![]() |
от новичка
Объясните, что означает на разъёме блока питания надписи ADJ, SW Cпасибо.
|
Новички как обычно лаконичны и весьма кратки... Какой БП написать трудно? Фотку приложить? Или букв на клавиатуре жалко? :)
SW - скорее переключатель чего либо (от английского SWITCH) ADJ - подстройка чего либо (от английского ADJUST) Пожалуйста Добавлено: Хотя какой же ты новичок то.... 63 мессаги, полгода на форуме... |
Здравствуйте.Блок питания для хаба,5в на ебее наткнулся.Пока не воткну комп,буду новичок, а писать можно,что угодно. Вся практика в карпси прикручивании КПК, правда к нему было много прибамбасов.Машина Санта Фе 2002 года,проблема в рамке не дают ковырять родную, а купить вторую проблема. Муки с корпусом,есть оргстекло 6 и 10мм и "люминь" 1.5мм, что предпочесть? И то красиво и это хорошо.
|
Имхо, лучше люминь...
|
Цитата:
)))) Ps так ты бы кинул ссылку на блок питания. мож чего и посоветовали/покритиковали. ссылки на Ebay пока не возбраняются |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:48. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot