PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Проекты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   HONDA Accord RHD (http://pccar.ru/showthread.php?t=213)

Hamster 24.11.2006 14:45

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Garald (Сообщение 12267)
Гм...
А если нужно лыжи везти то как?
Саб ведь можно снимаемым сделать, а вот комп - нет.
Не знаю не знаю...

Лыжи не вожу :) Единственный раз дырка пригодилась когда с рынка вез брус (3 метра) как раз для саба :)
И потом - вся конструкция в принципе будет вынимаемой из машины. Правда только вдвоем наверное получится вынуть :)

Будет вот так:
Вложение 1169

Beer100 26.11.2006 00:48

Цитата:

Сообщение от Hamster (Сообщение 12271)
Лыжи не вожу :) Единственный раз дырка пригодилась когда с рынка вез брус (3 метра) как раз для саба :)
И потом - вся конструкция в принципе будет вынимаемой из машины. Правда только вдвоем наверное получится вынуть :)

Будет вот так:
Вложение 1169

Смотри, какая может случиться фигня:
у тебя саб начнет создавать давление сразу на 2 объема - салон и багажник. АЧХ при этом может повести себя совершенно не предсказуемо, но то, что у тебя появятся "горбы" почти неизбежно и все расчеты параметров саба коту (сам знаешь какому:p ) под хваст.
И второе, самое неприятное, срезонированный в объеме багажника звук начнет играть через лыжную дыру как второй саб! Результат - гудение.

Совет: потрудись зашить полученные зазоры. Герметичность здесь не нужна. Щели в 0,5 - 1 см уже допустимы.

Еще вариант: прижать саб к спинке, подложив под его заднюю часть клин соответствующего размера. При этом будет еще и красивый гриль виден из салона!

Hamster 27.11.2006 11:15

Цитата:

Сообщение от Beer100 (Сообщение 12319)
Совет: потрудись зашить полученные зазоры. Герметичность здесь не нужна. Щели в 0,5 - 1 см уже допустимы.

Еще вариант: прижать саб к спинке, подложив под его заднюю часть клин соответствующего размера. При этом будет еще и красивый гриль виден из салона!

Один см. сделать лехко получится - просто подложить клинышек, как ты советуешь. Дело в том, что при снятии размеров я не заметил, что пол багажника немного возвышается (если смотреть на картинку выше, то в левом нижнем углу). Поэтому, если придвинуть саб вплотную к спинке сидения, то получаем: снизу зазор 0 (вплотную), сверху зазор 3 см.

Вот тока, меньше 1 см я в любом случае не смогу сделать - ведь гриль будет между стенкой саба и спинкой сидения? Он буит мешать....

Hamster 14.12.2006 03:08

Вложений: 1
Вот, наконец-то утащил саб со всем хозяйством в машину. Чего это стоило - лучше промолчу, тяяяяяяяяжелый, сцуко....
Вложение 1296
Пока тащил - сломал табуретку, на которой он стоит :) Чуть не уронил пару раз, мля... :(

2func 14.12.2006 11:39

Цитата:

Сообщение от Hamster (Сообщение 13834)
Вот, наконец-то утащил саб со всем хозяйством в машину. Чего это стоило - лучше промолчу, тяяяяяяяяжелый, сцуко....
Вложение 1296
Пока тащил - сломал табуретку, на которой он стоит :) Чуть не уронил пару раз, мля... :(

хорошо с фоткой вывернулся....... одним кадром отделался :D:D:D:D зачот

Hamster 14.07.2007 23:07

Ура!
Купили нового Цивика 4D!
Фотки панели - позже, не сделал пока. Панель правда подруга мне категорически запретила пилить (типа машина на гарантии и т.п....), но посмотрим :)
В принципе, моник можно и вниз поставить, оставив штатную магнитолу и климат на месте...

Пока - вот как это выглядит в каталоге:
http://www.honda-stmotors.ru/images/cars/gallery/33.jpg

2func 14.07.2007 23:39

О ! поздравляю, обратись к Shuga он уже все переделал, и с балалайкой справились :big: или к ab - он собсно и делал..... тока у него 5д....

Hamster 14.07.2007 23:48

Цитата:

Сообщение от frontera (Сообщение 29448)
О ! поздравляю, обратись к Shuga он уже все переделал, и с балалайкой справились :big: или к ab - он собсно и делал..... тока у него 5д....

Да, я видел как Артем делал - панель пилили. Если я так сделаю - меня самого распилат нафиг :)
Так что бум ставить вниз, где прикуриватель. Это конечно не супер - низковато, но так проще - ничего не надо пилить.
Разговаривал с дилерами - чуваки адекватные, грят ставьте, не вопрос, гарантия останется :)

Z@GR 13.08.2007 23:39

Цитата:

Сообщение от Hamster (Сообщение 29446)
Ура!
Купили нового Цивика 4D!

мои поздравления

на фотках прям как космолёт межгаллактический (раньше говорили как самолёт, а теперь всё больше на космолёты становятся похожими машинюшки). :rofl:

mcf1 06.10.2007 23:07

Цитата:

Сообщение от Hamster (Сообщение 29446)
Ура!
Купили нового Цивика 4D!
Фотки панели - позже, не сделал пока. Панель правда подруга мне категорически запретила пилить (типа машина на гарантии и т.п....), но......

где результаты плодотворного внедрения компа? :pleasantry:


Часовой пояс GMT +4, время: 11:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot