PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Рабочий журнал (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Mitsubishi Lancer Cedia Wagon CarPC (http://pccar.ru/showthread.php?t=18626)

MillerOmsk 30.09.2013 08:56

Цитата:

Сообщение от ShONik (Сообщение 272168)
Делал, флешка аж на 16 гб. Но никак не хочет копироваться. Уже не знаю в чём причина

Если не затруднит, можно в картинках как настроили проводник через сеть.

Стучи в аську поболтаем

ShONik 30.09.2013 17:48

Цитата:

Сообщение от Tygra (Сообщение 272182)
М\б дело в размере файла и файловой системы флешки :
т.е. на фат32 вы не запишите файл размером больше 4гб. Если это так, то нужно форматнуть флешку в NTFS или урезать файл карты меньше 4 гигов.

Карта 2,08 гиг. Что то где то делаю не так

MillerOmsk 01.10.2013 07:32

Цитата:

Сообщение от ShONik (Сообщение 272278)
Карта 2,08 гиг. Что то где то делаю не так

Какая операционка стоит?

Сначало нужно расшарить на компе папку с картами. Если win 7 то в дополнительных настройках нужно поставить 40 битное шифрование и отключить парольный доступ.
В ес проводнике сдвигаем экран в лево нажимаем кнопку скан должен появиться адрес 10.0.2.2 заходим в него и видим расшареную папку заходим в нее зажимаем на фаиле появляется меню выбираем копировать сдвигаем экран в право входим в нужную папку нажимаем кнопку вставить.

Могу помочь через удаленное подключение по тимвьюверу. стучи в аську подключусь

ShONik 01.10.2013 17:12

Цитата:

Сообщение от MillerOmsk (Сообщение 272318)
Какая операционка стоит?

Сначало нужно расшарить на компе папку с картами. Если win 7 то в дополнительных настройках нужно поставить 40 битное шифрование и отключить парольный доступ.
В ес проводнике сдвигаем экран в лево нажимаем кнопку скан должен появиться адрес 10.0.2.2 заходим в него и видим расшареную папку заходим в нее зажимаем на фаиле появляется меню выбираем копировать сдвигаем экран в право входим в нужную папку нажимаем кнопку вставить.

Могу помочь через удаленное подключение по тимвьюверу. стучи в аську подключусь

система win7, это всё сделано, поэтому понять и не могу, почему не получается. Завтра попробую снести блюстек и заново установить, может что где криво встало и поэтому тупит. После отпишусь и если что, обращусь за помощью.

MillerOmsk 01.10.2013 19:24

Цитата:

Сообщение от ShONik (Сообщение 272370)
система win7, это всё сделано, поэтому понять и не могу, почему не получается. Завтра попробую снести блюстек и заново установить, может что где криво встало и поэтому тупит. После отпишусь и если что, обращусь за помощью.

Образ СД карты можно открыть ultraiso и впихнуть в нее карты

ShONik 02.10.2013 18:11

Цитата:

Сообщение от MillerOmsk (Сообщение 272387)
Образ СД карты можно открыть ultraiso и впихнуть в нее карты

А где образ находиться?

Вобщем переустановил блюстэк, и все получилось, удалось таки залить карту. Почему до этого только файлы до 800 мб только копировались загадка так и осталась.

Осталось только прикрутить GPS приёмник (где то описание встречал). И дождаться когда навител будет работать при включенном инете )

Спасибо за помощь. Ткните где нажать (чтобы сказать спасибо)

MillerOmsk 02.10.2013 21:12

Цитата:

Сообщение от ShONik (Сообщение 272484)
А где образ находиться?

Вобщем переустановил блюстэк, и все получилось, удалось таки залить карту. Почему до этого только файлы до 800 мб только копировались загадка так и осталась.

Осталось только прикрутить GPS приёмник (где то описание встречал). И дождаться когда навител будет работать при включенном инете )

Спасибо за помощь. Ткните где нажать (чтобы сказать спасибо)

про связку bluestacsk с навителом, а так же как его свзять с GPS можно почитать тутhttp://pccar.ru/showthread.php?t=18809
А разве вы не меняли флэш карту? Там же можно прочитать как поменять флэш карту (следовательно будете знать где лежит образ карты.
Пока нет решения работы навитела с интернетом, хотя яндекс навигатор работает без проблем.

mendisabal 03.10.2013 14:16

Цитата:

Сообщение от MillerOmsk (Сообщение 272510)
яндекс навигатор работает без проблем.

не пойму ,нафиг вам тогда навителл ? яндекс пробки этож вроде круто епт ,или я чего то не догоняю ?
Цитата:

Сообщение от MillerOmsk (Сообщение 246061)
4. Камера ЗХ и обгоная камера.

для себя тоже поставил такую задачу ,есть свои идеи ,буду рад пообщаться :yes2:

MillerOmsk 03.10.2013 14:28

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 272589)
не пойму ,нафиг вам тогда навителл ? яндекс пробки этож вроде круто епт ,или я чего то не догоняю ?

для себя тоже поставил такую задачу ,есть свои идеи ,буду рад пообщаться :yes2:

Просто для мне пробки не критичны, я и без него знаю большинство их. Карты у навитела лучше (личное мнение) У нас в городе делают неофициальные карты нашей области, постоянно обновляют их, с ними не кто не сравниться.

По поводу камер вроде как все решено уже в мониторе у него как раз два видео входа с управления (хотя могу ошибаться, но 1 точно есть).
Тоесть ремоут подаем с фонаря заднего хода.. и с левого поворотника

mendisabal 04.10.2013 10:27

улыбнул ) ремоут то всего один .


Часовой пояс GMT +4, время: 23:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot