PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Дополнительные устройства (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Бортовой компьютер Multitronics MPC-800 с программой под Android 2.1 и выше. (http://pccar.ru/showthread.php?t=23161)

Boomer192 04.06.2015 18:48

Тоже себе заказал. У меня во всех машинах стояли бк. Пользовался бк "штат", "орион", сейчас попробую мультитроник. Думаю не подведет)))

ruzzzteg 04.06.2015 20:13

а просто никто не пробовал вместо програмки от мультика поставить ТОРК... конннектиться будет?

ymka-66 04.06.2015 20:27

устройство удобно при использование на головном устройстве

alexvtk 04.06.2015 20:31

Цитата:

Сообщение от Yuricat (Сообщение 329957)
К хорошему привыкаешь быстро.
Я так привык, что БК отображает время поездки, средний расход, пройденный путь, время в пути и т.д, что напоминает о прохождении ТО и замене расходников. Что первой доработкой авто стал новый БК.
Изначально пробовал обойтись Torque, но это детская игрушка в сравнение с Мультитроником.

И тут согласен. Торк и ЕЛМ, кончно, неплохая и дешевая по стоимости парочка, но минусов тоже предостаточно.

Yuricat 04.06.2015 22:41

Цитата:

Сообщение от ruzzzteg (Сообщение 329963)
а просто никто не пробовал вместо програмки от мультика поставить ТОРК... конннектиться будет?

Нет, не будет.

Multi 08.06.2015 09:54

Цитата:

Сообщение от alexvtk (Сообщение 329919)
Кстати, если Вы, действительно, обладаете универсальным способом по подключению к любому андроид ГУ МРС-800, обнародуйте. Владельцы будут благодарны.

1)Выставляем на магнитоле в настройках БТ пин-код "0000" (с другим пин-кодом гарантированно MPC-800 не спаривается).
2)Спариваем телефон с магнитолой. Результат положительный.
3)Пробуем спарить MPC-800 с магнитолой. Результат отрицательный.
Удаляем все записи о спаривании в настройках БТ магнитолы.
Перезагружаем магнитолу.
Повторяем п.2. Результат положительный.

Multi 08.06.2015 10:00

Цитата:

Сообщение от Boomer192 (Сообщение 329920)
А вы разработчик? Если да, то наличие функции hud было бы не лишним. Да и спрос повысится))). Дело в том, что когда имеешь обычный бк со своим экраном, то и воспринимаешь его как отдельный прибор. А вот когда все в одном, то на экране нужно иногда навигатор или клипы детям включить или еще что то. А вот когда необходимые параметры всегда видны, то это уже получается очень хорошо. Даже если это будет по отдельной цене( хотя сам бк и так не дешевый))). Подумайте. Я думаю это многим надо будет.

Нет, я занимаюсь техподдержкой на форумах. Принято решение делать hud, думаем вывести пару параметров выбираемых пользователем. По вашему мнению - делать вывод полупрозрачным или полным цветом?
Так же в планах возможность выбора цветовых схем.

slon25 08.06.2015 10:01

Купил прибор. Сейчас подключаю к газу. Бензин подключен. Вопрос!!! Уровень топлива бензина комп будет считывать с ДУТ. А уровень газа в баке с чего будет считывать??? Подключил по схеме Датчик скорости используется как сигнал для переключения газ-бензин. И еще Может вы в курсе. Система БРС установлена. Искал 12в , которые появляются припереключении - пока не нашел. На газовом клапане всегда 12 в при включен асс, т.е. не подходит. На форсунках 12в можно взять?? они всегда запитаны или ....?? Там два провода зеленный и зеленый -прерывистый

alexvtk 08.06.2015 11:12

Цитата:

Сообщение от Multi (Сообщение 330198)
Нет, я занимаюсь техподдержкой на форумах. Принято решение делать hud, думаем вывести пару параметров выбираемых пользователем. По вашему мнению - делать вывод полупрозрачным или полным цветом?
Так же в планах возможность выбора цветовых схем.

Хорошая новость. А тему виджетов обсуждали?

Multi 08.06.2015 11:47

Цитата:

Сообщение от slon25 (Сообщение 330199)
Купил прибор. Сейчас подключаю к газу. Бензин подключен.
1)Вопрос!!! Уровень топлива бензина комп будет считывать с ДУТ. А уровень газа в баке с чего будет считывать???
2)Подключил по схеме Датчик скорости используется как сигнал для переключения газ-бензин. И еще Может вы в курсе. Система БРС установлена. Искал 12в , которые появляются припереключении - пока не нашел. На газовом клапане всегда 12 в при включен асс, т.е. не подходит. На форсунках 12в можно взять?? они всегда запитаны или ....?? Там два провода зеленный и зеленый -прерывистый

1) Уровень газа считается отдельно по виртуальному баку.
2) Попробуйте найти возникающие 12 В непосредственно на переключателе газа.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot