PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Предыдущие версии iCar DS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=126)
-   -   iCar DS. Второй виток (http://pccar.ru/showthread.php?t=13693)

Bersenev 28.11.2010 18:50

Цитата:

Сообщение от lex111 (Сообщение 163346)
coverjuke - где можно почитать как его настроить ? Поиском что-то не нашел.

Ну все вам товарищи нужно разжёвывать, скоро зубы сотруться:derisive:

заходим в папку coverjuke, находим файл config.exe, далее на закладку List folder и задаём здесь расположение папок с музыкой, после этого переходим на закладку Internal parameter и снимаем галочку с Use internal audio player, а в Path for the external player указываем путь к фубар допустим у меня такой C:\Program Files (x86)\foobar2000\foobar2000.exe

А также ставим галочку в пункте Play automatic at stsrtup для автоматического начала воспроизведения.

Сохраняемся. Всё.

Все остальные настройки смотрим в скине, изменяя пути к coverjuke на свои.

Из этой версии скина папку Coverjuke я исключил, инсталяшка и так не маленькая, а он ещё 40 метров весит. По этому ставим сами, лучше всего в папку скина, но это не обязательно.

И ещё не советую переключаться сразу из фубара в coverjuke, если он настроен на для работы с фубар и наоборот, лучше сначала из фубара перейти в музыку, а уже затем в coverjuke. Учтите что фубар и coverjuke работающий через фубар это два разных медиа-источника.

Bersenev 28.11.2010 18:55

Цитата:

Сообщение от = Nicki = (Сообщение 163352)
а что значить индикатор на кнопке с фубаром? в певом случае он красный, а на второй картинке зеленый

По просьбе товарища Alex-NN был сделан индикатор который показывает активность икар, если индикатор зелёный то в данный момент активен икар, если красный то другая программа.

Ему он нужен для работы с устройством ввода. Так что все вопросы к нему.

St@rz 28.11.2010 18:59

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 163353)
Ну все вам товарищи нужно разжёвывать, скоро зубы сотруться:derisive:

заходим в папку coverjuke, находим файл config.exe, далее на закладку List folder и задаём здесь расположение папок с музыкой, после этого переходим на закладку Internal parameter и снимаем галочку с Use internal audio player, а в Path for the external player указываем путь к фубар допустим у меня такой C:\Program Files (x86)\foobar2000\foobar2000.exe

А также ставим галочку в пункте Play automatic at stsrtup для автоматического начала воспроизведения.

Пора уже тебе ссылку на описание настройки coverjuke себе в подпись добавить. :yes4:
Или в шапку темы. :big:

Alex-NN 28.11.2010 19:04

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 163354)
По просьбе товарища Alex-NN был сделан индикатор который показывает активность икар, если индикатор зелёный то в данный момент активен икар, если красный то другая программа.

Ему он нужен для работы с устройством ввода. Так что все вопросы к нему.

В последней версии Сити Гида сделали "во весь экран" и не видно, что активно в данный момент то-ли iCAR Ds то ли СГ. Для пользователей исключительно тача это не столь важно - ткнул пальцем в экран - вот тебе и активен СГ и послал ему команду, например, изменить масштаб.
Я же пользуюсь для управления "горячими клавишами", поэтому не зная (не видя) какое окно активно, можно промахнуться и послать команду с джойстика вместо окна CГ в окно iCAR Ds.
Индикатор помогает не делать лишних неверных манипуляций при управлении, а сразу переключать какое необходимо окно в активное состояние.
Пользующиеся "горячими клавишами" (джойстиками) в связке с iCAR DS должны оценить, что это удобно.:yes4: А кому не нужна эта индикация, думаю, ее нетрудно будет удалить.
Спасибо Автору Скина!

7 страниц постов с утра! :big:Не рекорд на форуме?:big:

lex111 28.11.2010 19:08

Встроить IP-TV Player не планируется ?

= Nicki = 28.11.2010 19:10

Цитата:

Сообщение от St@rz (Сообщение 163355)
Или в шапку темы. :big:

над этим я уже начал работать, чтобы потом снова не перечитывать всю тему для создания оглавления :bye:

Bersenev 28.11.2010 19:17

Последнее время очень много говорили о необходимости сделать поддержку USB FM Radio. Так как устройства у нас пока нет, поэтому встраиваем родную программу USB FM Radio как медиа-программу.

Настройки в скине есть. С этими настройками будут работать кнопки следующая, предыдущая станция в любом экране и в шапке будет показываться частота, большего от программы добиться не удалось

http://content.foto.mail.ru/mail/ber...rrds/i-227.jpg

Внимательно читая тему по этому радио на обоих форумах, заметил что у многих данное устройство не хочет просыпаться после сна. Поэтому не забываем про настройку ВЫГРУЖАТЬ ПРОГРАММУ ИЗ ПАМЯТИ ПРИ ПЕРЕХОДЕ В ЖДУЩИЙ РЕЖИМ. Я думаю это может помочь решить эту проблему.

Bersenev 28.11.2010 19:22

Цитата:

Сообщение от lex111 (Сообщение 163358)
Встроить IP-TV Player не планируется ?

А вот это уже сами, всё необходимое для этого у вас уже есть.:derisive:

Могу помочь только скриптами если необходимо вывести какие-то данные из программы в шапку.

ashu 28.11.2010 19:31

Не могу понять... Почему-то не работает конструкция:
"RUNQ;taskkill|/IM vmidi.exe", т.е. taskkill не запускается

Bersenev 28.11.2010 19:44

Цитата:

Сообщение от ashu (Сообщение 163362)
Не могу понять... Почему-то не работает конструкция:
"RUNQ;taskkill|/IM vmidi.exe", т.е. taskkill не запускается

Подробнее, где эта команда прописана, что такое taskkill, если скрипт, то где он находится, желательно указать полный путь к скрипту, если что другое то объясни, я не в теме.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot