PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Для новичков (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=170)
-   -   Нужна помощь с подключением планшета (http://pccar.ru/showthread.php?t=25636)

Atolos 08.01.2017 01:35

Нужна помощь с подключением планшета
 
Доброго времени суток!Такой вопрос,задумался поставить планшет в авто!Прочитал про подключение нексуса и хотел бы узнать,такое возможно провернуть с другими планшетами(т.к в продаже больше нету:angry:)
в машине стоит уже хаб,как его лучше задействовать?музыку хочу по ауксу вставить в пионер голову(так как новороченная и качество шикарное)!что посоветуете по запитке?потому что я прочел по нексусу решает прошивка,а в других как сделать?

Больше всего конечно беспокоит всю схему как завернуть(подключения и т.п)
заранее спасибо

Трек 08.01.2017 02:56

на авито все еще они продаются

Atolos 08.01.2017 03:28

Цитата:

Сообщение от Трек (Сообщение 379234)
на авито все еще они продаются

Спустя 3-4 года они живые?

Boomer192 08.01.2017 11:30

Конечно живые!))) А у вас то что за ппланшет? Сразу надо писать, загадошный вы наш)))))

dees 08.01.2017 13:50

Цитата:

Сообщение от Atolos (Сообщение 379233)
Доброго времени суток!Такой вопрос,задумался поставить планшет в авто!Прочитал про подключение нексуса и хотел бы узнать,такое возможно провернуть с другими планшетами(т.к в продаже больше нету:angry:)
в машине стоит уже хаб,как его лучше задействовать?музыку хочу по ауксу вставить в пионер голову(так как новороченная и качество шикарное)!что посоветуете по запитке?потому что я прочел по нексусу решает прошивка,а в других как сделать?

Больше всего конечно беспокоит всю схему как завернуть(подключения и т.п)
заранее спасибо

Да по-моему можно любой планшет подключить, лишь бы юсб хост был для подключения периферии (если нужна). А по запитке - любой БП, который может дергать кнопку Power... Такой, например:smile1:

Atolos 08.01.2017 15:42

Цитата:

Сообщение от Boomer192 (Сообщение 379238)
Конечно живые!))) А у вас то что за ппланшет? Сразу надо писать, загадошный вы наш)))))

Да конкретно пока н- какой,Вот думаю какой бюджетный купить,б/у нексус просто боюсь уставшие(так бы перепоял,Это не проблема),вот и узнаю если допустим купить в районе 4к какой нить!одного момента ток не пойму,один бк разваривается на плате,а для чего и как подключается второй бк Через отг?

oleg707 08.01.2017 15:56

уставший планшет, это ново )) Надо своему дать пару дней отдохнуть )))
Устаревший или убитый ( подпаленный) может?
Я в следующем проекте подумываю рассмотреть китайца - 8'' IPS по скорости как нексус -7-13 80$ ребёнку брали на али.
Нет автояркости, прошивка только сток. Отг - неизвестно. У дешевых решений есть свои минусы )

ABCh 08.01.2017 16:18

Я бы поискал планшет с отдельным разъемом питания, чтобы не устраивать пляски вокруг usb-разъема. Вот, например, мой предыдущий проект. Была реализована поддержка gps-приемника через библиотеку, работал 3g модем, звук через aux на штатное ГУ. Меня устраивало все, кроме того, что планшет не работал с EasyCAP и, соответственно, не было возможности подключить камеру.

Atolos 08.01.2017 17:29

Цитата:

Сообщение от oleg707 (Сообщение 379256)
уставший планшет, это ново )) Надо своему дать пару дней отдохнуть )))
Устаревший или убитый ( подпаленный) может?
Я в следующем проекте подумываю рассмотреть китайца - 8'' IPS по скорости как нексус -7-13 80$ ребёнку брали на али.
Нет автояркости, прошивка только сток. Отг - неизвестно. У дешевых решений есть свои минусы )

Я имел ввиду,что за такое время он скорее всего кривовато работает,андройд все таки

Atolos 08.01.2017 17:31

Цитата:

Сообщение от ABCh (Сообщение 379257)
Я бы поискал планшет с отдельным разъемом питания, чтобы не устраивать пляски вокруг usb-разъема. Вот, например, мой предыдущий проект. Была реализована поддержка gps-приемника через библиотеку, работал 3g модем, звук через aux на штатное ГУ. Меня устраивало все, кроме того, что планшет не работал с EasyCAP и, соответственно, не было возможности подключить камеру.

А саму зарядку сделали Через преобразователь или тупо автозарядку к проводам?


Часовой пояс GMT +4, время: 19:15.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot