Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2009, 06:07   #47
andreydk
Старший Пользователь
 
Аватар для andreydk
 
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 43
Город: MSK
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyundai Tiburon
Сообщений: 77
andreydk is on a distinguished road
По умолчанию

у меня тоже никак не поднимает скайлинковское соединение.... на счёт сворачивания в трей: у меня такого не наблюдается.

напрягает то что когда проложен маршрут программа подтупливает на поворотах - тоесть я уже повернул а она показывает что я на повороте, а я еже еду дальше и потом она перепрыгивает туда где я нахожусь в данный момент и ещё иногда так же тупит просто когда еду прямо - из за этого иногда пропускаю дпльнейшие манёвры.... с третьего кольца по этой навигации сложно съехать, не зная дороги - на карте нифига не понятно (на IGO всё очень понятно в этом плане). ещё она не умеет ездить в тунелях - тупо останавливается при потере сигнала и если надо в тунеле надо куда то свернуть (на том же 3 кольце) то это блин сложно.... качество информации о пробках расстраивает - уже не раз меня втыкала в пробку, хотя я думал, что наоборот она хочет какую то пробку объехать (специально сворачивал с привычного беспробочного маршрута по просьбе ситигида чисто ради интереса) в основно сам еду рисую пробки - не прикольно блин но замечу, что по сравнению с версиями 2.2 и 2.5 программа стала намного лучше.
andreydk вне форума   Ответить с цитированием