PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Bluestacks (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=132)
-   -   iCarDS + Bluestacks + Яндекс.Навигатор (http://pccar.ru/showthread.php?t=19528)

DemonD 15.12.2017 10:49

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 391433)
98% дело в приемнике.....у меня есть ls-23030G с ГЛОНАСС..с ним проблема как у тебя.....подключил ls-23030 без ГЛОНАСС.....с ним все замечательно работает и стрелки и все все на свете....делай вывод..

У меня такой же приемник с Глонассом, и те же проблемы с Блюстаком. Лопатой не бейте, подскажите, как решить:) Я, конечно, могу по мегабуржуйскому пути пойти, воткнув еще один GPS приемник (где то в заначке был) без глонасса. Но это же не наш метод! А по***.. мучаться??? :)

sirota 15.12.2017 21:18

Цитата:

Сообщение от DemonD (Сообщение 396577)
У меня такой же приемник с Глонассом, и те же проблемы с Блюстаком. Лопатой не бейте, подскажите, как решить:) Я, конечно, могу по мегабуржуйскому пути пойти, воткнув еще один GPS приемник (где то в заначке был) без глонасса. Но это же не наш метод! А по***.. мучаться??? :)

Зачем еще один....без гондураса прекрасно справляется со всеми задачами на отлично, а мучится бесполезно...решения пока нигде не встречал :dntknw:

DemonD 16.12.2017 14:36

Ок, тогда еще дурацкий вопрос - как гондураса отключить? :)

Евген_21 16.12.2017 17:03

Привет, всем. У меня ls-23030G с ГЛОНАСС. Все работает, и ян нави и навитель , сити гид из под винды и Икар с пои. здесь можно почитать. А ещё установил правленный бридж . В нем я как понял ,Lexx09 реализовал поддержку глонасса.

Lexx09 16.12.2017 19:26

Думаю, причина в том, что стандартный GPSBridge обрабатывает только данные GPS (NMEA с префиксом $GP). У ГЛОНАСС префикс другой - $GL, а у совместных данных GPS+ГЛОНАСС - префикс $GN. Соответственно, стандартный GPSBridge при включенном ГЛОНАСС ничего не увидит, а координаты в BS будут определяться каким-то другим образом. В моем варианте GPSBridge есть поддержка и GPS, и ГЛОНАСС, и GPS+ГЛОНАСС.

sirota 16.12.2017 20:53

Цитата:

Сообщение от Lexx09 (Сообщение 396658)
Думаю, причина в том, что стандартный GPSBridge обрабатывает только данные GPS (NMEA с префиксом $GP). У ГЛОНАСС префикс другой - $GL, а у совместных данных GPS+ГЛОНАСС - префикс $GN. Соответственно, стандартный GPSBridge при включенном ГЛОНАСС ничего не увидит, а координаты в BS будут определяться каким-то другим образом. В моем варианте GPSBridge есть поддержка и GPS, и ГЛОНАСС, и GPS+ГЛОНАСС.

Помнишь я тебя мучил как раз этим приемником LS-23030G, так тогда мы это не победили в BS и Стрелке.
Теперь я что то пропустил? И простой установкой твоего переработанного GPSbrige, должно все заработать, так?

P.S Но с этим приемником у меня глюки и с Ситигидом, идет отстование от маршрута минут на 5-10, если долго ехать...уже например стою, а стрелка дельтоплана еще минут десять двигается по маршруту...а тут бридж уже не поможет. :big:

Евген_21 16.12.2017 21:07

Цитата:

Сообщение от Lexx09 (Сообщение 396658)
Думаю, причина в том, что стандартный GPSBridge обрабатывает только данные GPS (NMEA с префиксом $GP). У ГЛОНАСС префикс другой - $GL, а у совместных данных GPS+ГЛОНАСС - префикс $GN. Соответственно, стандартный GPSBridge при включенном ГЛОНАСС ничего не увидит, а координаты в BS будут определяться каким-то другим образом. В моем варианте GPSBridge есть поддержка и GPS, и ГЛОНАСС, и GPS+ГЛОНАСС.

Вот , Вам ответ на все ваши причины, не правильной работы.
sirota
Цитата:

P.S Но с этим приемником у меня глюки и с Ситигидом, идет отстование от маршрута минут на 5-10, если долго ехать...уже например стою, а стрелка дельтоплана еще минут десять двигается по маршруту...а тут бридж уже не поможет.
Все, работает, сделаю видео. Видео с бс и сити гид.

DemonD 18.12.2017 12:23

Цитата:

Сообщение от Lexx09 (Сообщение 396658)
Думаю, причина в том, что стандартный GPSBridge обрабатывает только данные GPS (NMEA с префиксом $GP). У ГЛОНАСС префикс другой - $GL, а у совместных данных GPS+ГЛОНАСС - префикс $GN. Соответственно, стандартный GPSBridge при включенном ГЛОНАСС ничего не увидит, а координаты в BS будут определяться каким-то другим образом. В моем варианте GPSBridge есть поддержка и GPS, и ГЛОНАСС, и GPS+ГЛОНАСС.

У меня блюстак поставлен - ваша разработка:) Покупал еще летом. Позднее что-ли реализовано? Задержек в икаре и любом ином виндовом навигаторе нет

Lexx09 18.12.2017 21:35

Цитата:

Сообщение от DemonD (Сообщение 396732)
У меня блюстак поставлен - ваша разработка:) Покупал еще летом. Позднее что-ли реализовано? Задержек в икаре и любом ином виндовом навигаторе нет

Позднее - это про что? Модифицированный GPSBridge вроде всегда был в сборке.

Lexx09 18.12.2017 21:41

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 396661)
Теперь я что то пропустил?

Пропустил, наверное, это и следующее сообщение.

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 396661)
И простой установкой твоего переработанного GPSbrige, должно все заработать, так?

Теоретически - да). У eclipsemmc и Евген_21 вроде как все работает.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot