PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Скины для Роад Раннера (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Скины в РР. Обменяемся опытом (http://pccar.ru/showthread.php?t=1664)

lvovitch 27.01.2007 02:14

Скины в РР. Обменяемся опытом
 
А давайте поделимся друг с другом какие скины в Роад Ранере используем.

Начну с себя: я еще не определился :) Пока стоят BMV2, LSXvoid и пытаюсь сделать скин под красный инкаровский.

Полазил по мп2кар.ком .... ОООчень мнго скинов, даже есть очень симпотные. Вот только выбрать тяжело :) Собственно и интерестно какими скинами пользуются более оптытные в карпутерных делах люди.

Hamster 27.01.2007 15:08

Был Zots.day
Ща стоит LSX Void

Eugene 27.01.2007 15:24

Да, LSX Void 2 рулз - настраивается под любые нужды!

Vzik 27.01.2007 23:01

Вложений: 1
Был Media Center 2.0 Skin by CdRsKuLL
А теперь Blue Devil

terracan 28.01.2007 00:32

А как нить это всё русифицируетсо? Скины дело конечно хорошее но хотелось бы по нашенски чтоб всё было, а то жена иногда на тачке ездит, Скажет что не в кайф, не в жмеренке живем , хай по нашему будет

Eugene 28.01.2007 04:22

Руссифицируется влет: открываешь в блокноте файлы скинов и кромсаешь по вкусу...

Hamster 28.01.2007 05:19

Гм... А нафига? Я чессгря немного офигеваю от кнопки "Пуск" в русской винде - не не привык я как-то :)
А учитывая, что в скине кнопки всякие типа Music, DVD, Navi, TV, то могет и не надо их русифицировать то?
У тебя дома центр музыкальный, к примеру - на нем чего, вместо "Play" написано "Проиграть" :) ?

Ну, а если вопрос про русские названия фильмов, песен и т.п., то это естессно без проблем...

2func 28.01.2007 22:47

Цитата:

Сообщение от terracan (Сообщение 16905)
А как нить это всё русифицируетсо? Скины дело конечно хорошее но хотелось бы по нашенски чтоб всё было, а то жена иногда на тачке ездит, Скажет что не в кайф, не в жмеренке живем , хай по нашему будет

я не знаю как у Вас, а у нас тут люди по большей части привыкшие к англоязычным названиям кнопок (>, >>, <<, ||, ->, <- и т.п. символы не в счет) и когда я попробовал сделать русский интерфейс - у меня жона была в шоке...... типа машина импортная, комп тоже, в общем все круто, но вертай все, грит, взад! :big::big::be::be:

а по поводу того что русские символы были я в LSX VOID 2.02 сделал так:
открыл файло LSCOLORS.txt и в нем первые две строчки поменял на Arial:B (вместо rounded Bold) и все ф шакаладе!

lvovitch 29.01.2007 15:25

А у меня вот в LS void 2.0 русский не везде работает :( Скажем в радио список радиостанций на русском работает, а вот там где название радиостанции сверху появляет нам вместо русских бук квадратики :( Наверное дело в шрифте.....

А еще ни как не могу найти:
1. куда кинуть картинку, что бы когда играет радио она отображалась там где альбом
2. как сделать так что бы фотки показывал. Скин вроди есть, но где-то нужно указать либо путь к проге либо путь к фоткам... вот чего-то я этого и не нашел........
3. Не удалось скачать system manager с mp3car.com Ссылка битая :(

а так все настроил. Календарь, рисовалки... Правда зачем этот пэйнт нужен - вопрос :) Попался на глаза встоенный тетрис.... вообщем час играл точно, потом позвонили мне отвлекли, к счастью :) :) :)

Mick 02.02.2007 14:28

А где можно скачать скины?


Часовой пояс GMT +4, время: 22:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot