PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Bluetooth (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=167)
-   -   Внешний Bluetooth модуль для организации связи в авто (http://pccar.ru/showthread.php?t=17954)

sirota 31.10.2012 10:24

Цитата:

Видать кастрированный стэк блютуза на телах. По идее на нокиях должно работать.
Так с блюсоплеем в икаре с этого телефонов, книга передается.
Значит дело не в теле.

Цитата:

Найди эрик для теста, чтобы убедиться в работоспособности.
Постараюсь найти, только эриксы я уже лет пять не видел.:dntknw:
------------------------------------------------------------------------------
Продолжение тестов, эрикса пока не нашел

С телефоном htc mozart....телефонная книга передается(все супер:yes4:)

Вопрос: не смог запустить голосовой набор(нажимаю на кнопку голосового набора....вылетает окошко с надписью (Внимание!!! после звукового сигнала произнесите срразу(написанна с думя р:derisive:)...но никаких звуковых сигналов нет(окошко продолжает висеть, пока не нажмешь...отмена...)

awtoap 31.10.2012 13:39

Голосовой набор изначально должен подерживаться телефоном и записаны голосовые метки. Попробуйте активировать голосовой набор на телефоне и будет ли звуковой сигнал, после которого нужно произнести фразу. Во всяком случае у меня эта функция работает. После нажатия на голосовой набор по идее на самом телефоне тоже должно появиться сообщение аналогичное. Если все равно не пашет я ничем не помогу.

sirota 31.10.2012 17:31

awtoap

Можно сделать, что бы прога не сварачивалась в трею(после запуска)?...хочу попробовать ее встроить в икар.

awtoap 31.10.2012 18:23

Ок. Сделаю вариант без трея.

sirota 31.10.2012 21:30

Цитата:

Сообщение от awtoap (Сообщение 235106)
Ок. Сделаю вариант без трея.

Вот это сервис по нашему :bye:

Продолжение тестов

Тестил сегодня эриксон....все работает, в том числе голосовой набор.

P.S сони-эриксон есть с 2-мя симками?

awtoap 01.11.2012 00:13

Эриков двухсимочников не слыхивал (((

Кстати уточни как будет запускаться и скрываться во фронте? Если прога будет запускаться, а после закрываться вообще, то обработка входящих звонков будет не возможна. Только с резистивных кнопок.

sirota 01.11.2012 00:37

Цитата:

Сообщение от awtoap (Сообщение 235127)
Эриков двухсимочников не слыхивал (((

Кстати уточни как будет запускаться и скрываться во фронте? Если прога будет запускаться, а после закрываться вообще, то обработка входящих звонков будет не возможна. Только с резистивных кнопок.

Попробую тупо встроить, как обычное приложение, закрывать не буду, будет висеть(в свернутом состоянии...как фубар, проги регистрации, навигашки и.т.д)
Я так понимаю у проги автомасштабирования нет, но в икаре я под нее подберу рамку.

Мне только нужно будет, название окна приложения(программы) для встраивания.(AVCAR Bluetooth - это название окна?)

Закину ее в автозагрузку икара.

awtoap 01.11.2012 00:57

Если нужно будет, то могу и размер окна подогнать под требуемые...делов на пару минут. Просто скажешь сколько нужно в точках. Имя окна меняется в зависимости подключен девайс к компу или нет. Хотя первый кусок имени всегда постоянен "AVCAR Bluetooth". Если надо то имя сделаю фиксированным.

Hamster 01.11.2012 01:19

Имя окна лучше сделать фиксированным. Размер пофиг- фронт его сам растянет под себя ;)
Заодно пару косяков вспомнил:
- прога позволяет запустить вторую копию. Ну и начинается между ними борьба ;)
- при импорте записной книжки айфон передал номера телефонов в виде +7(000)0000000, соответственно при наборе номера получаем ошибку из за скобок. Нужно при посылке номера блютузу убирать из него все, что не плюс и не цифры.

awtoap 01.11.2012 01:28

Исправим.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot