PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Предыдущие версии iCar DS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=126)
-   -   iCar DS 1.7 RC (http://pccar.ru/showthread.php?t=17525)

Bersenev 16.06.2012 14:33

Цитата:

Сообщение от gukov (Сообщение 224396)
Андрей,скажи пожалуйста.
Вот на пример:
У меня нарисован для себя foobar,три листа нужного интерфейса в одном из них встроено еще три листа поиска.
Все прекрасно встроилось и работает в предыдущей версии.
Переход на новую версию мне даст какие ни будь плюсы по foobar?

По фубару не даст, но новая версия никак не повлияет на работу встроенного тобой фубара.

Bersenev 16.06.2012 14:34

Цитата:

Сообщение от AlexIz (Сообщение 224403)
У меня то же проблема с яркостью экрана. В новой версии экран попритух. Надо добавлять. :( В настройках стоит 127.

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 224408)
И у меня такая проблема...при первом запуске, весь монитор притух.:dntknw:

Значит будем искать проблему

Phantom_spb 16.06.2012 15:31

не удалось мне реанимировать прошлую версию.....установил новую, заодно и операционку сменил на восьмерку....первые впечатления очень положительные хотя и ложка дектя все же присутствует...ни как не побороть флеш.....в системе теперь встроенный флешплеер...а икар его похоже не видит флеши, не хотят воспроизводится в икаре...может у кого есть какие идеи....с адоба флешплеер не устанавливается, пишет что в системе установлена последняя версия....

sirota 16.06.2012 17:27

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 224418)
Значит будем искать проблему

Хочу поправиться!
На домашнем компе притухает.
В авто 1.7 работает как часы, не каких притуханий яркости нет.

kauk 16.06.2012 17:49

у меня файл лицензии не подошел, переустановил полностью винду и икар, был 1.6.5.6, винты не менял, подложил в корень сразу после установки, работает 15 минут, ругается и выходит
так очень понравилась новая версия, багов пока не вижу, но пока не все попробовал
а зачем два крестика в панели кнопок - один, который закрыть программу, работает хорошо, второй не пашет, работает только в главном меню?
еще не очень понятно, работает ли уже управление икаром клавишами стрелок? вроде работает по кругу и вверх/вниз громкость, но только в главном меню, в других экранах не реагирует

Beliy 16.06.2012 20:57

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 224416)
А как настроен пульт и медиа кнопки клавиатуры? они отправляют команду именно икару?
У себя проверил, назначил горячие клавиши для кнопок следующий и предыдущий, всё нормально работает

Что значит отправляют именно икару? Настройку делал держал кнопку в икаре и потом на пультике нажимал, там появилась Q вперед по моему, назад букву не помню.

Fedorych 16.06.2012 22:22

у меня ползунок усиления в микшере не фиксируется.

Bersenev 16.06.2012 22:34

Цитата:

Сообщение от Fedorych (Сообщение 224447)
у меня ползунок усиления в микшере не фиксируется.

Если в качестве плеера используется фубар, то он не работает. Усиление работает только с DSPlayer

Bersenev 16.06.2012 22:41

Цитата:

Сообщение от Beliy (Сообщение 224442)
Что значит отправляют именно икару? Настройку делал держал кнопку в икаре и потом на пультике нажимал, там появилась Q вперед по моему, назад букву не помню.

Если настраивал через скин, то нажатия отправляются именно икару. Я предполагал, что горячие клавиши на переключения треков могли быть настроены допустим в фубаре.
Других идей у меня пока нет. У себя несколько раз переназначал - всё работает.

Попробуй удалить файл KeyTBL.ini в папке ..\iCar DS\DATA, и назначить клавиши заново

Bersenev 16.06.2012 22:46

Цитата:

Сообщение от Phantom_spb (Сообщение 224419)
не удалось мне реанимировать прошлую версию.....установил новую, заодно и операционку сменил на восьмерку....первые впечатления очень положительные хотя и ложка дектя все же присутствует...ни как не побороть флеш.....в системе теперь встроенный флешплеер...а икар его похоже не видит флеши, не хотят воспроизводится в икаре...может у кого есть какие идеи....с адоба флешплеер не устанавливается, пишет что в системе установлена последняя версия....

По флеш плееру в восьмёрке помочь не смогу, ещё восьмёрку не пробовал.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot