PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Рабочий журнал (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Toyota MARK II jzx90 (http://pccar.ru/showthread.php?t=13833)

XAOC-Ekb 13.12.2010 20:55

Toyota MARK II jzx90
 
Вложений: 1
Привет всем каршикам писюкастым.:derisive: Я тут у вас новенький и долго был всего лишь наблюдателем постройки компов. И так начнем по порядку.Идею компа в тачку я вынашивал очень давно.с появления своей машины ВАЗ 2109 и нетбука eee701.Но то машина требовала вливании то просто денег не было и времени.В общем не суть. В Апреле этого года у меня наконец появился красавец марк 93года рождения и понеслась.
В нашем офисном здании очень много контор и одна из них занимаеться рекламой сигарет, в один день они выкидывали какую то рекламу сигарет и меня осенило этож оргстекло 8мм. и светодиоды.Ну и я отжал себе пару десятков таких штук извлек из них оргстекло которое было относительно целым(хорошие же вещи не выкидывают):no:

XAOC-Ekb 13.12.2010 21:04

Вложений: 5
Прикупил материнку Zotac NF630 , кулер на проц,оперативку, в общем комп собирал еще и для того чтобы в пробках, когда любимая за рулем, играть в NFSку:unsure2: начал расчет,распил и сборку корпуса под комп. Прикупил разьемы Canon для питания и вывода кнопок с ПК поближе к месту водителя. На ДР в октябре любимая подарила блок питания (который я успешно сжег и теперь он работает только в ручном режиме (мне потребуеться ваша помощь по ремонту уважаемые но щас не об этом) докупил к этому делу винт.Получилось вот тако чудо.

XAOC-Ekb 13.12.2010 21:21

Вложений: 3
Мониторчик заказал с китая сенсорный 7 дюймов под 2дин дырку. Ибо не хотелось особо перевоплощать интерьер машины чтобы при желании мог все вернуть на свои места. Собственно вот мониторчик. На борту переключение на камеру ЗХ и еще один видеовход который будет использован на обгонную камеру при включении поворотника.

danila69 14.12.2010 19:18

При включении поворотника не вариант....
Ты прикинь она у тебя городе ж всегда включаться когда ты левый поворот включаешь.

XAOC-Ekb 14.12.2010 20:01

Хм. а что в этом напряжного? как включилась так и выключиться. Подскажи как сделать тогда? меня мысли более никакие не посещают.А камера эта возможно будет решать проблемы обгона.

danila69 14.12.2010 20:35

Цитата:

Сообщение от XAOC-Ekb (Сообщение 165211)
Хм. а что в этом напряжного? как включилась так и выключиться. Подскажи как сделать тогда? меня мысли более никакие не посещают.А камера эта возможно будет решать проблемы обгона.

смотри сам конечно, но прикинь едешь по монику кинчик кто нить смотрит, или дети мультики....а тут ты поворот включаешь и кинчик кончается. потом выключил поворт опять кинчик, вклюбчил.... короче туда - сюда....
ИМХО я б реализовал включения обгонки вручную...у

XAOC-Ekb 16.12.2010 09:35

Цитата:

Сообщение от danila69 (Сообщение 165217)
смотри сам конечно, но прикинь едешь по монику кинчик кто нить смотрит, или дети мультики....а тут ты поворот включаешь и кинчик кончается. потом выключил поворт опять кинчик, вклюбчил.... короче туда - сюда....
ИМХО я б реализовал включения обгонки вручную...у

Ну да как вариант, выехал на трассу по надобности включил.В городе трудностей не испытывал никогда.

= Nicki = 16.12.2010 09:59

на фотке вижу есть две камеры, зад перед? какие камеры и как снимают?

XAOC-Ekb 16.12.2010 11:44

Цитата:

Сообщение от = Nicki = (Сообщение 165406)
на фотке вижу есть две камеры, зад перед? какие камеры и как снимают?

Камеры тестовые пока что, то что было "списано" со старой работы. Но показывают очень сносно. Та что без корпуса ждет имплантации в салонное зеркало. Обгонную думаю куда ставить.

pasha344 16.12.2010 14:15

будем сиотреть тебя на дороге !))) где заказывал блок питания ?


Часовой пояс GMT +4, время: 03:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot