![]() |
ДВА СЕНСОРНЫХ МОНИТОРА
Ребят у кого есть 2 моника с тачами, попробуйте пожалуйста, что будет если их вместе подключить к одному компу?
Дело в том, что хочу организовать ещё один монитор для задних пассажиров, и чтоб они могли так же регулировать у себя громкасть, выбирать фильм, перематывать и т.д. по средсвам тача. Я понимаю что если одновременно на них тыкать, то будет - фигня, а если по очереди? Курсор будет на том экроане где каснулся или вообще так работать не будет??? Спасибо тем кто заморочится, проверит и отпишет))) |
По идее работать будет. Мышка останется там, где коснулись последний раз, но это не страшно. Просто попробуй для примера воткнуть в один комп две мышки :)
Одновременно двигать конечно ими будет бессмысленно, но поочереди - не вопрос. Вопрос, как ты будешь подключать 2 VGA/DVI моника, но тут варианты есть и я так понимаю ты их изучил. |
Цитата:
|
Пробовал 2 Лиллипута 869 на ХР, расширенный рабочий стол - работают без проблем, курсор будет там, где коснулся, ну собственно это же фактически мышка.
Про подключение - у меня был зотак 9300, у него одновременно работают любые 2 выхода из dvi hdmi vga А ещё можно пользоваться поиском ;) |
Спасибо всем большое! Я собираюсь купить usb монитор лилипут UM-70 с тачем и сделать его потолочным для задних пассажиров ну или в подголовник вмонтировать. Основной моник к vga. Включить расширенный рабочий стол. Поставить на автозапуск на 2й моник какой-нибудь медиа проигрыватель, чтоб можно было выбрать фильм, перемотать, отрегулировать громкость и т.п. Возникает проблема со звуком, надо еще одну звуковуху наверно. Может кто знает есть ли у этого моника динамики? Может на нем и звук по usb идет?
|
На сколько я знаю - динамиков у него нет (да и у других USB-мониторов не встречал). Можно поставить не особо дорогую USB-звуковуху. Ну или особо дорогую - тут уж на вкус и цвет.
|
два сенсорных монитора в режиме расширенного рабочего стола работают нормально. т.е. каждый монитор отрабатывает нажатие на своем таче, проверено.
|
А вот тыцнуть одновременно на двух мониках, то какой результат???
|
Спасибо всем большое, за помощь. Буду думать. Звуковуха-больно геморно, надо доп. динамики, провода тянуть. Пусть лучше тогда через колонки авто всё идет, все равно ведь если кто то смотрит фильм, то музыку не послушаешь. А навигация не особо много говорит.
|
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +4, время: 15:20. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot