PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Софт (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Выбор аудиоплеера (http://pccar.ru/showthread.php?t=18758)

ZXprSL 03.03.2013 14:45

Это радует :)

XploreX 06.03.2013 15:22

Цитата:

Сообщение от wave_is (Сообщение 248879)
в телефоне - да, а в машине это красиво и удобно
мне в машине бесполезен плейлист мелкими буквами
для меня это лишняя инфа
мне нужны большие кнопки и красивый вид
остальное не юзабельно использовать во время движения

Ну не знаю, у меня совсем все наоборот. Обложки мне нафиг не нужны ни в телефоне, ни в машине, а вот плей-лист очень даже нужен. Причем ничего он не мелкий - на экране 5,3" с водительского места все хорошо видно. И в кнопки я попадаю у этого плеера)
Цитата:

Сообщение от wave_is (Сообщение 248973)
P.S. списался с разработчиками NRG Player
так что, если парни осилят выделить время под наши задачи, то у карписишников появится действительно стоящее решение =)

Я бы не спешил радоваться. Эти ребята периодически забивают на свой продукт. Помню чуть меньше года назад было несколько неприятных багов, разработчики очень усиленно их обсуждали на 4pda, а потом пропали на пол года. Недавно я сними общался по поводу бага с перескакиванием треков (если используются кнопки громкости для переключения между треками), они тоже в личке много чего выспрашивали и опять пропали. Наверное, еще на пол года )

alexvtk 06.03.2013 19:23

Хотя сам сейчас на любимом ПоверАмпе, но советую попробовать Астро Начинал год назад с него. Сейчас появилась планшетная версия. Масса скинов. Кастомизируются кнопки. Поставил новую версию на планшет снятый с машины в связи с заменой на новый. Почему сам не перехожу на него? Привык к Поверу. особенно к жестовому управлению. Кстати, Астро и видео воспроизводит. Попробуйте, может кому и понравится. Таблетку в нете нашел, но и купить не жалко, 35р всего

ЗЫ: Только что прикупил ключик.

wave_is 06.03.2013 21:50

глянул настройки астро. он умеет переназначать кнопки громкости и вдобавок еще и много фишек с кнопками. Нужно проверить, может он комбинации клавиш с клавиатуры воспринимает, nulf его можно смело юзать в комплекте с рулевыми кнопками и joycon

anton2204 07.03.2013 09:52

Цитата:

Сообщение от wave_is (Сообщение 248973)
юзал на прошлом карпк
отказался
многое не подходило мне

Что конкретно? Поделись сообществом!
Вполне юзабельный плеер, особенно через виджет!

Цитата:

Сообщение от alexvtk (Сообщение 249369)
советую попробовать Астро

Пробовал его на смартфоне - загружал/подвешивал его не по детски!
Из-за этого отказался. Хотя к чести сказать, у знакомого на смартфоне это был ЕДИНСТВЕННЫЙ плеер, управляемый с блютуз гарнитуры(кроме родного конечно)!
На планшете может и пойдёт, только кушать ресурсы будет огого!

wave_is 07.03.2013 13:27

Цитата:

Сообщение от anton2204 (Сообщение 249431)
Что конкретно? Поделись сообществом!
Вполне юзабельный плеер, особенно через виджет!

уже и не вспомню. я его года полтора как снес
что-то с юзабилити меня не устраивало

wave_is 10.03.2013 02:16

посмотрел я астро плеер.
классная штука, но проблема та же что и у нрг плеера
после ребута флешки теряет плейлист ;(

завел машину и плейлист создавай заново

VVi3ard 14.03.2013 13:41

Может кому пригодится:
Я пользуюсь сервисом Google Music (в России не доступен, но если через прокси зарегистрировать то все остальное будет работать).

Он позволяет залить в облако 20 000 своих файлов. (Объем не ограничен).

Ну и само собой есть плеер от гугла который из этого облака умеет:
1. играть файлы из облака;
2. приспосабливаться к качеству связи;
3. закачивать для off-line проигрывания файлы, альбомы, плей листы;
4. Instant MIX - анализирует текущий трек и находит похожие, т.е. типа умный рандом.
5. Несколько видов обычного рандома.

Популярные файлы в сервис закачиваются быстро (анализируется звуковой отпечаток, и если такой файл уже кем то был ранее залит то он добавляется к вам в профиль без закачки).

Я храню в сервисе коллекцию аудио книг и дискографии интересных групп. В основном на работе пользуюсь тоже им (через Web интерфейс).
https://play.google.com/music

В общем то в СПБ 3G работает стабильно и качество звука музыки приемлемое, на текущий момент качество ограничено магнитолой и звуковым трактом телефона.
Для аудио книг это вообще не играет роли.

Может кому тоже понравится.

wave_is 14.03.2013 15:28

а если большую часть планшет оффлан, то как ведет себя сервис?

VVi3ard 14.03.2013 15:37

Те которые для оффлайна закачены играются как обычно а те которые в облаке не играются. Можно выбрать режим что бы показывал только те которые есть локально


Часовой пояс GMT +4, время: 14:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot