PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Софт для видеозахвата (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=102)
-   -   PION (http://pccar.ru/showthread.php?t=14831)

Beliy794 03.05.2011 18:09

теперь в ini файле все сохраняется поставил по времени 600сек сбоев пока небыло . Только не очень понял
для чего писать на два носителя одно и тоже .я думаю будет лучше если например запись идет 10мин и перед тем как он начнет перезаписывать эти файлы он сделает бекап в другою папку и так пока он пишет снова 10мин прошлые 10 минут хранятся в другой папке и в этоге мы всегда имеем 20 минут записи .
Или оно так и работает? я понял из описания что просто идет запись на два носителя

Lifter_yrv 03.05.2011 18:18

Цитата:

Сообщение от balabollng (Сообщение 182935)
Где же Вы его нашли то... как бы я даже не рассчитывал, что сервис будут пользовать на безпаковых ОС :))) Всетки там есть проблемы гораздо существеннее чем нерабочий pion:)))

В общем XP SP3 и выше:)

В наследство достался ноут Acer Серии 36XX со сломанным дисплеем - он и пошёл донором для карпутера. На ноуте предустановленный хомяк лицензионный :blush: . С пираткой связываться не хотел из-за поездок за границу

balabollng 03.05.2011 18:19

Одновременная запись нужна для того, чтобы если у вас, не дай Бог ДТП произошло и один из носителей был поврежден, другой остался цел.

К примеру можно USB в багажник протянуть и туда флешку воткнуть.

Да и изъятие записей тоже вещь известная. Вот произошло... взяли вы флешку и отдели в милицию. Не думаю, что у Вас время будет на копирование. Хуже вариант, когда они сами увидят, что Вы записываете и потребуют записи....

А так... в укромном месте у вас еще одна запись.

balabollng 03.05.2011 18:21

Цитата:

Сообщение от Lifter_yrv (Сообщение 182938)
В наследство достался ноут Acer Серии 36XX со сломанным дисплеем - он и пошёл донором для карпутера. На ноуте предустановленный хомяк лицензионный :blush: . С пираткой связываться не хотел из-за поездок за границу

И что мешает на него SP3 накатить? SP3 не лицензируется отдельно...

Lifter_yrv 03.05.2011 18:22

Цитата:

Сообщение от balabollng (Сообщение 182940)
И что мешает на него SP3 накатить? SP3 не лицензируется отдельно...

я кажется написал сразу что sp3 установлен. просто версия Home, а не Prof


Win XP HE sp3 ---->>> Win XP Home Edition sp3

balabollng 03.05.2011 18:27

Я прочитал "НЕ" т.е. не SP3:)

Эм... новая шняга... и чем ему home не понравилось? Странно... сервисы и там и там должны работать. А как он не работает :)?

Lifter_yrv 03.05.2011 18:39

....."Ошибка включения Pin-ов=126"...
Это в службе событий приложений

balabollng 03.05.2011 18:46

Ясно... а DirectX какой у вас? И вообще он есть?

Судя по всему проблема именно DirectX

Вот, что я нашел

Цитата:

Чет тут нечто эпическое описывается, я обновил dx9 c сайта microsoft и все стало как надо, до этого проблема с подобным мессейджем наблюдалась, что в ХР, что в w7.
Вот отсюда для ХР брал.

Lifter_yrv 03.05.2011 18:47

Цитата:

Сообщение от balabollng (Сообщение 182944)
Ясно... а DirectX какой у вас? И вообще он есть?

упс :)

Beliy794 03.05.2011 18:48

Цитата:

Сообщение от balabollng (Сообщение 182939)
Одновременная запись нужна для того, чтобы если у вас, не дай Бог ДТП произошло и один из носителей был поврежден, другой остался цел.

К примеру можно USB в багажник протянуть и туда флешку воткнуть.

Да и изъятие записей тоже вещь известная. Вот произошло... взяли вы флешку и отдели в милицию. Не думаю, что у Вас время будет на копирование. Хуже вариант, когда они сами увидят, что Вы записываете и потребуют записи....

А так... в укромном месте у вас еще одна запись.

ну да есть в этом смысл разное бывает на дорогах .а разве флешка успеет писать на себя файлы по скорости . Ну по поводу того что я писал чтоб последние 10 мин оставались как бекап тоже не помешают


Часовой пояс GMT +4, время: 08:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot