![]() |
Какая звуковая?
Кто какими звуковыми платами пользуется? напишите плюсы и минусы - стою перед выбором пока не знаю чего... помогите определиться :( уже был SB LIVE 5.1 и встроенный звук... хочеться по современнее... :pleasantry:
|
Собираюсь поставить Audigy SE (переименованный SB Live 24) и то только потому, что встроенный во всем известную интелевскую платку, кодек AD 1888 не выдерживает никакой критики по качеству воспроизводимого звука. Если бы там был хотя бы Realtek HD, ничего взамен ставить не стал бы.
Для полноценной реализации Audigy SE уже нужен тракт (усил, акустика) под 1000 у.е., а под карточки типа Джульки или Ему страшно подумать сколько будет стоить. |
Цитата:
|
Какой может быть пульт у девайса стоимостью 20у.е:derisive:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Отношением сигнал/шум, КНИ и, либо отсутствием передискретизации в 44.1, или на худой конец грамотной реализацией этой самой передискретизации в дровах кодека.
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
она была сделана грамотно. Миллионы счастливых владельцев кривативовских карточег и не догадываются о том, что их девайс играет совсем не то, что было записано на диске. |
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +4, время: 09:28. |
Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot