PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   iCarDS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   iCarDS. Bug Tracker или Книга жалоб и предложений. (http://pccar.ru/showthread.php?t=15236)

Andycar 19.01.2012 22:34

Цитата:

Сообщение от DAKVEST (Сообщение 207228)
Есть. Такое нарекание: после закрытия icar, total commander начинает дико тупить.
(нажимаю на файл а он реагирует через несколько секунд.)
Такое ощущение, что программа после закрытия продолжает перехватывать файловую систему ( как бы продолжает работать проводником) и лечится только перезагрузкой компьютера.

+1, меня тоже самое. :spiteful: Можно это как-то исправить?

autohirurg 23.01.2012 20:23

И у меня такая беда! Даже иногда бывает что икар зависает, после чего проводник жудко тупит, приходится снимать жосткий и на домашнем компе его лечить. После исправления ошибок - все опять летает.

V.A.S.t 25.01.2012 10:51

Про баг с Total Commander - подтверждаю. Сперав грешил на драйвера от тача, но потом понял, что это не они :)
И еще. У меня при выключении зажигания стоит резим выключение компа. И Икар почему то не всегда при загрузке продолжает воспроизводить песню, на которой закончил. Просто ставит курсор на первую композицию в плейлисте и даже не начинает ее играть. Получается, что он некорректно завершает работу? Но почему? Компьютер выключается быстрее, чем блок питания обесточивается. И тайминги завершения приложений я тоже не менял, хатя он и не справшивает про приндительное завершение приложения. Все закрывается в штатном режиме. Почему не сохраняется трек?

Andycar 03.02.2012 00:54

Так... Разобрался. Проблема с Total Commander и т.п. решается УДАЛЕНИЕМ (не переименованием в .BAK) файла iCarDSHook.dll, вроде об этом даже писали авторы: не нужен клавиатурный хук - сносим этот файл.

V.A.S.t 29.02.2012 11:28

А что такое "клавиатурный хук"?

MiD_E34 29.02.2012 12:29

Цитата:

Сообщение от V.A.S.t (Сообщение 212958)
А что такое "клавиатурный хук"?

iCarDSHook.dll

V.A.S.t 29.02.2012 14:25

Я понял :) А что он делает то?

Bersenev 29.02.2012 14:47

Цитата:

Сообщение от V.A.S.t (Сообщение 212997)
Я понял :) А что он делает то?

Превращает горячие клавиши икара в глобальные, то есть не зависимо от того какое приложение сейчас активно, нажатие клавиш всегда попадёт в икар.

onv23 29.02.2012 23:09

Вложений: 1
Андрей, как думаешь, так не лучше будет с вольюмбаром ? Как по мне, удобнее, чем прямо над кнопками.
Вложение 25625

wladkom1953 01.03.2012 01:48

Есть предложение такого типа. Сейчас, когда очень кусаются цены на бензин у нас в стране только ленивый не ставит газобаллонное оборудование в т.ч. 4-го и 5-го поколения. Посему получается, что миллионы автомобилей являются де-факто двухтопливными. Хочешь- едешь на бензухе (до газовой заправки), хочешь - едешь на пропане (основной режим).А вот программ по учету расхода пропана под КарПС никто не придумал. Если кто сможет развить эту тему в такой замечательной оболочке как iCarDS (давно обошедшую центрифугу) то вообще будет суперрррр!


Часовой пояс GMT +4, время: 16:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot