PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Bluestacks (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=132)
-   -   iCarDS + Bluestacks + Яндекс.Навигатор (http://pccar.ru/showthread.php?t=19528)

Krysanov 07.09.2014 15:29

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 305785)
В 65 посте качай.

Я уже поставил.

спасибо

Lexx09 08.09.2014 17:44

Не, в 65-м посте - это совсем немного подправленный оригинальный GPSBridge.

А новый, про который написано в 68-м - в процессе тестирования и доработки. Обзываться будет GPSBridgeLite.

avic 09.09.2014 11:18

Ждем! Заранее благодарен!

sirota 09.09.2014 17:50

Долбаный жпс приемник лс-2030ж...из за него не работала стрелка....поставил старый лс-2030 стало все хокей.

arten 10.09.2014 17:07

А у всех сигнал GPS нормально восстанавливается после проезда тоннеля, даже небольшого? У меня нет, хотя GPSGate становится зеленым, а навигатор и стрелка не видят местоположение.

Krysanov 10.09.2014 19:06

Цитата:

Сообщение от arten (Сообщение 306069)
А у всех сигнал GPS нормально восстанавливается после проезда тоннеля, даже небольшого? У меня нет, хотя GPSGate становится зеленым, а навигатор и стрелка не видят местоположение.

не у всех.. зависит от ОС, у меня на 7-ке 64 бит часто вылетала ГАТЬ, поставил 8-ку 64 бит иногда значок становится красным, после отправки икара в ждущий режим и возврата обратно все оживает мгновенно и работает...
тут почитай

avic 10.09.2014 19:28

Для arten:

если в блюстак ЖПС подается через GPSBridge, то у него есть такая проблема. что после пропадания сигнала он не возобновляет передачу - почитай эту ветку.
Для себя решил проблему - из под лобового вынес ЖПС приемник под пластиковое жабо снаружи, перед лобовым (под дворниками), теперь в подземных развязках сигнал не теряет (тоннелей правда нет)

sirota 10.09.2014 20:32

1. Сигнал GPS в блюстаке теряется однозначно в тоннелях, так как тоннелей в мск дофига(больших и маленьких) и есть где потестить.

2.GPSBridge здесь не виновен, так как на эмуляторе Andy Версия: 0.29, как я не старался в тоннеле опустить GpsGate у меня не вышло...после выезда на свет GpsGate зеленел и исправно подхватывался яндекс-навигатором, в отличие от блютака.

P.S Приемник LS-23030G в блюстаке работает криво, не советую пользовать, его старший брат LS-23030, работает на 5+.

И еще...в шапке темы указанно ставить скорость порта приемника 4800 (ужос)...стоит 10гц и скорость 115000 - движение дельтоплана плавное и точность привязки к карте фантастическая.

arten 10.09.2014 23:33

У меня 8.1 x64, икар не использую. Сигнал теряется не то что в тоннелях, а даже если проехать просто через арку в доме. :(

GpsGate тоже настроен на переподключение по таймауту. На сколько я знаю, GPSBridge тоже переподключается через 10 секунд. Вот я и не пойму, почему GpsGate восстанавливает сигнал, а GPSBridge нет.

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 306092)
2.GPSBridge здесь не виновен, так как на эмуляторе Andy Версия: 0.29, как я не старался в тоннеле опустить GpsGate у меня не вышло...после выезда на свет GpsGate зеленел и исправно подхватывался яндекс-навигатором, в отличие от блютака.

В тоннеле это понятно, он и не поймает, а при выезде получается восстанавливается сигнал, и его видят андроидные программы? Т.е. в таком случае лучше использовать Andy , чем блюстак?

sirota 11.09.2014 09:12

Цитата:

Сообщение от arten (Сообщение 306112)

Т.е. в таком случае лучше использовать Andy , чем блюстак?

Получается да.

Но у меня при пользовании яндекс-навигатора в Andy, дельтоплан(стрелка) слегка подергивается в движении, что очень сильно раздражает...только по этой причине и остался пока на блюстаке.

Еще одно наблюдении...в блюстаке не работает Гугл-карты (черный экран), в Andy все нормально.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot