PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Bluestacks (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=132)
-   -   iCarDS + Bluestacks + Яндекс.Навигатор (http://pccar.ru/showthread.php?t=19528)

Евген_21 05.01.2016 20:32

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 347691)
Посмотрел :yes2:

Даже и не знаю куда капнуть....может моя камера с920 не так настроена....поменьше разрешение сделать, а то настроенно под 1920х1080 :roulette:

Я с начало с 7 дорогами настроить попробовал (а когда получилось) , с яднави настроил. По поводу камеры не знаю, другой нет, тестировать не чем.

Евген_21 05.01.2016 22:03

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 347697)
Я тоже глянул . Только вот в чем прикол? На аяднавигаторе наложен миникам или наоборот? Вопрос .. А нах? Может что-то упустил:shok:

Так человеку хочеться!!!!!Все прикольно, а если выделить только маршрут, вообще кайф.
Думаю скриптом можно, но как оставить поиск и сам яднави, до прокладки маршрута.

Евген_21 05.01.2016 23:04

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 347691)
Посмотрел :yes2:

Даже и не знаю куда капнуть....может моя камера с920 не так настроена....поменьше разрешение сделать, а то настроенно под 1920х1080 :roulette:

А может камеру настроить,под Янднави, т.е. разрешение камеры выставить, как разрешение Янднави.

Евген_21 06.01.2016 16:53

sirota, есть продвижения?

sirota 06.01.2016 18:40

Цитата:

Сообщение от Евген_21 (Сообщение 347785)
sirota, есть продвижения?

Жду когда в авто попаду...думаю не раньше чем после Рождества.

Поиграюсь с разрешением камеры.

Lexx09 09.01.2016 22:01

Цитата:

Сообщение от Lexx09 (Сообщение 347570)
Есть некоторые успехи по приглушению звука приложений при голосовом сообщении от Яндекс.Навигатора, встроенного в BlueStacks.

Немного потестировал в реальных условиях (в авто). Есть некоторые нюансы:
  1. В машине не работает ломаная CheVolume.
  2. Громкость BlueStacks регулируется двумя ползунками - "CABLE Output" в микшере громкости Windows и ползунком BlueStacks в CheVolume.
  3. Не работает голосовое управление в Яндекс.Навигаторе, т.к. устройство записи по умолчанию – не микрофон.
  4. Пропадает кнопка iCarDS, наложенная на встроенное приложение (BlueStacks) из-за запуска nircmd для управления громкостью.
Есть идея, как избавиться от запуска nircmd - надо открыть невидимое окно микшера громкости Windows, найти там нужный ползунок, и программно подвигать его (можно эмулировать нажатие стрелок вверх/вниз).

mendisabal 11.01.2016 14:59

Цитата:

Сообщение от Евген_21 (Сообщение 347672)
sirota; вот так получилось. Видео плохое, на телефон снято. Камера, какой-то не известный видео регистратор. ( От друга досталось, для экспериментов):dntknw:
https://www.youtube.com/watch?v=g9-irU6voEg
Lexx09, чем видео с экрана снимаешь. А то, FsCapture прозрачность Яднави не захватывает.

абалдеть :shok: я тоже так хочу :umnik:
Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 347697)
А нах?

ну на ходу пользоваться безопасно ,в моем случае обгонная камера всегда включена (планировал на кнопку цеплять ), на рабочий стол (вместо обоев) встречал гдето подобное .
Цитата:

Сообщение от Lexx09 (Сообщение 347670)
CheVolume - ломаная; IndieVolume - последней ломаной версии не нашел, поэтому не пробовал; "VB-Audio Virtual Cable" - бесплатная. Вместо "VB-Audio Virtual Cable" можно попробовать платную/ломаную "Virtual Audio Cable"

а разве обязательно использовать стороннее по? я натыкался в ahk на всякие звуковые скрипты (особо не вдавался конечно) опять же ,информацию о появлении звука можно взять из окна мышкера ... примерно так я себе это представлял , но по ходу я не знаю чего то , буду признателен , если поделишься .

Lexx09 11.01.2016 17:23

Я много чего перелопатил и продолжаю лопатить... Везде очень много примеров регулировки общего звука в системе, определения появления звука на устройстве по умолчанию (т.е. любого звука в системе). Нам же надо определить появление звука в конкретном приложении. Для этого нужно научиться работать с микшером Windows на уровне WinAPI. Находил довольно сложные примеры, на C#, например.

Также находил примеры управления громкостью путем управления ползунками в микшере Windows. Из всех примеров у меня сработал только один - где эмулируется нажатие стрелок вверх/вниз, но при этом громкость почему-то изменяется сразу на 3 деления при однократном нажатии.

Пока мой способ самый простой, но требует 3-х дополнительных программ и не лишен некоторых недостатков.

В общем, это пока наброски, я еще 100500 вариантов перепробую...

vasekbfg 13.01.2016 12:23

Цитата:

Сообщение от Lexx09 (Сообщение 348192)

В общем, это пока наброски, я еще 100500 вариантов перепробую...

Весьма похвально , как обычно , будем ждать новостей

Garen 13.01.2016 14:32

А я забил на эмулятор и его глюки, установил ситигид , просто летает, карты бесплатные, работает сейчас лучше чем долбанный навител, я уже несколько раз пожалел что купил навител на андроид


Часовой пояс GMT +4, время: 07:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot