PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Предыдущие версии iCar DS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=126)
-   -   iCar DS. Второй виток(Часть 2) (http://pccar.ru/showthread.php?t=15229)

vihr76 12.06.2011 14:55

Цитата:

Сообщение от odessit (Сообщение 186691)
От я фигею с жадных людей...
Нет ну &б вашу #%ть
Ну люди пишут программу которой пользуеться
Доооохрена людей!!!
Ну с какого перепуга они должны ее
Вам. Делать на шару???
Вы кому нибуть незакомому что то делаете на шару?
Тем более программа отличная ...
Тех пд. Адекватная и быстрая...
Разработчики наши !!! Тоесть потдерживаем их!!!
По сравнению с той же новой центрифугой
И слов нет ... Та глючит как монстр какой то ...

И самое главное!!! Вы все еще можете юзать
Старую версию абсолютно свободно!!!


Так что вот эти совдеповские штучки прошу
Отложить нафиг!!! У людей есть семьи им их надо одевать кормить...
А иногда и сьездить отдохнуть тоже надо!!!
Поэтому ВСЕ сделано на 3000% верно!!!

поддерживаю !!!!
много сил и много знаний вложено . этот прога выросла выше других програм и она не может быть бесплатной

Phantom_spb 12.06.2011 16:36

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 186670)
1. Настройки скина 2и настройки программы при усновке должны сохраниться, но я всё равно бы рекомендовал сохранить на время копию старой версии скина.
2. Нет, триал на функциональность не влияет
3. На летний период стоимость лицензии будет вероятнее всего 1250р

это уже со скидкой?

Bersenev 12.06.2011 17:01

Цитата:

Сообщение от Phantom_spb (Сообщение 186714)
это уже со скидкой?

Да это со скидкой, с сентября цена будет 1875, и эта цена будет окончательная

Actyon 12.06.2011 17:13

По поводу лицензии. :) когда мною был задан подобный вопрос и на него ответили очень конкретно, естественно удивился альтруизму, но промолчал. ... Хотя писал, что любой труд должен быть вознагражден и т.д. и это нормально. А бы продукт был достойным.

Вопрос в следующем -
Когда возможна реализация ELM-327 и DVB-t, а так же вшитая GPS программа (IGO к примеру)

Т.Е. какие планы по развитию программы, что еще планируется добавить (например скайп и т.д.) или усовершенствовать что есть.
Платность лицензий одна на все или по принципу центрафуги, доплата на каждую версию, плата за компьютер на котором установлена?

-Золотая лицензия на всю продукцию ИКАРДС. один раз и больше не парится - очень дорого для СТО установщиков. Без ограничений

-лицензия на одну версию (компьютер), не очень дорого и в целом приемлемо

-на один год. символическая, но приятная и всех удовлетворяет огрничения по разным функциям программы.

Просто хочется знать на что будут тратиться деньги и чего ожидать после оплаты. потому как крякеры и проч. лишат общий принцип лицензии. Один раз купил и завтра уже отлавливай на трекерах для свободного скачивания
Как рекомендация, создать бы сайт с это прогой и там вариться и брать просто платную подписку (посредством мобильного телефона СМС) пример пришел в голову для данного сайта раздела данлоуд. Авторские права надеюсь у вас оформлены - это очень и очень важно! Я немного знаком с движением ИТ продукции и гауано там хватет.


спасибо за ответы. Надеюсь деньги не развалят отличный и перспективный продукт.

З.Ы. после установки новой версии на ВИН 7 х-64 правая нижняя кнопка в инфо панели (память вроде) пишет безумные цифры заходящие за грани кнопки....

Bersenev 12.06.2011 17:33

Цитата:

Сообщение от Actyon (Сообщение 186718)
Вопрос в следующем -
Когда возможна реализация ELM-327 и DVB-t.
Т.Е. какие планы по развитию программы, что еще планируется добавить (например скайп и т.д.) или усовершенствовать что есть.
Платность лицензий одна на все или по принципу центрафуги, доплата на каждую версию, плата за компьютер на котором установлена?
Золотая лицензия на всю продукцию ИКАРДС. один раз и больше не парится
лицензия на одну версию (компьютер),
на один год.
Просто хочется знать на что будут тратиться деньги и чего ожидать после оплаты.
Как рекомендация, создать бы сайт с это прогой и там вариться

Реализация ELM-327 и DVB-t разумеется будет. Когда сейчас сказать не могу, так как мы решили вам самим предоставить возможность выбора что надо реализовать в первую очередь, планы на лето у нас уже готовы. На днях создам тему с опросом что мы готовы реализовывать с сентября, вы до сентября голосуете,и то что пользуется наибольшим спросом и будет реализовано в первую очередь.

на вопросы по лицензии отвечу позже, сейчас не готов


Цитата:

Сообщение от Actyon (Сообщение 186718)
З.Ы. после установки новой версии на ВИН 7 х-64 правая нижняя кнопка в инфо панели (память вроде) пишет безумные цифры заходящие за грани кнопки....

Память не проверял, но с нагрузкой процессора тоже мне что то показалось странным.

Кстати по багам будет тоже тема в которой в шапки будут отмечаться все баги принятые к исправлению, и ваши предложения принятые к реализации

Phantom_spb 12.06.2011 17:51

совсем не против перевода Икара на платную основу.....
единственное что пугает, то что очень часто после получения прибыли за проект он попросту забрасывается......надеюсь что с Икаром такого не будет...очень уж я к нему привык, да и не один я наверно........

AlexeyK 12.06.2011 18:08

Поддерживаю переход на коммерческую основу! За труд людей надо платить.

Alex-NN 12.06.2011 18:20

Цитата:

Сообщение от vlodek (Сообщение 186675)
Какой грамотный маркетинговый ход!!! Разогреть интерес к проге до белого каления, а затем ее комерциализировать... А не боитесь остаться в междусобойчике? Или вы думаете, что ваша прога привлекает карписишников функциональностью?

Нормально все делается! :yes4: И цена вполне адекватная. Думаю, те кто "въехал" в ICar вряд ли из жадности перейдут на другую оболочку. Нет такого функционала и поддержки в других фронт-эндах!:yes4:

andreq 12.06.2011 18:42

Я пользуюсь программой примерно на 30% и меня в полне устраивает и бесплатная версия (последняя бесплатная версия) но все равно буду приобретать. только хотелось бы чтоб после переустановки винды не пришлось опять покупать и чтоб небыло триала на версию, например купил лицензию на версию 1.0.6.0 и она через год кончилась после выхода новой версии, лучше уж доплатить какой нибудь процент за обнавление

И сразу просьба можно ли сделать чтоб программа время и дату брала от GPS и синхронизировала с системным как у Навитела?

Actyon 12.06.2011 18:47

Да просто оформить подписку как на обычный журнал на любой срок (и кнопкой установки всех обновлений и дополнений типа магаза центрафужного который не работает - ушла на базу :) ), ну там квартал полгода год и не парится. Подписку оформлять после прочтения планов развития и пользования компом в авто. каждый сам решит что ему надо.
+1 оплачиваемый труд более качественный.

З.Ы. DVB-t и ELM-327 уже голосую как первостепенную. DVB-T скоро будет везде, а ЕЛМ дешевле того же чек енджина.

программы красивые и хорошо вписывающиеся в икар тут, один минус после выключения двигателя программа зависает и ее надо перегружать. :( ( не поборол)

http://tunerpro.net/downloadApp.htm для OBD-I Download TunerPro RT для старых авто с 12 пин разьемом
http://www.scantool.net/software/ для ЕЛМ-327 в частности вот эта программа TouchScan OBD Software http://www.scantool.net/software/touchscan.html (ключик есть, только разработчикам) там то и встраивать ее особо не надо, растягивается как угодно и цвет подгонять размеры и проч так же без проблем, другое дело с зависанием.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot