PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Рабочий журнал (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Mitsubishi Lancer Cedia Wagon CarPC (http://pccar.ru/showthread.php?t=18626)

MillerOmsk 04.10.2013 13:16

А с другой стороны перебираюсь на левый руль и обгонка теряет смысл

mendisabal 04.10.2013 14:13

ага ,прибавится ремонт почаще ,да запчасти по дороже )
счя некогда ,весчером выложу свою мысль.

MillerOmsk 04.10.2013 14:20

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 272689)
ага ,прибавится ремонт почаще ,да запчасти по дороже )
счя некогда ,весчером выложу свою мысль.

Почему прибавиться? Меняю праворукого японца на леворукого японца пересаживаюсь с 2001 года на 2008

mendisabal 04.10.2013 19:27

у меня примерная ситуация была ,выбрал 2008 японца )
по сути ,нужно устройство с 2мя ав входами (с 2х камер естественно) ,и 2мя "ремоут" входами (задний ход и поворотник ) но на выходе 1н ав выход и 1н ремоут непосредственно для телевизора , в устройстве обязательно хитрая задержка на включение ремоут ,а то будет блымать монитор каждый раз когда ручка акпп будет проходить мимо задней передачи (ну очень часто короче) и не будет возможности даже "светануть" не на долго поворотником не передергивая монитор ,и с простейшей логикой какой из 2х ав сигналов пропускать если ,например оба входных ремоута под напряжением .
обе камеры будут постояно включены при зажигании ,дабы быстро не погореть и не помеховало (масса жалоб в ветке камер ) .
я вот думаю заказать такое устройство "спецам" ,мне просто пока рано ,я пока комп не вопхнул в торпеду.

mendisabal 09.10.2013 17:38

я так понимаю ,мне поможет андурино ?
ни разу не сталкивался просто .

MillerOmsk 09.10.2013 18:17

Вот тут я Вам не подскажу. Сам смотрю на него как баран на новые ворота

vladj 09.10.2013 18:43

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 272713)
а то будет блымать монитор каждый раз когда ручка акпп будет проходить мимо задней передачи (ну очень часто короче

Блымать наверное не будет, если управляющий сигнал взять с соленоида задней передачи на АКПП, а не с фонарей. имхо.

mendisabal 10.10.2013 11:26

спасибо за наводку ,но в любом случае ,задержка на "поворотник" нужна ,и одовременное включение тоже надо предусмотреть .

MillerOmsk 08.04.2014 12:07

Давно я не заходил в свои журнал.
Проект был заморожен в сентябре в связи с планам на смену авто. Но увы не вышло.
В середине марта сломалась магнитола. Сдал в ремонт, покатался неделю без музыки и вернулся к проекту. Так как на момент заморозки проет был готов и оставалось только установить этим и занялся. Увы фото и видео отчетов по установке нет так как не до этого было.
Первым был установлен усилитель Blaupunkt GTA-470. Произведен монтаж силовой и аккустической проводки, проверено мобилой все работает. И наконец-то установил комп.
Немного промахнулся с размерами, до конца корпус невходит в торпеду (заказан угловой переходник DVI-VGA, если не поможет придется немного укоротить разъем питания).
В данный момент все проходит тестирование в жизненных условиях. пока нареканий нет.
Из желалок пока работает мультимедия, навигация, интернет.

MillerOmsk 21.04.2014 14:10

Сегодня пришел новый процессор i7-3770T (заказывал несколько раз, редкая игрушка, ждал долго и постоянно все срывалось, в этот раз удачно).
Чтоб поставить процессор пришлось все разобрать. Хотел сделать маленький фотоотчет по сборке (заодно и похвастаться как получилось) в итоге сделал 3 фотки. А потом увлекся сборкой и собрал. так что фоток увы нет.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot