Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2009, 11:10   #113
Genius
Старший Пользователь
 
Аватар для Genius
 
Регистрация: 07.08.2008
Возраст: 43
Регион: 23, 93
Сообщений: 191
Genius has a spectacular aura aboutGenius has a spectacular aura about
По умолчанию

Отвечаю по порядку сразу всем:
1. Зачем убирать штатный акумулятор? Почему бы не оставть питание от прикуривателя, впаянное изнутри?
Можно и не убирать, я пол года езжу аккумулятором и автомобильной зарядкой, только подключил не к прикуривателю, а к разъемам питания для штатной магнитолы.
2. Как в такой системе делать парковочную камеру?
Кроме как через устройство видеозахвата или через web-камеру. Других вариантов нет, т.к. видеовхода в ноуте не предусмотрено.
3. шож вы блин, уважаемый, так вскользь прошлись по удлиннению мониторного шлейфа то. нет ли распиновки проводков?
Распиновка не нужна - разъем прямой, т.е. 1-1, 2-2, и т.д.
Каждый кабель шлейфа это лак, экран, жила.
Выглядит примерно так:

Паялось все это на монтажку, потом к монтажке паялся плоский шлейф, которым и удлинял родной. Дополнительных разъемов не стал делать, т.к. у меня плата инвертора монитора прилеплена к экрану сзади и доступ к разъему возможен.
4. Автор писал что ставил какие то ограничители... можно узнать поподробнее что это такое, может сразу их и заказывать. И у меня еще есть 2-х канальный простой усилок с сабом, как подключить 2 уcилка к буку?
Это обычные потенциометры, только мне было лень идти за ними в магазин и я их сделал из резисторов на 750 и 240 Ом, правда без возможности регулировки, вот схема подключения:

Если используется импульсный источник питания для ноубука (как мой вансон), то надо еще фильтры от мистери ставить Mystery MAD-GL.
На второй усилок тоже возьмешь с выхода. Но лучше взять нормальную звучку с 5.1. Т.к. бортовая полное Г!

Если есть еще вопросы, задавайте...
Изображения
  
Genius вне форума   Ответить с цитированием