PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Рабочий журнал (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Mitsubishi Lancer Cedia Wagon CarPC (http://pccar.ru/showthread.php?t=18626)

Tygra 15.09.2013 14:49

Цитата:

Сообщение от MillerOmsk (Сообщение 270721)
Брал с корпусом, вообщем доволен, места мало но все влезает, пришлось блок вешать верхногами. Один раз отвалился сенсор долго искал причину в итоге подложил бумагу под шлейф чтоб лучше контакт был. Усилок отдельно. Камеру заднего вида еще не брал. Боковые кнопки продают отдельно. Поставил прогрумму горячих кнопок теперь можно много функций вешать. Но кнопки работаюи однонажатие пауза 5 сек второе нажатие.

Померий пожалуйста глубину корпуса, на сайте пишет что 210мм , такой же аналогичный корпус в другом месте указывают 177мм , реально в моей машине влезет только 180мм. Внутри машины металлическая распорка которая ограничивает глубину установки, распорка держит торпеду, воздуховоды и еще чего то, подвинуть ее не получится , по крайней мере на 30мм точно не выйдет...

MillerOmsk 16.09.2013 09:24

Цитата:

Сообщение от Tygra (Сообщение 270722)
Померий пожалуйста глубину корпуса, на сайте пишет что 210мм , такой же аналогичный корпус в другом месте указывают 177мм , реально в моей машине влезет только 180мм. Внутри машины металлическая распорка которая ограничивает глубину установки, распорка держит торпеду, воздуховоды и еще чего то, подвинуть ее не получится , по крайней мере на 30мм точно не выйдет...

У меня получается длина железного корпуса 190 мм, пластика монитора 20 мм. общая длина с монитором 210 мм.
Получается что корпус будет входить во внутрь на 190 мм. и главное еще не забыть что сзади разъемы. Я взял с VGA и у меня висит большое кольцо кабеля, чтоб из вга разьема развернуть и завести в корпус. Если был бы HDMI есть угловые переходники (занимало бы меньше места)

Tygra 16.09.2013 11:27

Цитата:

Сообщение от MillerOmsk (Сообщение 270772)
У меня получается длина железного корпуса 190 мм, пластика монитора 20 мм. общая длина с монитором 210 мм.
Получается что корпус будет входить во внутрь на 190 мм. и главное еще не забыть что сзади разъемы. Я взял с VGA и у меня висит большое кольцо кабеля, чтоб из вга разьема развернуть и завести в корпус. Если был бы HDMI есть угловые переходники (занимало бы меньше места)

Спасибо. Думаю буду пилить корпус. Купил такой же моник hdmi с кнопками, жду посылку. У меня предел 18см потом "стойка", ее не много можно будет сдвинуть, думаю макс на 1см. Собственно мать 17см*17см , моник не толстый, думаю до 19см будет реально подрезать... Еще раз спасибо... ждемс моник..

MillerOmsk 16.09.2013 11:32

Цитата:

Сообщение от Tygra (Сообщение 270779)
Спасибо. Думаю буду пилить корпус. Купил такой же моник hdmi с кнопками, жду посылку. У меня предел 18см потом "стойка", ее не много можно будет сдвинуть, думаю макс на 1см. Собственно мать 17см*17см , моник не толстый, думаю до 19см будет реально подрезать... Еще раз спасибо... ждемс моник..

да не за что! Всегда рад помочь!

MillerOmsk 16.09.2013 12:20

КарПиСИ заводского исполнения

Tygra 16.09.2013 12:47

Цитата:

Сообщение от MillerOmsk (Сообщение 270785)

Угу прикольно так то, установить на железку без датчиков мп3\4 плеер и называть после этого железку умной. Вот ось стырить и посмотреть будет интересно.
http://habrahabr.ru/company/rozetked/blog/189910/
Тот же андроид, по мне лучшеб взяли за базу ядро фри, как это сделали Apple .... А линь в топку ..

ShONik 27.09.2013 17:40

Цитата:

Сообщение от VintXP (Сообщение 269374)
У меня навител 7.5.0.x работает на bluestacks. Вылетает только если инет включен. Вчера попробовал навител 8.0.0.0 и последнюю версию bluestacks. Работает точно так же.

Действительно при отключённом интернете позволяет делать настройки, что не удавалось при подключенном. Вот только никак не получается карту закинуть. В папку Maps пишет невозможно копировать файл.

MillerOmsk 27.09.2013 20:15

Цитата:

Сообщение от ShONik (Сообщение 272062)
Действительно при отключённом интернете позволяет делать настройки, что не удавалось при подключенном. Вот только никак не получается карту закинуть. В папку Maps пишет невозможно копировать файл.

Странно я копирую карту через ЕС проводник по сети. может у Вас флэшка маленькая? Делали замену флэшки?

ShONik 29.09.2013 14:25

Цитата:

Сообщение от MillerOmsk (Сообщение 272076)
Странно я копирую карту через ЕС проводник по сети. может у Вас флэшка маленькая? Делали замену флэшки?

Делал, флешка аж на 16 гб. Но никак не хочет копироваться. Уже не знаю в чём причина

Если не затруднит, можно в картинках как настроили проводник через сеть.

Tygra 29.09.2013 19:02

М\б дело в размере файла и файловой системы флешки :
Цитата:

Максимально возможный размер файла для тома FAT32 — ~ 4 ГБ — 4 294 967 295 байт
т.е. на фат32 вы не запишите файл размером больше 4гб. Если это так, то нужно форматнуть флешку в NTFS или урезать файл карты меньше 4 гигов.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot