PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Рабочий журнал (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Opel Astra GTS (http://pccar.ru/showthread.php?t=18949)

Leha080 21.04.2013 17:07

Цитата:

Сообщение от agressor.vs (Сообщение 256199)
Прикольно придумал на счет датчика,ты мне лучше скажи твои размышления по поводу компа, в какое место ты его придумал закрепить.

Уже поставил !!! слева под рулевой колонкой. тот корпус который был на первых фотках был сделан под фальш пол. Но в самый последний момент,нашел место и решил ставить в торпедо. Поэтому мать со всеми потрохами была опять упакована в старый корпус размерами 18х18х8 , а он очень хорошо влезает в нишу под рулевой колонкой можно и больше корпус запихнуть!

extracomplex 21.04.2013 17:24

Цитата:

Сообщение от Leha080 (Сообщение 256226)
Уже поставил !!! слева под рулевой колонкой. тот корпус который был на первых фотках был сделан под фальш пол. Но в самый последний момент,нашел место и решил ставить в торпедо. Поэтому мать со всеми потрохами была опять упакована в старый корпус размерами 18х18х8 , а он очень хорошо влезает в нишу под рулевой колонкой можно и больше корпус запихнуть!

Под рулевой - нельзя. Там должно быть пусто, при лобовом ударе срывает предохранительные шпильки и рулевое, складываясь, уходит вниз. Пассивная безопасность страдать не должна.

Слава от рулевого вала есть место для подвеса штатного модуля блютуз (на поперечной балке, которая от борта до борта на уровне приборов идет). Вот туда параллельно борту можно попробовать повесить комп.

А приемник ИК - всего 3 провода, можно разъем поставить для монтажа-демонтажа.

Leha080 21.04.2013 18:23

Цитата:

Сообщение от extracomplex (Сообщение 256232)
Под рулевой - нельзя. Там должно быть пусто, при лобовом ударе срывает предохранительные шпильки и рулевое, складываясь, уходит вниз. Пассивная безопасность страдать не должна.

Слава от рулевого вала есть место для подвеса штатного модуля блютуз (на поперечной балке, которая от борта до борта на уровне приборов идет). Вот туда параллельно борту можно попробовать повесить комп.

А приемник ИК - всего 3 провода, можно разъем поставить для монтажа-демонтажа.

Ну так и есть! не прям под ней а слево от руля. По идеи я долго думал нужен ли вообще ик приемник, так как в настройках монитора делать не чего, все отлично работает на стандарте! если и понадобится пульт то раз в месяц не реже, и то не знаю пока зачем!

agressor.vs 21.04.2013 18:39

Пойду ка посмотрю я это место ,в принципе и зимой стартовать быстрее будет ,печка рядом А то у меня в морозы градусов под 30, после ночи утром не хочет не как работать

agressor.vs 21.04.2013 18:58

Я так понял к трубе прикрутил??

Leha080 21.04.2013 19:02

Вложений: 7
Цитата:

Сообщение от agressor.vs (Сообщение 256243)
Я так понял к трубе прикрутил??

Отпилил одну секцию обдува ног и заглушил , системник стоит стоя на полочки снизу пока не как не закреплен. Думаю сверху к трубе просто зафиксирую и все .
Специально сходил и обфоткал все.

Leha080 22.04.2013 20:50

Сегодня поездил с мониторчиком, и на столько рад! матрица вообще огонь! яркая и черная, то есть очень контрастность хорошая, и что меня еще радует, то что тач стекло не сколько не мутное и не белесое, Изображение как на планшете! Я в шоке думал все резистивные тачи мутные, а тут прям сказка!!! по моему это видно даже на фотках.

agressor.vs 23.04.2013 12:02

Жду тоже такой мониторчик ,помнится ты мне посоветовал, щас в замене уже не сомневаюсь,поменяю свой лилипут.

rocni 23.04.2013 22:05

хорошая инсталяция!!!! а где же штатный монитор?

agressor.vs 23.04.2013 23:21

Цитата:

Сообщение от rocni (Сообщение 256529)
хорошая инсталяция!!!! а где же штатный монитор?

Монитор кроме на верх ,его не куда не перенесешь.Первую неделю непривычно, потом привыкаешь.И еще его можно чуть свечение потемней сделать,больно светло как то,в салоне становится.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot