работает устойчиво. Разобравшись теперь на установку и настройку уйдет не больше 10 минут.Ждем когда приедет заказанный глобал.

Разобрался с программой Comfort Keys Pro. Теперь на аппаратных кнопках можно будет создавать множество различных профилей.

Жду от товарища переходники VGA и питания для подключения экрана к системе.

Подскажите как удалось настроить навител? Никак не получается вылетает и всё. И куда карты кидать.

MillerOmsk 01.09.2013 07:59

Цитата:

Сообщение от ShONik (Сообщение 269134)
Подскажите как удалось настроить навител? Никак не получается вылетает и всё. И куда карты кидать.

На данном этапе в блюстаске не работаю версии навитела выше 5.5.(вылетают) Жду обновления блюстаска. Так же не работает 2 gis.

VintXP 02.09.2013 22:14

Цитата:

Сообщение от MillerOmsk (Сообщение 269172)
На данном этапе в блюстаске не работаю версии навитела выше 5.5.(вылетают) Жду обновления блюстаска. Так же не работает 2 gis.

У меня навител 7.5.0.x работает на bluestacks. Вылетает только если инет включен. Вчера попробовал навител 8.0.0.0 и последнюю версию bluestacks. Работает точно так же.

Tygra 14.09.2013 08:55

Слушай, думаю брать такой моник или нет, опиши пожалуйста что хорошего или плохого в монике ? Думаю брать с hdmi входом, но пока сомнения одолевают. Как он на солнышке ведет себя ? Насколько помогает трансфлективный экран при засвете ?

MillerOmsk 15.09.2013 06:52

Цитата:

Сообщение от Tygra (Сообщение 270615)
Слушай, думаю брать такой моник или нет, опиши пожалуйста что хорошего или плохого в монике ? Думаю брать с hdmi входом, но пока сомнения одолевают. Как он на солнышке ведет себя ? Насколько помогает трансфлективный экран при засвете ?

Вот тут не подскажу, проект пока стоит на столе. Но жалею что не взял HDMI.

Tygra 15.09.2013 07:21

Цитата:

Сообщение от MillerOmsk (Сообщение 270707)
Вот тут не подскажу, проект пока стоит на столе. Но жалею что не взял HDMI.

А так в целом ? Моник же уже на руках, что можно по нему отметить ? Я думаю брать сразу с корпусом, но пока сомневаюсь войдет ли по глубине и с деньгами пока напряг...

MillerOmsk 15.09.2013 14:34

Цитата:

Сообщение от Tygra (Сообщение 270708)
А так в целом ? Моник же уже на руках, что можно по нему отметить ? Я думаю брать сразу с корпусом, но пока сомневаюсь войдет ли по глубине и с деньгами пока напряг...

Брал с корпусом, вообщем доволен, места мало но все влезает, пришлось блок вешать верхногами. Один раз отвалился сенсор долго искал причину в итоге подложил бумагу под шлейф чтоб лучше контакт был. Усилок отдельно. Камеру заднего вида еще не брал. Боковые кнопки продают отдельно. Поставил прогрумму горячих кнопок теперь можно много функций вешать. Но кнопки работаюи однонажатие пауза 5 сек второе нажатие.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot