PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Болталка (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Давайте знакомиться!!! (http://pccar.ru/showthread.php?t=92)

format_c 01.02.2008 10:07

Цитата:

Сообщение от Бабай (Сообщение 49631)
ФИО Зеленчуков Виктор Борисович
Место проживания: Белгородская область
Род занятий: берем с женой в свою семью детей-сирот и становимся для них папой и мамой. У нас уже 18 приемных детей.
Машина: TOYOTA SPARKY
Почему я здесь: Пришел сюда с надеждой, что здесь помогут с моим увлечением - создать карпутер. Сильно разочарован. Чтобы иметь доступ к нужным и свежим программам, необходимо иметь 100 постов. Дуристика! Я думал здесь увлеченные люди, готовые помочь таким же увлеченным. А здесь нужно стать сначала болтуном, попереливать из пустого в порожнее, и лишь потом тебя допустят в святая святых - огород. Нет уж, некогда мне болтать. Увлечение увлечением, но есть еще и работа, очень необходимая обществу. Что сделаю, тем и буду пользоваться.

меня пустили и без 100 постов

MiD_E34 06.02.2008 13:12

ник: MiD_E34 (сокращенно Ми-хаил Д-митриев). Е34 - досталось в наследство от форума БМВ - 3 знака нельзя было. А под ником MiD меня знали в он-лайн-воздушной стрелялке WarBirds. Давным-давно целую неделю держал там второе место по результатам воздушных боев.
Образование: Экономфак СПбГУ.
Живу и жил в Питере. Уезжать отсюда никуда не собираюсь несмотря ни на что.
Увлекаюсь самолетами, машинами, компьютерами, электроникой. Люблю делать все своими руками и уважаю таких же.
Работаю на фондовом рынке - торгую ценными (и бесценными) бумагами.
Не женат, есть дочка.
машина Тойота Ипсум 2002 года. С декабря в ней установлен CarPC.

MiD_E34 06.02.2008 13:13

2Бабай: зря ты так. Закон суров, но это - Закон! В любом случае нужный софт тебе всегда дадут - только обратись на форуме.

kaprizz 06.02.2008 14:54

Вот и я дашел до этого поста.
 
Ник - Kaprizz - еще со старых времен, не помню почему
Имя - Михаил Петров
Город - Санкт-Петербург
Образование - Политех
Сфера деятельности - ВЭД, порт, логистика
Возраст - 26
Машина - ауди 100 C4
Женат, дочка лапочка
Увлечения: Веб дизайн, програмирование, люблю все делать своими руками, люблю ковыряться в машине но времени бывает мало...

anator 13.02.2008 16:42

Долго я добирался до этого места на форуме:yes4:

ник: anator (понравилось слово)
Имя: Николай
Место работы: Зам.директора обувного магазина
Раньше работал автоэлектриком, потом работал в компьютерной фирме...занимался ремонтом электронной техники, сейчас..это хобби., и самое приятное хобби ..это carpc :blush:
Место жительства: Благовещенск, Амурской области
Машина: Ниссан R"nessa, 97г, 4WD
Интересы:Путешествия , музыка, и любовь к неизведанному....:big:

P.S. А на огород меня тоже не пускают.., хотя у меня уже больше 100 постов...:dntknw: , а так хотелось попастись.......:big:

Shaman 15.02.2008 15:13

ник: Shaman как-то давно приклеился, не помню уже
Имя: Азамат
Место работы: Категорийный менеджер в продуктовой сети, раньше продавал компы
Возраст - 25
Машина - Джо - итальянский темперамент спорткаров :big:
Увлечения: Разработка приложений на Excel, с VBA и без,
Место жительства: Краснодар

Захотел сделать "машину на голову выше остальных", уже начал мудрить и случайно набрел на этот сайт (хорошо вовремя). Предпочитаю читать посты, а не писать их, поэтому до 100 доберусь нескоро. А вообще очень нетерпелив, хочу все и сразу, поэтому часто допускаю ошибки.

cool-64 15.02.2008 19:07

я Вадим

*сапожник без сапог*
полдома мониторов компьютеров а сам до сих пор без писикара))))
места обитания Нагорная либо Софрино что по Ярославке):bye:

(vS) 18.02.2008 01:26

а я...
 
мя мая: Виктор :)
машина в профиле, и еще пара тазов.
автоэлектрик по динамикам :) т.е. в основном все связанное с музлой и мультимедией, ну а там как потянуть за ниточку :)
остальное вроде в профиле
увлекаюсь... женщинами :)

GOOSE 18.02.2008 10:42

Ник - GOOSE - с первого дня в инете :), производный от фамилии ;)
Имя - Андрей Гузь
Город - Санкт-Петербург
Образование - несколько верхних :)
Сфера деятельности - производство: антенны и все для телеприема, металлообработка, контрактное производство электроники (кстати, если собрать чего кому на SMT - вэлкам!)
Возраст - 38
Машина - Mazda3

golja 21.04.2008 01:20

Буду рад представиться!
 
НИК golja (значит моя фамилия на инглише)
ФИО: Гольжа Владимир
Аватарка непосредственно связана со службой.
оразование: высшее + являюсь слушателем Академии гражданской защиты МЧС РФ, на факультете Государственного муниципального управления (заочно)
работа (военная служба): начальник связи и автоматизированных систем управления, Управления по СЗАО Главного управления МЧС России по г. Москве, в звании майор (Северное Тушино)
живу: г. Щербинка (Московская область)
контакты: golja собака bk точка ru, тел. 8 ( 926 ) 596 31 59
машина: Форд фокус седан 2006г. + у жены такая же тачка только красная (компьютеризированная тоже).
Женат, две дочки трех и пяти лет. Несмотря на свой юнный возраст осваивают и ломают комп да и гоняют на бензиновых квадроциклах (49 кубиков) аш страшно за них тьфу, тьфу, тьфу...
Увлекаюсь компами и модингом авто.
Первый карпутер был в рено мегане 2, на базе ноутбука IRU 2115 BRAVО P4, 2048 оперативы, хард 80 гб, тв Pinacle Hibrid. 25 мая 2006 года попал на этом меганчике в аварию (залетел под камаз на мкаде 130 км. в час) убедился в безопастности машины на 100 процентов, после чего полгода провел в ожидании форда в инвалидном кресле. Машина жене пришла раньше., и чтоб неумереть со сакуки занялся делом.... нашел форум псикар и стал делать мониторчик похожий на серийный.... короче много можно о себе рассказывать... но лучше оставим байки для других тем и займемся новым проэктом. Спасибо за внимание! С уважением, В.Гольжа..:pleasantry: :derisive:


Часовой пояс GMT +4, время: 08:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot