PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Bluetooth (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=167)
-   -   Внешний Bluetooth модуль для организации связи в авто (http://pccar.ru/showthread.php?t=17954)

wladkom1953 01.12.2012 18:59

Цитата:

Сообщение от awtoap (Сообщение 238799)
Походу да :rofl:

Ну я думаю первая десятка тестеров может надеяться на льготный апгрейд.

awtoap 01.12.2012 19:08

Вполне...но только это будет так не скоро.

Пока подумываю использовать этот же модуль, но в составе с аудипроцом и радио. Останется подключить только усилитель или усилитель будет уже в составе...в общем будем посмотреть.

ЗЫ. Если нужны будут фотки в контактах можно попробовать заюзать блюсопливый свисток и халявный блюсопль. Передать все контакты на комп в виде файла...типа contacts.vcf. А я со временем попробую добавить поддержку (импорт) этих файлов.

Pinin 01.12.2012 19:24

Цитата:

ЗЫ. Если нужны будут фотки в контактах можно попробовать заюзать блюсопливый свисток...
Это мы уже... С такой связкой три года отъездил - надоело: уж больно глючная.

awtoap 01.12.2012 19:28

Я не об этом...использовать его лишь для передачи контактов. Я думаю контакты не каждый день обновлять собираетесь?!. А мое изделие уже по прямому назначению.

Pinin 01.12.2012 20:24

Хм, надо будет покумекать над этим предложением...
Ведь при таком раскладе задача разбивается на две части: получить файл contacts.vcf (причем не важно где и как - хоть с флешки его залить на карписю), и обеспечить поддержку этого файла прогой AVCAR.

Просто уж по ходу - тут уже замечали, что интерфейс проги слабо заточен под тач: листать контакты практически невозможно. Пару бы кнопок (вверх/вниз по списку) кардинально решили бы проблему. Реализуемо?

awtoap 01.12.2012 20:41

Справа есть полоса прокрутки...так вот стрелочками перемещаете вверх/вниз (они вверху и внизу) или перетаскиваете сам бегунок. Единственное что они мелковатые для свободного попадания. Добавлю прокрутку и стрелочки по больше.

wladkom1953 01.12.2012 20:45

Цитата:

Сообщение от Pinin (Сообщение 238812)
Хм, надо будет покумекать над этим предложением...
Ведь при таком раскладе задача разбивается на две части: получить файл contacts.vcf (причем не важно где и как - хоть с флешки его залить на карписю), и обеспечить поддержку этого файла прогой AVCAR.

Так действительно будет удобно и малой кровью.
А горизонтальную прокрутку вообще убрать и расширить окно книги , либо в закладке настроек сделать галки на выводимые столбцы. Ведь все равно все виды телефонных номеров выскакивают во всплывающем меню.

Pinin 01.12.2012 22:36

Цитата:

Справа есть полоса прокрутки...так вот стрелочками перемещаете вверх/вниз (они вверху и внизу) или перетаскиваете сам бегунок.
Зачет! Пошел надевать слюнявчик и ползать по ковру - надо ж соответствовать званию дебила :)

Да, увеличение размера элементов графики просто необходимо. Причем кардинальное: на 8-9 дюймом экране площадь кнопки должна быть не менее 2 кв.см.

awtoap 02.12.2012 00:12

По скольку у меня глючит редактирование постов, то выкладываю небольшое обновление...добавил кнопки прокрутак в контактах. В архиве оболочка с треем, без трея и шкурки(обертки). Качаем ТУТ!!!

Pinin 02.12.2012 00:57

От это оперативность! Респект!


Часовой пояс GMT +4, время: 14:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot