PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Планшеты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Восстановление USB OTG nexus7 2013 (http://pccar.ru/showthread.php?t=24457)

Успешный 31.01.2017 12:59

Цитата:

Сообщение от Denkos (Сообщение 381033)
smb надо смотреть и обвязку.
Планшет зарядку видит?

Когда подключаю к ноутбуку, показывает индикацию заряда. Можно подробнее что проверять. У меня опыта мало, а в серсисах обычно не берутся за переделки перепайки. Что прозвонить? Как проверить?

Electrofr 11.02.2017 14:07

Вложений: 1
Добрый день! Подскажите slimport на LTE версии я правильно на фото стрелкой указал? Рядом просто не видно белого квадратика-ключа.

vtyns 11.02.2017 18:31

Цитата:

Сообщение от Electrofr (Сообщение 382030)
Добрый день! Подскажите slimport на LTE версии я правильно на фото стрелкой указал? Рядом просто не видно белого квадратика-ключа.

нет. он с другой стороны

Electrofr 11.02.2017 20:41

Цитата:

Сообщение от vtyns (Сообщение 382051)
нет. он с другой стороны

Спасибо. Нашел. А то в мастерской пропаять соглашаются. Покажи говорят только где.:yes4:
А так проблемы что тут и описывают. Зарядка идет. А не отг ни комп не видит. Вот такая подстава с покупкой бу. А сразу было не проверить. Он зарядку не брал пока. Только после танцев с бубнами зарядился. Но продавцу уже было поздно предьявлять.:dntknw:

iMag 12.02.2017 12:54

Цитата:

Сообщение от Трек (Сообщение 378366)
эх добавлю от себя, все эт мы выяснили с Kisel39 уже давно, и можно пойти еще дальше взяв пин otg и подключить его к халл сенсору( или кнопке повер) чтоб проводов меньше тащить через корпус

Можно уточнение? Это речь о нехусе 2013? На 2012 такое можно замастерить?

Трек 12.02.2017 13:50

ветка то про 2013 как у вас не знаю, плюс подпаяться еще то искусство... там пятаки меньше блохи на слиме

nikopol70 14.02.2017 16:27

Цитата:

Сообщение от Denkos (Сообщение 370824)
Предпосылки: не определяется компьютером, не работает ОТГ, быстро разряжается(высокое потребление) с учетом того что все программы спят как младенец.
Первое, проверяем разъем usb и шлейф.
Всеми комутациями в 2013 управляет SlimPort ANX7808, даты D+ D- с разъема usb через шлейф идут именно на него и уже с него в проц.
Так вот, по каким то не веданным причинам он дохнет, у меня так и случилось.
Можно конечно его заменить, если найдете, но я поступил проще, удалили его и линии дат подал непосредственно в проц.
Минуса два для авто не критично: не работает ОТГ без внешнего питания, ну и вся лабуда с hdmi.
Дальше все в фото:

так же постигла участь
выпаял микруху, сдела перемычки как в на фото
но счастья нет :tease::sad2:
зарядка есть, а вот ни флешку ни пк нексус не видит...
придется видимо искать донора и пересаживать мат плату...

vtyns 14.02.2017 22:42

Цитата:

Сообщение от nikopol70 (Сообщение 382303)
так же постигла участь
выпаял микруху, сдела перемычки как в на фото
но счастья нет :tease::sad2:
зарядка есть, а вот ни флешку ни пк нексус не видит...
придется видимо искать донора и пересаживать мат плату...

а питание внешнее? автор говорит тока с внешним питанием

Трек 15.02.2017 15:43

Цитата:

Сообщение от vtyns (Сообщение 382339)
а питание внешнее? автор говорит тока с внешним питанием

ПК не видит тоже написали.... так что не понятно...

Electrofr 17.02.2017 21:11

Спаяли две дорожки. Теперь включенный планшет хоть определяется компом - правда как неизвестное устройство - попытка установить дрова вручную не помогла. В режиме fastboost стал определяться компом и даже позволяет менять прошивку. Теперь непонятно только как флешку подключить и различные доп.устройства???


Часовой пояс GMT +4, время: 19:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot