PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   CityGuide (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=73)
-   -   СитиГИД для CarPC версия 7.8 (7.8.SP2). Релиз (http://pccar.ru/showthread.php?t=19488)

Vlad-bodryi 12.08.2013 14:06

на месте руководителя компании, я б вы......ал всех сотрудников за такой продукт, с такими отвратительными отзывами, снижающую объем продаж! ведь мы находимся в одной стране(пользователь/производитель) и имеем обратную связь.
продукт должен быть вне конкуренции! сейчас тем более ВАЗы пошли с навигашками, я думаю что пользователей бы стало намного больше, соответственно и доход компании возрастёт!

Car_PC 12.08.2013 14:12

Цитата:

Еще раз пообщался с коллегами.
И еще раз подтвердили, что если пробная версия может работать с любыми картами
и это уже было, с картами в личном кабинете. тоже надо бы написать: данный сервис для красоты, и в реале не работает.
я триал ставил бесчетное количество раз, и всегда было то же самое!
номер триала выслал

Vlad-bodryi 12.08.2013 14:13

я разве написал: "пробки на трассах"?

ПОВТОРЯЮ: почему каверкаете вопросы?

там написано: "пробки И дорог между городами"!

с наложением проблем недолжно возникнуть, а ВОТ С МОЗГАМИ будут проблемы!!!!!!!!

navi_cg 12.08.2013 14:16

Vlad-bodryi
Вы уходите от ответов на мои вопросы.
Я еще раз повторяю сказанное выше:
в городе вам не нужен ситигид, поскольку для навигации вам хватает возможностей ДубльГИС, а для пробок вы используете яндекс.
А между городами чем он вас не устраивает?
Дороги все есть, пробки между городами - скорее исключение, нежели правило.
Ваша критика основывается на сплошных противоречиях.

navi_cg 12.08.2013 14:17

Vlad-bodryi
А между городами у нас разве не трассы?
Что такое дороги между городами?
Между городами идут трассы, а не дороги.

navi_cg 12.08.2013 14:21

Car_PC
Интересно получается. Номер лицензии, присланный мне в личку, вы впервые использовали 28.02.13 в 1:25 ночи.
Как так получается?
Сколько общей сложности раз вы устанавливали себе пробную версию?

Vlad-bodryi 12.08.2013 14:29

я трассами это могу назвать с натяжкой!

navi_cg 12.08.2013 14:36

Vlad-bodryi
Ну как вы это называете - это ваше личное дело.
А я лишь констатирую факт, что дороги на картах ситигида есть и пробки на них если и возникают, то очень не часто. А если возникают, то большой вопрос есть ли пути объезда.

Car_PC 12.08.2013 14:47

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от navi_cg (Сообщение 267061)
Car_PC
Интересно получается. Номер лицензии, присланный мне в личку, вы впервые использовали 28.02.13 в 1:25 ночи.
Как так получается?
Сколько общей сложности раз вы устанавливали себе пробную версию?

не считал, но не единожды.(я чего то нарушаю?). собственно и установил триал что бы ознакомиться с новой версией, как я уже писал, авто очень далеко от меня, и компьтер с лицензионным экземпляром мне не доступен.
в скриншоте есть вся информация о дате создания файла с номером лицензии. поэтому вопросы дублирования номеров мне задавать бесполезно

navi_cg 12.08.2013 15:08

Car_PC
Цитата:

согласен, к лицензионному соглашению это не имеет ни малейшего отношения, но должно быть записано крупными буквами на главной странице официального сайта: без интернета вы получаете ДЕМО версию, ТРИАЛ только при наличии интенета
Вы кислое с пресным не путайте.
Без инета вы либо не получаете ничего (пробная версия не заработает), либо получаете сразу нормальную и полноценную программу (в случае покупки лицензии).
Никаких демо-версий у нас нет. Есть триальная версия, которая работает только при наличии инета и есть полноценная версия, которая работает независимо от инета.

Цитата:

не считал, но не единожды.(я чего то нарушаю?)
Мы сейчас не ведем речь о том, нарушаете ли вы что-то. Мы разбираемся в конкретной ситуации: по какой причине триальная версия у вас дает загрузить карты только двух столиц.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot