PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Проекты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   CHEVROLET Captiva 2.4 AT (http://pccar.ru/showthread.php?t=3886)

Stellar 12.12.2007 00:09

CHEVROLET Captiva 2.4 AT
 
Вложений: 5
Это уже мой второй проект. Первый был реализован на HYUNDAI-XG30. Боюсь что ссылку на мой сайтик удалят, поэтому сразу расскажу о втором проекте.
Итак. Шевроле Каптива 2.4 литра. Новая :-) Самое интересное, что в корейских вариантах она уже идет с 7 дюймовым монитором,GPS и т.п. А нам подсовывают ящички :-(
Выкладываю фотки и схему. Если будут вопросы- пишите:-)
Итак- Комп- вариант 1 - Flybook ноут с нерабочей матрицей в бардачке с питанием от преобразователя бортовой сети. GPS - USB головка на 3-м серфе, Вместо штатной магнитолы двудиновой- ДВД проигрыватель Хюндай с экраном 3 дюйма и выходом на 7 дюймовый 1-din выездной монитор с VGA входом и 2-мя видеовходами . Пожалуй и все... рассказывать о функционале думаю не надо.. все хорошо работает. Инет подключен через 3G оператора CDMA- дает реально до 450 кбит.... ну и камера заднего хода выведена параллельно на два монитора. В верхний ящичек вывел USB хаб для всяких яких прибамбасов. Вот и все...

Beer100 12.12.2007 00:15

Цитата:

Сообщение от Stellar (Сообщение 43420)
Боюсь что ссылку на мой сайтик удалят, поэтому сразу расскажу о втором проекте.

А что там за криминал такой???

Stellar 12.12.2007 00:30

Цитата:

Сообщение от Beer100 (Сообщение 43421)
А что там за криминал такой???

Да нет там криминала.. просто меня предупредили, что админы тут строгие и удаляют ссылки на чужие сайты... ну типа раскрутить хотят :-) если не удалят.. то www.xg30.narod.ru - это первый проект.. я сним отъездил год и в ноябре 2006 года продал.

webcrew 12.12.2007 01:50

ОООО !!! :) Ну наконец то одномашинцЫ появились :)

Z@GR 12.12.2007 01:53

оппа - вторая каптива! :bye:

Beer100 12.12.2007 01:55

Цитата:

Сообщение от Stellar (Сообщение 43422)
Да нет там криминала.. просто меня предупредили, что админы тут строгие и удаляют ссылки на чужие сайты... ну типа раскрутить хотят :-) если не удалят.. то www.xg30.narod.ru - это первый проект.. я сним отъездил год и в ноябре 2006 года продал.

А через что сейчас запитана система?

Пурген 12.12.2007 19:38

Кстати народ - а кто как решил проблемы с гарантией. У мну братец заинтересовался - но вот боится с гарантии слететь.

Каптива 3.2 фулл .....

webcrew 12.12.2007 20:29

в моем случае возможен слет с гарантии на дисплей климата . НО! только если будет доказано что проблема в результате изменений ... это официальная точка зрения..неофициальная конечно проще :)

Stellar 12.12.2007 23:19

Гарантия решилась просто- делал на официальном тюнинг центре по моим чертежам и схемам. Остались взаимодовольны друг другом. Сделали очень качественно. Внесли в базу объем работ. Сфоткали проект и разошлись:-) Зато теперь дорогой гость на СТО.
Запитан ноут через преобразователь 12 на 19в. Работает стабильно. Все остальное висит на USB.
Сейчас собрал вариант №2- вместо ноута комп на VIA микроматеринке. К нему вообще есть блок питания от 12в. Поставил дополнительно аккумулятор от фонаря на 12 вольт чтобы не сбрасывалось напряжение при заводке. На время работы стартера комп питается только от малого аккумулятора. Тоже все работает нормально.

Stellar 14.12.2007 23:12

Уря!!! Залил фотки в первое сообщение!!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 22:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot